Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Снаряга за копейки или бесплатно.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#61 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 декабря 2007 - 23:35

Вот аналогичная, но сказали, что весь комплект из нержавеющего котелка, крышки-сковородки, экрана-подставки и горелки весит 1,2 кг
http://www.aukro.ru/...oz_i_miska.html


У меня такая-же спиртовка. Покупал знакомый в Питере за 200 с чем-то рублей. Очень доволен. Налитой практически на донышке жидкости для разжигания костров хватает закипятить полный котелок воды. Правда габариты всего этого... ну да армейский котелок практически такой-же.
В общем рекомендую.

#62 DaOrkBoyz

DaOrkBoyz

    Умудренный

  • Путешественник
  • 123 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 17:18

все...купил шведскую...буду тестить...считаю что это и есть нахаляву и бесплатно...такая добротная вещь...
тут приходил товарищ...щас работает на РЖД... исследует мосты по веткам...приходится много ходить...спят в палатках прямо на перегонах, если повезет в депо...армейский котел еще никогда не подводил...щас вот жадно смотрел на мою обновку...;)

#63 Vasia

Vasia

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 16 декабря 2007 - 19:32

Использую такой котелок от Татонки http://www.tatonka.r...atalog_103.html
Для одного очень удобно

#64 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 23 декабря 2007 - 00:32

потому как такой комплект у меня рядом с домом всего за 320 рублей есть...думаю вот купить...вещь добротная...

А отдельно потроха продаются? А то котел есть такой, а содержимого нет. А я не отказался бы...

Ну раз разговор о снаряге за копейки...фотоаппарат у нас тоже снаряга? :)
http://community.liv...amera/9130.html

А эта тема проскакивала на форуме. Громмит вроде показывал. И еще там самодельные горелки были.

#65 DaOrkBoyz

DaOrkBoyz

    Умудренный

  • Путешественник
  • 123 сообщений

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:13

А отдельно потроха продаются? А то котел есть такой, а содержимого нет. А я не отказался бы...

думаю что нет...я во всяком случае никогда не видел...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей