Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крейзи из Луганска. Есть подозрение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 146

#61 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 13 июня 2007 - 13:20

Руслан прав - перестать вписывать и "выгнать с эльбы" (хрен знает каким образом) - это детский сад. Если есть реальные основания, идти нужно в милицию и заявлять. Нужно чтобы все видели - такое с рук не спускается.


+1

#62 asmer

asmer

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 19:42

Наплодили оффтопика...

Я бы хотел сделать некоторые выводы, возможно интересные окружающим:

1) Крейзи с высокой вероятностью крыса.
2) Крейзи хорошо крысит, поймать ее на горячем сложно.
3) Изгнать ее с эльб/тус/прочего сложно
4) Если ее не удастся посадить то каждый для себя решает что делать при встрече с ней. Я лично просто не впишу и постараюсь оградить себя от общения с ней.
5) впредь в случае крысятничества надо быть общительней на эту тему, а не молчать в тряпочку.

ЗЫЖ: интересно развитие событий с заявлением.

#63 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2007 - 19:56

С крысами у себя не сталкивался, однако как то довелось попасть в неприятную историю. Вписывались мы в Берлине на тусовочной квартире, на которую попали, познакомившись с автостопщиками оттуда на одной из заправок. Переночевали, утром перебрались на другую вписку, т.к. там должны были приезжать другие люди. После чего, нам было заявлено, что у одного из жителей квартиры пропали солнечные очки, причём именно тогда, когда мы там вписывались. Остальные все люди проверенные, такого сделать не могли. Не знаю, насколько они там "проверенные", видимо кто-то из них под прикрытием нашего присутствия и возможностью всё свалить на нас эти очки и упёр. В общем то, ничего они нам сделать не смогли, дело ограничилось только разговором, но осадок неприятный остался. Так что вот всякие случаи бывают.

ЗЫ: а что за "чердачок" такой?

#64 aellin

aellin

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 13 июня 2007 - 22:29

ЗЫ: а что за "чердачок" такой?


Весёлый Чердачок - это питерский флэт, созданный в декабре 2006 мною и Сашкой Техником. После смерти Сашки официальной хозяйкой осталась я, хотя количество постоянных жильцов (не считая потока вписчиков) обычно составляет 7-8 человек. В данный момент это я, Васёк, Танюха из Новомосковска, Толик Орский, Кристинка, Фокс и Арина, регулярно появляется Богдан Волкодав. До недавнего времени с нами жил также МБР и Музон с Наташей.
Что я могу сказать. Мне трудно. У меня мало опыта в содержании притонов такого масштаба (за эти полгода флэт, похоже, действительно прославился, во всяком случае, к нам регулярно заезжают на огонёк вписчики, которых практически не знает НИКТО из жильцов), поэтому мне трудно. При Сашке такого беспредела не было, хотя он вроде бы не пытался кого-либо строить или устанавливать какие-то правила. Чердачок - однокомнатная мансарда, в которой непросто ужиться такому количеству народа, а народа всё больше, потому что это всегда так - жильцы приводят вписчиков, вписчики приводят своих вписчиков, и получается геометрическая прогрессия. В последнее время, что особенно напрягает, вопросы вписки всё реже согласовываются со мной. Я много работаю, дома бываю реже, чем большинство остальных, а когда появляюсь - практически не имею возможности выспаться, поэтому спать всё чаще ухожу к друзьям-знакомым. Это при наличии своего флэта, на оплату которого уходит две трети моей зарплаты, ага. Рявкать-выписывать я не способна, особенно когда вроде бы и не за что, а жить в такой обстановке тяжело. Народ чувствует безнаказанность и ведёт себя соответственно. Теперь, когда Техника не стало, на флэту я могу надеяться только на Васька и Толика, о чем неоднократно им говорила. Потому как я уверена - для этих людей, как и для меня, Чердачок не только жилплощадь, но и огромная часть жизни и души. Здесь по-прежнему ощущается присутствие Сашки. Техник нашим флэтом гордился, поэтому я чувствую себя обязанной его сохранить. Но у меня всё меньше сил. Хотелось бы, чтобы все, кто это прочтёт, задумались, прежде чем вписываться к нам на неделю-месяц-полгода и т.д., потому что я, конечно, никогда ничего не говорю на эту тему, но на самом деле - мне трудно. А после историй с крысами так и вовсе дома появляться тошно было. Хотелось бы, чтобы такое больше не повторялось. Спасибо.

#65 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 14 июня 2007 - 09:43

Я с Крейзи не знаком, и не особенно жажду с ней встречаться... именно поэтому прошу знающих ее вывесить фотографию на форум. А лучше несколько. Странно, что до этого до сих пор никто не додумался.
Заранее благодарю.

#66 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 июня 2007 - 10:21

Она здесь зарегистрирована. Выше была ссылка на её личные данные с фотографией. Правда, фотографию эту она может удалить.

#67 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 14 июня 2007 - 10:53

===> Google
===> Искать"картинки"
===> crazy эльба

Фотки, видимо, по старой причине не выкладывали - 100% уверенности нет.

Сообщение отредактировал Комбриг: 14 июня 2007 - 11:02


#68 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 14 июня 2007 - 14:08

Муж подозревает жену в измене. Но никак не доказать, а мужу хочется определённости. Решил проверить - ушёл якобы на работу, а сам в кусты залёг напротив дома. Подъезжает тачка, в ней мужик. Жена выходит из дома и садится в эту тачку. Муж - тоже в тачку и за ними. Едет и видит, что его жена обнимает и периодически целует мужика, ведущего тачку. Потом машина останавливается, мужик, обняв женщину, и гладя её по заду, заводит её в дом. Муж за ними - юрк! в дверь незаметно, крадется за ними в темноте по дому. Видит: оба - и его жена и этот мужик - на ходу срывая друг с друга одежду, бегут куда-то. Жена уже голая, мужик, правда, еще в трусах. Распахивают дверь, там видно здоровенную кровать. Дверь захлопывают. Муж становится на колени перед дверью и пытается рассмотреть что-то в замочную скважину. Видит: жена его лежит в кровати, разбросав ноги, а мужик, стоя у двери, снимает трусы и вешает их на дверную ручку. Затемнение в замочной скважине. Муж вскакивает и шёпотом: "Твою мать! Опять эта проклятая неопределённость!".

#69 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 14 июня 2007 - 14:15

Мне всегда проще думать: это не он/она, этоя сама кудато по своему вечному разгильдяйству засунула... А вообще проще перед приездом гостей все нычковать подальше, чем потом портить отношения с людьми. КРЕЙЗИ! ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ТЫ, Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ.... :helpsmilie:

#70 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 14:23

странно, а никто не подумал вот прямо сразу позвонить ей и спросить, как у нее дела, как здоровье, как спится по ночам, высказать сожаление

Стокгольмский синдром?

#71 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 14 июня 2007 - 14:40

Что я могу сказать. Мне трудно. У меня мало опыта в содержании притонов такого масштаба (за эти полгода флэт, похоже, действительно прославился, во всяком случае, к нам регулярно заезжают на огонёк вписчики, которых практически не знает НИКТО из жильцов), поэтому мне трудно.


Я у себя на флэту просто оставил людей, которым действительно нужно жильё.
Денег не беру, с условием чтобы вписывали, и желательно по моей рекомендации.
Грязь конечно страшенная, но специально по приезду ничего не предпринимаю по этому поводу.
ИМХО, каждый сам строит себе жизненное пространство, в котором хочет жить.

Крыс надо как-то метить, что-ли. Разрушить атмосферу весёлого братства и остаться безнаказанным это уж извините... Наколки им набивать, что-ли. Но это уж точно по очень веским доказательствам.

И вообще, что-то делать надо. Я просто человек очень мягкий. Приедет ко мне эта Крейзи к примеру, на кухне уронит в чай слезу, расскажет о несправедливости мира. Я ж пущу. Сам себя буду грызть, но пущу. Хотя... Но в милицию тащить не стану точно.

#72 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 14 июня 2007 - 15:09

Блин... Неужели она еще не знает, что тут на форуме творится???
Если б про меня такое, а я не виновата. то я бы... мне бы просто плохо стало...
Ну я чего-нибудь бы точно сказала....

#73 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 14 июня 2007 - 15:56

gregory78rus, да видел ты ее на Эльбе, просто не индентифицируешь.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

с LM-кой полностью согласен, давно б отписал: "ребят, вы чего? Не моих это рук дело, копайте глубже" - что-нить в таком духе. А так получается забила она на это дело, и не ег'ипет

хотя, последнее посещение форума 2-го числа,
профиль Crazy13UA

#74 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 июня 2007 - 17:35

Как всё это неприятно…

Очень не хочется думать, что это действительно была Крейзи, но факты вещь упрямая… Вот только осуждать это просто, а попытаться помочь очень сложно… возможно и для меня сложно…

Мне повезло… у меня ничего не воровали люди, которым я доверяла… спасибо за это существованию… с предательством (а иначе это никак и не воспримешь) очень сложно смириться…

Крейзи я знаю не очень давно… Была с ней в обычных хороших отношениях. А на майские праздники она очень мне помогла преодолеть страх… взобраться на 4-х метровую стену Мангупа… за это я всегда ей буду благодарна…

Крейзи, если это действительно всё ты – по-моему, пришло время что-то поменять в своей жизни… посмотри чего ты натворила? Остановиться никогда не поздно…

Если не ты – прости, что повелась за толпой… люди стадные животные…


В детстве был небольшой период, когда я воровала у родителей деньги… поэтому я хорошо представляю это состояние… радость от полученного, как от подарка; почему-то ощущение свободы; восторг от того что выиграл в этой игре; страх что разоблачат в небольших количествах просто радует, даря адреналин; но при всём этом что-то черное и тяжелое начинает давить… что-то всё-таки на самом деле лишает свободы… ограничивает и ставит стены… хорошо, что еще тогда, будучи карапузом, я поняла, что это путь в пропасть… способ отгородить себя от окружающего… нежелание понимать и чувствовать других, а следовательно и себя… т.к. до сих пор считаю что я это не только «моё тело» и «моя душа», но и мои взаимоотношения с окружающим… как с людьми, так и с др. природой.

Многие знакомые в красках рассказывают, как выносили что-то из магазинов… я так не дала никогда, но думаю, ощущения должны быть схожими… все мы не без греха…

А еще в школе был случай, когда меня обвинили в воровстве и оскорблении учительницы… поэтому и то как бывает невыносимо больно когда на тебя вешают, то чего ты не делал я знаю…

Эх…

#75 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2007 - 21:49

А это не та ли футболка, в которой она на телевидении с нами была (где Луц снимался)?
У кого есть запись, гляньте.

Да, точно такая как на фото вверху. Ирке (Irina38rus) футболка понравилась, я ей подарил. Потом у нее ее увели...

Сообщение отредактировал стрелец: 14 июня 2007 - 21:54


#76 mеstun

mеstun

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2007 - 23:19

кто разрушил наш муравейник !!, .....
ты же делал что ты хотел делать! вписывать, тусоваться, дружить общаться
ворует правительство , обвешивают продавцы, люди воруют наши чувства, радости, и дарят нам страх, или радость
принимай как есть людей, они такие

а че она не отвечает :-) а зачем общаться с людьми, которые не доверяют )) ради вписок - ха!
можно забить чисто их гордости!

лично я замечаю, что самые долгопутешествующие веселые стопщики, как раз не выкладывают свой рис пока хана совсем не придет, и деньги тоже.. проще угоститься у драйвера .. может это такой способ долгих путешествий :-) так сказать фанатизм автостопа как у кротова писалось - по всему миру без денег :-))) :clap:

#77 Anhel

Anhel

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 июня 2007 - 01:39

мда судить не стоит человека это его жизнь и он ей так распоряжается
впоследние время нужно вписыать с осторожностью или вписывать всех но при этом квартира должна быть полу пустой как у Кротова :)

#78 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 июня 2007 - 14:46

Ещё один камень в огород, с этого же форума:

Sep 26 2006, 14:57
Сообщение #16

Новичок на форуме

Группа: Путешественник
Сообщений: 33
Регистрация: 12-October 05
Из: РФ, РБ, Уфа/Туймазы
Пользователь №: 2 391

народ, кто как-нибудь свяжется с Альгердом, попросите его заехать на обратном пути в новосибовский академгородок на вписку к Вету.
дело вот в чем - после сибирской эльбы на этой вписке просушивались 2-3 дня я - Флорик с башкирии, Crazy с украины и Альгерд с беларуси. первым на восток ушел я, потом на запад Крейзи, и последним Альгерд. Вписчик Вет (Vet) недосчитался денег, которые были у него заныканы. под кемерово он до меня дозврнился и после края я на обратном пути заехал для разъяснения ситуации. до Крейзи только доэсмситься можно, а Альгерд номера телефона не оставил.
ну как я вижу, в таких местах, где он лазит, связи все равно нету))) пазитивные места, у меня деревня такая. ну это я отклонился
на уральской справлялся у Ленина, и тут читаю... в общем мои догадки о том, что "все украдено уже до нас", как то набирают силу.

Альгерду надо бы все самому разрулить и поговорить с Ветом


Сначала я как и Флорик, подумал о том, что нас подставили -- как-то слишком нелепо выглядело, когда Вет умотал в Томск, оставив дома 3-х совершенно незнакомых вписчиков на неск. дней, да ещё и деньги оставил в доступном месте, в которое вполне вероятно могут залезть(там лежали всякие интересные книги). Но после случившегося, кроме звонка флорику никаких активных действий по нашему поиску он не принимал, посему разыгровать спектакль тогда не имело никакого смысла.
Тогда пропало 2000р и тёплый свитер. флорик не мог почти 100% та как и ондин-то не оставался вроде, а на утро умчал дальше.
После этого я списывался с Крэйзи, но она начала утверждать что её саму на той вписке обокрали. Вот такая история.

#79 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2007 - 14:59

Вообщем, самое мерзкое во всей этой истории, что человек не только крысятничает, но и подставляет хороших людей, которые оказываются вместе с ним на вписке... вот это меня уже по-настоящему злит.
Я долго не хотела верить, но факты (камни в огород) стали просто огромными. :angry: :ph34r: :unsure:

#80 Панда которая поёт

Панда которая поёт

    афигительно поет :)

  • Путешественник
  • 206 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 июня 2007 - 15:04

мдяяяяяя...мне наверное повезло, что я не успела с ней пересечься и не дай бог, вписать её к кому-нить...вот потом стыда бы не обралась(((((грустно что такие существа ходят по свету....(человеком её назвать как-то не получается(((()





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей