Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новый год


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 213

#101 Guest_zanoza_*

Guest_zanoza_*
  • Гость

Отправлено 14 декабря 2004 - 17:41

Полностью согласен с тобой Джейн и с этого момента возлагаю на себя ответственность по обеспечению народа теплом. Также хочу назначить себя на должность ответственного по бане. Решил вопрос с водой. Воду для бани будем добывать из снега. Также хочу предложить свою кандидатуру на должность заместителя и помошника Барлога (спецназ в прошлом). Прошу одобрить мою кандидатуру.

#102 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:04

Вот и здорово. Все одобрения буду вводить написанием фамилий в предложенные должности. :D
Предлагайте себя, предлагайте еще должности :D

#103 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:07

а мне, вот почему-то кажется что 16 начальников это слишком много для одного нового года.... например водяного, кострового и венично-банного начальника предлагаю обьединить...

а вот если кто-то вызовется нести все муз. инструменты, то я сначала поулыбаюсь когда он их по москве собирать будет, а потом обязательно сфотографирую его на трассе. (у меня тут виолончель на антресолях лежит... :)) )

#104 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:07

Если только в качестве единственного туриста. :)

#105 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:22

а мне, вот почему-то кажется что 16 начальников это слишком много для одного нового года....  например водяного, кострового и венично-банного начальника предлагаю обьединить...

а вот если кто-то вызовется нести все муз. инструменты, то я сначала поулыбаюсь когда он их по москве собирать будет, а потом обязательно сфотографирую его на трассе. (у меня тут виолончель на антресолях лежит... :)) )

<{POST_SNAPBACK}>

Сказочник можно занимать несколько должностей (желательно не больше 2), но занимая должен быть уверен, что справишься. А то получится, что костер потух, т.к. костровой пошел за водой (час минимум пехать), а баня в огне - т.к. никто за ней не смотрит.
То, что все начальники - по-моему классно - прикольно - порядок у каждого на участке. Нужно будет что-либо срочно сделать - начальник мобилизует весь народ. Координацию и приоритетность работ - могу взвалить на себя, как начальник по координации. :D
Начальнику по муз части не обязательно все самому везти - нужно лишь проследить наличие разных инструментов, а то все барабаны привезут и будем весь Нов Год барабанить! :bb:

Сообщение отредактировал Jane: 14 декабря 2004 - 19:05


#106 tashka

tashka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MSK

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:40

Начальнику по муз части не обязательно все самому везти - нужно лишь проследить наличие разных инструментов, а то все барабаны привезут и будем весь Нов Год барабанить!  :bb:

<{POST_SNAPBACK}>


Хе-хе. Барабанить - это хорошо. У меня дома лежит барабан большой, бубен, гитара и дудок несколько :))))))) Мдя.... :)))))


А еще я заказала фейерверк. Так что будет красиво и громко :)

#107 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 14 декабря 2004 - 19:16

мдя.
если учесть, что для нормального функионирования служб неоходимо, чтобы у каждого начальника было не более 7 подчиненных, то нужен еще один подначальник
ну это к смеху
домовой сталкер :) это хорошо наверное. Может чего полезного найду. Если буду сегодня позже в состоянии, то может еще чего-нить на себя и взвалю, хотя у меня сейчас забот и без этого куча.
расписания посмотрю.

только просьба, не собираться у меня 16-ти начальникам для разговоров... ну или если собираться, то с уездом домой, ибо у меня столько народу не влезет.

#108 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 14 декабря 2004 - 19:34

Jane
16. Главный оператор праздника. Съемка основных моментов, изготовление фильма, организация последующего просмотра. Может кому-то копию захочется (мне например уже...)

- предлагаю Sergey F


Я вобщем то не против (поснимать) но монтировать у кого нибудь в Москве придётся, у меня сейчас с Компом небольшие проблемы.(
После небольшого сбоя я еще не всё востановил.

p.s. ты схему проезда когда вышлешь? :rolleyes:

#109 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 20:39

Схема проезда и прочие подробности будут разосланы всем после того, как я благополучно приземлюсь в Москве. По плану и согласно билету это намечается на 26 (утро) - а там как бог дост. А то вот прикол будет - приглашения разосланы, а хозяйки нет. Поэтому в этих числах смотрите форум.
Про начальников - идея состояла в задействовании каждого, чтобы каждый был ответственным за какой-то участок, как говорится - все под контролем, есть с кого спросить. Если что не так - будет кого шишками закидывать. :thumbup: Подчиненных по идее не предполагалось совсем. Вернее - делаем одну работу - тот, кто ответственный за участок командует, а остальные ему подчиняются, делаем следующую работу - начальник уже другой. ;) :D

#110 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 14 декабря 2004 - 23:01

14. Лесовой сталкер. Организация народа в лес. Прокладывание лыжни и пр. Выбор и доставка самой красивой елки.

<{POST_SNAPBACK}>


может не надо елочку-то мучить. лучше мы к ней чем она к нам. На растущий организм всегда приятнее смотреть чем на уже поваленное бревно...

:helpsmilie: спасите наши ели

#111 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2004 - 23:15

Тотоныч, золото, чем о пустом вопить, взяла бы пару елочек посадила, а так не долго и от овощей в рационе отказаться, ведь глядеть на растущее приятно, и уж не говорите что помидоры с огурчиками от голоду едят.:) По моему одна елка на 20 человек как у вас будет есть что ни на есть самое гуманное, чем по елке на каждого. А вот потерять пьяного товарища в лесу, запутавшегося в гирляндах ни есть гут. :football: Если что можешь одну за меня срубить, за время практики, 80 га елочек посеял, одному за всю жизнь столько не срубить.
З.Ы. не забудьте что 90 процентов бумаги, в том числе и туалетной производится именно из елей, так что ресурсов для экономии - тьма :tomato2:

#112 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 14 декабря 2004 - 23:26

так можно большую тропинку организовать к елке. это же здорово видеть елочку, снегом покрытую, сверкающую в отблеске луны. Здорово если она будет большая, т.е. чтоб вокруг нее можно было водить хороводы и случайно не сломать её (как было однажды).

#113 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 14 декабря 2004 - 23:27

за съеденные овощи мне не обидно. т.к. растут они по сравнению с ельками быстро и выращиваются специально для последующего съедения

#114 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 15 декабря 2004 - 01:02

Могу быть главным костровым, однако появлюсь на месте только 31 рано-рано утром... ;)
Хотя, честно говоря, быть начальником мне и на работе хватает... :)

#115 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 15 декабря 2004 - 02:04

Я буду всем помогать по возможности. На какую-нить должность себя не предлагаю, т.к. еще есть вероятность моего не присутствия на сием мероприятии, но эта вероятность не велика :))

#116 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 15 декабря 2004 - 02:33

Если что можешь одну за меня срубить, за время практики, 80 га елочек посеял, одному за всю жизнь столько не срубить.
З.Ы. не забудьте что 90 процентов бумаги, в том числе и туалетной производится именно из елей, так что ресурсов для экономии - тьма  :tomato2:

<{POST_SNAPBACK}>



Ну так новогодние ж елки специально для этого выращиваются, чтоб их рубили! Их же не из обычного леса несут. Хотя и в обычных лесах под Новый год самовольно рубят достаточно.

Тору: я, конечно, не 80 га, но пару месяцев тоже елки сажала :)

Сообщение отредактировал Belka: 15 декабря 2004 - 02:35


#117 Guest_zanoza_*

Guest_zanoza_*
  • Гость

Отправлено 15 декабря 2004 - 10:55

Драсьте.

Я смогу все смонтировать. Дома и на работе у меня неплохие компы. И проги все есть. Так что если нада я могу, тока я на работу и вообще в москву не раньше 15 января собираюсь приехать.

Да еще. Джейн если надо могу встретить на колесах в аэропорте.

#118 Stalker

Stalker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 декабря 2004 - 15:42

Прошу как сталкера назначить на должность:
14. Лесовой сталкер. Организация народа в лес. Прокладывание лыжни и пр.
+бонус - снежная крепость.
:bb: :bb: :bb:

#119 Stalker

Stalker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 декабря 2004 - 15:43

А насчёт воды есть предложение захватить топор и пробить прорубь.
И кстати:
"...Продумать как будем готовить чай - электрочайники,..." -там есть электричество! :blink:

#120 Guest_zanoza_*

Guest_zanoza_*
  • Гость

Отправлено 15 декабря 2004 - 17:20

Действительно как там с удобствами. Есть ли газ. Искричество и т.д. Понятное дело что тувалета нету. Ну хоть на улице то есть?

А воду будем добывать из снега!! :poster_offtopic:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей