Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крейзи из Луганска. Есть подозрение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 146

#101 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2007 - 09:40

Всяко, мы не должны допускать произвола - проблему нужно решить и по совести, и по справедливости, и по закону.

По справедливости и по закону есть издревле проверенный принцип презумпции невиновности. Оно-же на русский манер "не пойман- не вор". Который, кстати, позволяет не только оградить от произвола человека, вина которого еще не доказана, но и мудро уберегает от вполне возможного последующего бубнежа: "дык, ты чего такого не подумай, мы того... этого,... вобщем, нехорошо получилось :blush: " ;)
И пока оно так, начинать всю эту бадягу не имело смысла с самого начала. Ни с точки зрения возможного в итоге "упс! :blush: ", ни "чиста пазакону".

Что касается самой фабулы этого фарса, то читать стало интересней. Будем считать это своего рода игрой в "Мафию". Глаза открываем и спрашиваем:
- Гы, и точно, как бабло могло уйти из сумочки на поясе, которую никто никогда посторонним открывать не позволял, с себя не снимал? :thumbup: Мне тоже жутко интересно! :D
- Гы, а что про заметную и не в каждом киоске купленую футболку ни слова? Вроде у кого-то точно крали, а на ком-то точно потом видели... Может я уже утерял нить и путаю? Или опять все "вроде бы", да "говорят"?

Вот пожалуй две загадки, не получив ответа на которые "в веру в человечество" как-то верится кисло. ;)
Кто еще играет? :football:
P.S. Кстати, отвлекаясь от персоналий, чисто в порядке потока сознания:
По-моему отличная фабула для повести или романа. Весьма миловидная и неглупая девушка (никаких намеков, просто девушка главным героем пойдет правильнее) в самый сладкий возраст путешествует по интересным местам и общается с интересными людьми ("Греческая Смоковница" зари перестройки). Как и каждый из нас она неоднозначна. Но чуть более неоднозначна, чем среднестатистический персонаж. Как раз настолько, чтобы завязалась драма.
В принципе человек "позитивный" (хм-м-м..., меня одного уже тошнит от этого слова, или есть кто еще?), но повинуясь безотчетным импульсам иногда что-то немножко берет себе. Почти случайно. В принципе, могла бы и не брать, но иметь это у себя так позитивно, что удержаться просто невозможно. Никакого злобного криминала.
Вокруг тоже персонажи неоднозначные, интересные и тоже любят позитиF. И среди этих персонажей тоже кажется есть те, кто может случайно забыть отдать чужое. Они пересекаются в разных интересных местах и разных комбинациях. Возникают недоразумения, подозрения. При попытках выяснить ху из где и from кого, "за глаза" говорится одно, при личных разборках другое и все запутывается в итоге еще больше. В середине действия кто-то плюхается на пол и грустно говорит "а я ей верю". Все с уважением смотрят на самого человечного человека, немного досадуя, что не догадались плюхнуться первее.
Тем временем при многоперсонажной конфигурации разборок, чудесным образом взаимные обвинения происходят строго "один на один" и ни разу из даже трех участников двое единовременно по одному эпизоду не сказали "ты врешь, было так-то и так-то". Немного обморочной бессмыслицы Кафки будет в самый раз.
Ну и на этом фоне тема исхода из детства, тревожная, неоднозначная но позитивная юность с гитарой, взросление. Первые дети с мужем-попутчиком-путешественником. Первые разочарования взрослой жизни. Изнасилование, еще изнасилование... Оставление детей мужу-путешественнику, изнасилование, путешествия за смыслом жизни, изнасилование, потому что денег нет на билет, изнасилование, остервенелое покорение просторов во искупление...
Неясные подозрения, что один из оставленных много лет назад детей и был тем приятным мальчиком на вписке в N-ске, который кажется крыса...
Гм-гм... :blush: О чем это я?
B)

#102 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 22 июня 2007 - 10:36

Что касается самой фабулы этого фарса, то читать стало интересней. Будем считать это своего рода игрой в "Мафию". Глаза открываем и спрашиваем:
- Гы, и точно, как бабло могло уйти из сумочки на поясе, которую никто никогда посторонним открывать не позволял, с себя не снимал? :thumbup: Мне жутко интересно! :D
- Гы, а что про заметную и не в каждом киоске купленую футболку ни слова? Вроде у кого-то точно крали, а на ком-то точно потом видели... Может я уже утерял нить и путаю? Или опять все "вроде бы", да "говорят"?

Вот пожалуй две загадки, не получив ответа на которые "в веру в человечество" как-то верится кисло. ;)
Кто еще играет? :football:

Ловите пас, батенька! :) (к сожалению, мне не известно, как изобразить замечтательный смайлик с футбольным мячом :) )
Сумочка была не поясная, а через плечо (как у почтальона, тока маленькая :) ) Постоянно со мной она была в дороге, а на вписке, к сожалению, валялась где ни попадя :) (ну, не то чтобы совсем уж где ни попадя :) , но я за ней не следила - все ж свои, блин...)
Происхождение футболки на самом деле довольно сомнительное - шмотка "трофейная", была найдена (в виде очень мокром и грязном) на красноярских Столбах, во время моего последнего пребывания в Кр-ске (от Сибири к тому времени я уже свалила.) В принципе, после некоторых размышлений, я начинаю думать, что футболка и в самом деле может оказаться той самой, что "ушла" у Ирины - время-то приблизительно совпадает...( Признаю, моя вина - футболочка мне глянулась, и искать возможного хозяина вещи я тогда не стала, хотя было понятно, что принадлежит она безусловно кому-то из стопщиков...Так что, наверное, в некотором роде - и вправду скрысила... (плачет, сморкается в платочек, прячется под стол... :) )
В любом случае, та ли это футболка или не та - я готова Ирине эту футболку отдать(если все же та) или подарить (если другая) - ведь это всего лишь тряпка, и не стоит она того, чтобы из-за нее огород городить...

#103 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:40

Не, я не могу удержаться. :clap: :clap: :clap:
Такого качественного блефа, если это блеф, в чем я не сомневаюсь, ибо навыки анализа текста + опыт общения с крысой, я не видела со времен МММ.

#104 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2007 - 10:46

...а на вписке, к сожалению, валялась где ни попадя :) (ну, не то чтобы совсем уж где ни попадя :) , но я за ней не следила - все ж свои, блин...)

Ну, тогда я тоже ничего не понимаю. Все свои, валяется где ни попадя, а все равно что-то пропало. Или не пропало... Загадка. :blink:

Признаю, моя вина - футболочка мне глянулась, и искать возможного хозяина вещи я тогда не стала, хотя было понятно, что принадлежит она безусловно кому-то из стопщиков...

См. выше фабулу романа. :D
Кстати, я почему-то сразу подумал, что эпизод с футболкой будет единственным более-менее однозначным. Хозяин известен, персонажи посчитаны, куча свидетелей и даже видеосъемка с доказательствами. С другой стороны - разве-ж это воровство? Кто из нас, положа рукку нассерце, не тырил чужих футболок? ;)

... ведь это всего лишь тряпка, и не стоит она того, чтобы из-за нее огород городить...

Праильно. Что-то тема больно гнилая. Все о тряпках, бабках и буржуйских примочках.
Тем временем, даже курица, отбежавшая от плетня больше чем на 3 метра, считается ничьей. И вещь не стиснутая в кулаке или не примотанная к сиськам скотчем, вероятно, также. :)

#105 Овод

Овод

    Умудренный

  • Путешественник
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 июня 2007 - 15:56

Не хочется верить в вину Крэйзи.Не хочется и все

#106 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 июня 2007 - 16:04

Происхождение футболки на самом деле довольно сомнительное - шмотка "трофейная"......

такое количество "трофеев" наводит на мысль о мародёрстве.....




зы...представил MBR'а, приматывающего палатку к сиськам скотчем..... :ph34r:

#107 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 июня 2007 - 22:56

Вот пожалуй две загадки, не получив ответа на которые "в веру в человечество" как-то верится кисло. ;)
Кто еще играет? :football:

Еще вчера обратил на это внимание. Хотел посмотреть, одному ли мне это заметно. Не объяснены еще два эпизода, имеющие однозначное толкование: пропажа 600 гривен у Райдера, пропажа денег у Бусинки в Камазе. Пока эти эпизоды не получат убедительное объяснение - "вера в человечество" не вернется. В целом анализ Громмита 5+!
С футболкой еще интересный момент. Рассказывается история про найденную чудесным образом футболку штучной работы. Меж тем людей имевших такую футболку, такого размера, надо полагать, на пальцах можно пересчитать (дайте кто-нибудь точную цифру). Кто из них может вспомнить пропажу столь заметной детали гардероба на красноярских Столбах? Может кто отзовется? Этот эпизод пока 100% подрывает "веру в человечество".

С палаткой тоже очень интересный момент напрашивается. Палатка в наших краях крайне редкая. Во всем Питере их максимум с десяток. Зеленого цвета - половина, в лучшем случае. В Мск тоже не много, надо думать. Палатку такую на рынке не продашь (или продешевишь невероятно, там ее от говна из О'Кея мало кто отличит). Продать ее можно либо через продавцов в турмагазинах, либо через интернет, либо знакомым (этот вариант в свете развития событий маловероятен). Тусовка туристическая и автостопная очень не велика. Народ друг друга все время видит на фестивалях, скалах, соревнованиях. Ждем, когда палатка всплывет, если только не будет уничтожена, как вещдок. На данный момент таких палаток известно на этом форуме четыре: Михаила Нечаева (№105 ПЛАС, цвет зеленый, место прописки Питер), моя (№107 ПЛАС, цвет зеленый, Питер), Константина Иванюка aka babhan из Киева (цвет мне не известен, пребывает, видимо, в Киеве) и искомая MBR (цвет зеленый, место пребывания неизвестно). Если кто-то знает владельцев данной палатки, приобретших ее до июня сего года - отпишитесь здесь. Если у кого есть знакомые продавцы в турмагазинах - спросите их про палатку. Не могли они не запомнить такую редкость, если их просили ее продать. На месте MBR я бы уже обзвонил все турмагазины Питера и Москвы на эту тему, благо магазинов этих не до фига. Думаю там отнесутся к вопросу с пониманием.

P.S. Василий, слово пазитиff не одного тебя задрало. Мужайся!

Сообщение отредактировал rommel: 22 июня 2007 - 23:00


#108 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 23 июня 2007 - 07:23

,забрав все свои вещи и поперев их в 7км дороги, зная,что этого не нужно делать-можно сходить налегке,вещи оставить на вписке; где нашла чудесным образом футболку : ) в каком месте?
свидетели находки и радости от сего есть? нет,конечно. а где ты потом всплыла?

И почему ты так уверен, что твоя вписка ЕДИНСТВЕННАЯ в Кр-ске?.. Вписалась я на у человека, с которым познакомилась на Баргузинском заливе, но к автостопу человек отношения не имеет - просто турист (и до этого еще у Стаса на Солнечном)И ходила, разумеется, без вещей.Просто делать было нечего, а по городу я к тому времени нагулялась уже донесхочу.
Извините, ну не умею я будущее предугадывать - не позаботилась о нерушимом алиби и железных доказательствах... :) И вообще, я , кажется, уже говорила, что не имею желания оправдываться - на самом деле мне уже абсолютно неважно, верят мне или нет, потому как не вижу никакого смысла заниматься самообманом - при любом раскладе, в эту тусовку я уже не вернусь - не нужно это ни тусовке, ни мне.
А "всплыла" я потом на Сиб. Эльбе... ради которой, собственно, и торчала в Красноярске, убивая время.
Насчет "одной пощечины". Извини, Дима, но - мой пацифизм заканчивается там, где в меня летит кулак...

#109 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 23 июня 2007 - 08:01

Не объяснены еще два эпизода, имеющие однозначное толкование: пропажа 600 гривен у Райдера, пропажа денег у Бусинки в Камазе. Пока эти эпизоды не получат убедительное объяснение - "вера в человечество" не вернется. В целом анализ Громмита 5+!
С футболкой еще интересный момент. Рассказывается история про найденную чудесным образом футболку штучной работы. Меж тем людей имевших такую футболку, такого размера, надо полагать, на пальцах можно пересчитать (дайте кто-нибудь точную цифру). Кто из них может вспомнить пропажу столь заметной детали гардероба на красноярских Столбах? Может кто отзовется? Этот эпизод пока 100% подрывает "веру в человечество".

По поводу пропажи денег у Райдера НЕТ у меня объяснений...точнее, пара версий в голову пришло, но они настолько дикие, что я и сама в них не верю (и верить не хочу)... Об этом эпизоде я узнала, видимо, едва ли не последней - Райдер соизволили мне сообщить смской ч-з 2 с лишним месяца после того, как я последний раз у него вписывалась... и то - в ответ на мой вопрос по поводу краденых мобилок (об этом я тут уже писала) Вот это обвинение меня действительно очень задело, ведь к Райдеру я относилась почти как к другу и очень этого человека уважала...
Пропажа денег в КАМАЗе - простите, но иного объяснения, кроме как то, что мы нарвались на нечистого на руку драйвера, у меня просто нет...потому как даже если деньги у Бусинки стянула я, то кто тогда стянул деньги у меня - Бусинка?... :D
С футболкой. Действительно, было бы неплохо, если бы отозвался человек, оную "пролюбивший" :) Впрочем, если сделать допущение, что футболка все же та самая, что "ушла" из Иркутска - то потерял ее тот же, кто увел...думаете, отзовется?.. :) Лично я почему-то сильно сомневаюсь...
По поводу палатки тоже согласна - идея с турмагазинами рулит! Я, кстати, зашла по ссылке и просмотрела характеристики "суперпалатки"... И мейте в виду, господа хорошие - палатки практически той же конструкции делает запорожская фирма "Исток" - пока такие палатки у них идут как экспериментальные, и их тоже мало - но, думаю, учитывая легкость и компактность, а так же доступную цену изделия (350 грн на данный момент, или 70 долл.) - думаю, через некоторое время таких палаток будет немало... Палатки выпускаются 2х цветов - зеленый и очень светлый зеленоватый (не энаю, как этот цвет определить точнее); и в 2х вариантах (разница в конструкции тамбура) Один из вариантов могли наблюдать присутствовавшие на Мангупе на майские праздники - "истоковская" палатка была у Расточки. Как и на всей "истоковской" снаряге, никаких лейблов на палатке нет. Так что - не перепутайте, от излишнего рвения-то дров можно наломать немало... :angry:

Сообщение отредактировал Crazy13UA: 23 июня 2007 - 08:09


#110 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 23 июня 2007 - 09:29

Звиняйте, панове - но свободный доступ в сеть у меня закончился :( и когда появится следующий раз - не знаю...хотя...наверное, тогда, когда на моем пути окажется город без объездной - потому как заезжать в города только ради интернета меня обломает, признаюсь честно (особенно, учитывая тот факт, что отгавкиваться уже порядком поднадоело... )
Ну, а еспи уж кого совсем любопытство закусает :) - мой тел. есть в профиле, при желании - смсьте.

Сообщение отредактировал Crazy13UA: 23 июня 2007 - 09:31


#111 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 10:35

И вообще, я , кажется, уже говорила, что не имею желания оправдываться - на самом деле мне уже абсолютно неважно, верят мне или нет

А чего ты оправдываешься тогда уже 3 страницы?

#112 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2007 - 16:22

в самом начале темы очень был у меня соблазн написать мессагу следующего содержания:
а прикиньке как недели 2 погодя мы будем просить прощения у Крейзи, всяко посыпая голову пеплом, ибо все обвинения чудесным образом сойдут на нет...

так вот. в этой ситуации конец видится давно, и он таков- каждому лишь за себя придется решить- как ему относиться к Крейзи.
я за себя решаю:
Крейзи. Я тебе НЕ ВЕРЮ.
и извинений не будет.

не описать словами, и не нарисовать картинку. но заподозрила я тебя именно тогда на трассе, по твоей реакции на мои слова о пропаже денег. Не там сделанные паузы, отсутствие удивления. Снова пауза. Никаких комментариев, сопереживания.. И потом вроде как из шкатулочки с сюрпризом- деньги свои из сумочки. в двух рулончиках. Говорить ли, что во втором как раз сумма, недостающая у меня была- не стоит. я не на это зацепилась. А за фальшак. Я бы не восстанавливала всю поездку в камазе- если бы не твое поведение. Спокойное и немного щекотливое.
Прокладки хер с ним... это забавно и только лишь- брать их именно с того места- которое будет замеченно неизвестно когда...
А вот чай был показателен.
И показателен он был именно тем, что я его убрала из видимости простым глазом. Ты, имея и готовя в общем-то из своих продуктов ( поднимает твой рейтинг очень) зачем-то залезла таки не только в мой шкаф. Не только в то место где у меня лежат разнообразные чаи в свободном доступе- и я их тебе предлагала. Зачем-то были переставленны все крупы-макароны.
Может я со своей йогой - и принципами, возможно не понимаю людей, но человек взявший без спросу, увезший- красивую ручку, футболку, насколько пакетиков чаю, прокладок несколько упаковок...- возможно мелкие бытовые вещи типа миска ложка... в автостопном сообществе с легкостью перемещаются...
НО я не возьму чужого даже чая из чужого пакета-шкафа...
это было о моей истории...

теперь у меня возник вопрос к автостопщикам. Мне с моим "огромным" опытом сложно оценить процент крысятничества на Эльбах, в лагерях, походах и прочих местах. В обычной жизни я с воровством сталкивалась от силы раза 2.
А поэтому процент случайных совпадений и отношения к ним Крейзи- нормально, спокойно, не поднимая шума- скрысили фотик, фигня... Удивляет.
У меня люди преимущественно гостили. даже стопщики, даже вписчики. и Гости мои у меня никогда ничего не брали. Но гостей в моей жизни у меня было не так много. вписывающие- что у вас так часто воруют? что за один год историй про Крейзи набралось уже с десяток. Этож непрерывность раз с месяц примерно- происшествий с одним и тем же человеком...

А чего ты оправдываешься тогда уже 3 страницы?

+1. и не только оправдывается. а проводит намеренный собственный пиар. продуманный и эффективный...
посмотрите люди в мои честные глазки. что же вы, люди добрые, как вы можете так, я же всегда в вас верила...
добрые люди щас- очень смущаются...
будут извиняться и закроют тему и не поднимут от смущения ее ни на одной Эльбе... и полгода не пройдет, как Крейзи будет въездная в Россию, и вписываемая снова. ну и. возможно завяжет, а?

#113 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2007 - 16:41

...потому как даже если деньги у Бусинки стянула я, то кто тогда стянул деньги у меня - Бусинка?... :D
И мейте в виду, господа хорошие - палатки практически той же конструкции делает запорожская фирма "Исток" :angry:

Супер. Я аплодирую вашему таланту! Так нелогично и вместе с тем располагающе к себе, и все дальше и дальше от гнезда уводя охотника, изображая серую шейку...
Крейзи. камазист не оставался с моей курткой наедине, в которой под замочком в кармане свернутая рулончиком и лежала та злополучня штука, которую я имела радость разменять. И уходя С КАМАЗИСТОМ!!! в кафе, я оставила эту куртку тебе. А ты почему-то осталась в машине ( стыдно подумать, если и у камазиста чего пропало, он ведь и меня добрым словом не поминает...) Ты же не выходила из машины без сумочки пристегнутой к животу. из которой совершенно удивительным образом камазист- по твоим словам, смог вытащить, ой не все деньги, а сколько то там...
Крейзи. ты врешь.
ну а про палатку- замечательно- чем на большее колиечство людей-палаток ты бросишь подозрение, тем скорее запутаются все, кто еще пытается разобраться.

вокруг тебя совершенно случайно все время роятся крысы... не автостопная тусовка, а рассадник- гнездо какое-то
(ушла думать, туда ли попала)

#114 Панда которая поёт

Панда которая поёт

    афигительно поет :)

  • Путешественник
  • 206 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 июня 2007 - 20:58

мдя... Крэйзи поступила прям по словам одного моего знакомого "Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше"(с) :angry:

#115 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 23 июня 2007 - 21:19

Крейзи те лучше забыть не только Эльбы, но и Мангуп! Появившись там ты рескуешь сходить в магазин! А для тех кто туда ходит но ничетает этот форум, для свединия будет полезно вывесить распечаточку всего этого обсуждения внизу в деревеньке!

#116 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 июня 2007 - 22:01

По-моему и так уже все понятно.

И мейте в виду, господа хорошие - палатки практически той же конструкции делает запорожская фирма "Исток"

Ссылку на изображение и сайт, плиз.

ну а про палатку- замечательно- чем на большее колиечство людей-палаток ты бросишь подозрение, тем скорее запутаются все, кто еще пытается разобраться.

В опусе про палатку ключевая фраза ИМХО:

Как и на всей "истоковской" снаряге, никаких лейблов на палатке нет. Так что - не перепутайте, от излишнего рвения-то дров можно наломать немало... :angry:

Я Ваудевскую палатку узнаю, конечно, даже со срезанными лейблами. Но много ли людей ее видели?

#117 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 24 июня 2007 - 05:16

Я Ваудевскую палатку узнаю, конечно, даже со срезанными лейблами. Но много ли людей ее видели?

Вот именно многоли? И позвольте спросить Крейзи где видела ее она? Что даже сравнения с запорожским истоком имеются! Я дак видел палатку МВРа всего один раз на днюхе у Син и Дождика. Не помню но вроде на эльбе у него ее еще небыло. Тогда откудаже такие сравнения с Истоком? Может Крейзи уже разок переночевала в бывшей палатке МБРа и успела оценить ее достоинства и недостатки!!!

#118 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2007 - 09:52

вы меня извините, но я еще разик...
думала... мы же все думаем сейчас... а то как бы ни ошибиться и прочее...
думала, как бы я вела себя, получив ложное обвинение.
я бы кричала! я бы ругалась матом! К Каждому, кто здесь выступил с объяснениями я бы в глаза заглядывала. Говоря- ты че, чувак, это же я!!! Это же мы с тобой кучу каши съели. Как ты можешь чувак думать обо мне такое. Нужно в миллицию- погнали в миллицию. Я бы не ушла со вписки, более того, если крыса не я- значит нужно ее найти! В каждом из этих раз я бы пыталась анализировать_ выяснять, связываться с участниками. Какая вера в человечество?! Морду бы бить пыталась. Что говорите, на Эльбы нельзя, я вам покажу нельзя, меня, честного человека, сначала обосрали, а потом еще и на Эльбы нельзя? Не было бы ни за что фразы- гыгыгы я сейчас на своей территории и фиг вы до меня доберетесь. Не было, ибо мне было бы плевать на територию- обвинение слишком страшное, чтобы убегать и прятаться. Пока не выясниться была бы в ситуации. И уж точно не вспоминала бы логическиз цепочек, как у меня футболочка в руках оказалась, почему палаточку вам ребятки больше не узнать, ТАК- я бы не оправдывалась.
Имхо Крейзи. Ведет себя как человек, пытающийся притвориться честным. Только он давно забыл, как ведут себя честные люди. У честных действительно не бывает алиби а оправданий. Бывают только эмоции, и эмоции примерно в таком ключе- ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ ТОВАРИЩИ, ВЫ ЖЕ МОИ ТОВАРИЩИ! Этой то эмоции я и не увидела... Была попытка изобразить вселенское мученичество. И. Если честно. У Честного человека вся тема пестрела бы заступниками. Людьми, кто лично знает и мог бы поручиться. Тут были вялые попытки- но их слишком мало. У вора даже настоящих друзей то нет- которые знают его до дна. Которые сами бросятся выяснять правды и неправды...
Пишу сейчас, и думаю. А за меня бы стали заступаться автостопщики? Может дело еще в менталитете?

НО КРЕЙЗИ. Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ. и чем дальше, тем больше. чем больше твоих слов- филосовско минорного содержания...
  • штиль нравится это

#119 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2007 - 16:36

Сомнений больше не осталось. Последние развеяла сама крыса.

Sergey F. я тоже подумывал насчет Мангупа. Надо смотрителю передать ее фотографию.

#120 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2007 - 18:32

Не сильно слежу за аргументами, поэтому насчет степени вины судить не могу. Хочу только сказать, что судить о другом человеке со своей точки зрения неправильно. Это по-поводу степеней эмоциональности при ответах и т.д. Помощь предложить при пропаже денег у напарника это да, а вот с сочувствиями всякими, у меня например тоже не особо, да и если бы меня в крысятничестве обвинили, я бы где-то также отвечал - сначала попробовал бы объяснить, а потом, если эффекта нет, послал бы всех нах. Знаю пару хороших чел, которые вели бы себя также.

ЗЫ Еще раз на всякий случай, дабы не быть втянутым в дискуссию - это просто небольшой коммент со стороны. О том виновата или нет Крейзи я не рассуждаю, ибо лениво вникать во все аргументы/контраргументы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей