Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крейзи из Луганска. Есть подозрение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 146

#81 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2007 - 15:47

После этого я списывался с Крэйзи, но она начала утверждать что её саму на той вписке обокрали.

Из ранее написанного:

...Она сама говорит, что у нее пропали деньги и флешка в неустановленный день - среда или четверг, пропажа выявилась в пятницу, после того, как я не нашел палатки...

...Крейзи --- ВОРОВКА!!!!
Но у нее есть мания спихивать всю ситуацию на тех, кого она обокрала...

...Сама предлагала пойти в милицию и пробить ее по базам, а как дошло до дела, начала паниковать и шантажировать тем, что напишет заявление, якобы у нас курили траву...

...когда я сказала про пропавшие в камазе деньги, Крейзи порылась, и сообщила, что у нее тоже пропали...

Отмазки не разнообразит.

#82 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2007 - 16:15

Да ладно вам, ребята. Просто девченке может быть ужасно не везет. Как где у кого что поперли - так обязательно она тут как тут. Да и у самой при этом что-то сперли. Все персонажи меняются, а она одна, как громоотвод, торчит в чистом поле и каженный раз опять в нее попадает. Может это хроническая невезуха такая? :unsure:
Кстати, если кто успел заметить, такая фигня у некоторых девушек не только с воровством приключается. :(
Прямо, герои кино "Невезучие"...

#83 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 16 июня 2007 - 16:31

Кстати, если кто успел заметить, такая фигня у некоторых девушек не только с воровством приключается. :(



ЭТО ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ, АААА? :blush:

#84 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2007 - 16:32

Ага;) Вспоминается бессмертное творение про мистера Твистера, который владелец заводов, газет, пароходов.

"Дети
На Твистера
Молча взглянули:
- Бедный старик!
Он ночует на стуле...

- Даже сапог
Он не снял
Перед сном! -
Тихо промолвил
Задумчивый Том.

Парень со щеткой
Ответил: - Ребята,
Это не бедный старик,
А богатый.

Он наотрез
Отказался вчера
С вами в соседстве
Занять номера.

Очень гордится
Он белою кожей -
Вот и ночует
На стуле в прихожей!

Так-то, ребята! -
Сказал паренек,
Вновь принимаясь
За чистку сапог -
Желтых и красных,
Широких и узких,
Шведских,
Турецких,
Немецких,
Французских..."

#85 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2007 - 16:41

ЭТО ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ, АААА? :blush:

А-а-а-а-а-а-!!!!!! Меня зажопили!!! :o
(мечется в нелепом халате по захламленной квартире, пара неудачных попыток спрятаться под паркет и за бачок унитаза).
Намекнул, намекнул!... Ах, зачем я это сделал? Что теперь будет-то?!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:
Вру, в глаза не смотрю, руками мУчу какую-то случайную штучку: "Ну, типа того, что есть такие девушки, которым невезет больше, чем другим невезет. Вообще... Во много раз..." :blink:
Отмазался? :unsure: :blush: :yes:

#86 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2007 - 16:58

:thumbup: вот бы видео сего действа заполучить :D

#87 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2007 - 17:21

А-а-а-а-а-а-!!!!!! Меня зажопили!!! :o

бедный старик! он ночует на стуле...

#88 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 16 июня 2007 - 22:15

Ну и я допишу кое чего. Когда мы были на Мангупе вроде на прошлые майские. У кого то щас уже не помню, ушел рюкзак! Все подумали про местных однако в лагере на сосновом вродебы постоянно ктото был включая Крейзи! Не буду утверждать но местным крайне затруднительно чтото увезти когда в лагере есть люди! Также у когото ушел пакет с хавчиком!

#89 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 21 июня 2007 - 07:18

Муж вскакивает и шёпотом: "Твою мать! Опять эта проклятая неопределённость!".


:thumbup:

как было уже сказано ранее: не поправляй шляпу под яблоней...

#90 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 июня 2007 - 22:40

Когда мы были на Мангупе вроде на прошлые майские. У кого то щас уже не помню, ушел рюкзак!

не, ну началось-то! ну уже понятно, чето если и Крейзи крысятничала, то это уж точно не в ее стиле!
ты ж знаешь что на Мангупе на новый год нас с Синкой обокрали? унесли вещи и рюкзаки... и жратву еще... так вот это точно были или индейцы или местные... Крейзи тогда еще не приехала...
так что давайте не будем вешать на людей, то что они не делали...

#91 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 22 июня 2007 - 01:12

Добралась наконец до инета... Что ж, насколько я понимаю, на меня "скинули" все косяки, происходившие хотя бы поблизости от моего присутствия...понимаю, так проще, конечно - найти козла (хотя в данном случае - скорее уж козу :) ) отпущения... В общем, поскольку приговор все равно уже вынесен и обжалованию не подлежит - ни оправдываться, ни кому-то что-то доказывать я не стану - считайте, как пожелаете. Но - некоторые моменты оставить без коммента я все же не могу.
Я не говорила, что после вписки у Ани и Кузи в Киеве у меня ПРОПАЛ фотоаппарат - я сказала, что я его на вписке забыла, а когда ч-з неделю приехала забирать, мне его не вернули, обвинив при этом в краже кошелька (причем - не сразу, а сначала несколько дней поморочив мне голову, назначая встречи и отменяя их) О каком-то пропавшем на той же вписке телефоне речи не было - и откуда эта х...ня нарисовалась, я вообще не знаю.
Угроза (а точнее - предупреждение) сдать обитателей чердачка при сдаче в милицию меня - была продиктована, во-первых, элементарной злостью; во-вторых - я находилась в то время в чужой стране на птичьих правах (весьма расплывчатая формулировка в миграционке, отсутствие регистрации и т.д.), в связи с чем такого рода контакт с милицией мог обернуться для меня неприятностями при любом раскладе
2MBR: можешь заявлять куда хочешь и пробивать меня по любым базам - МЕНЯ В НИХ НЕТ.И сейчас я - в своей стране, и милиции не опасаюсь нисколько - максимум, что мне грозит, это не слишком приятное времяпрепровождение в течении не особо длительного времени, т. к. палатки твоей у меня НЕТ И НЕ БЫЛО!
А крыса ваша все же осталась (или по крайней мере - оставалась еще какое-то время после моего отъезда) на чердачке, потому как флэшку и деньги у меня и в самом деле поперли, да и факт пропажи денег , когда меня уже там не было - тоже о чем-то говорить должен.
На Эльбах я теперь и сама не появлюсь - ноги не понесут...ПРОТИВНО!.. Насчет вписок - тоже можете не беспокоиться: вся эта мерзкая исторния надолго (если не навсегда) отбила у меня желание вписываться где-либо, кроме собственной палатки, да нескольких очень старых и проверенных флэтов, на которых я "завелась" :) задолго до того, как вообще узнала о существовании Эльб.

#92 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2007 - 01:45

Неубедительно и слишком поздно. Если еще пара человек напишет заявление, думаю, тебе и Россия будет закрыта - повяжут прямо на границе.

На выходные приедет Дмитриевский, вот и решим, что с тобой делать.

#93 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 22 июня 2007 - 02:10

Сейчас Крейзи вписывается в Боровичах. Эти люди также хорошие знакомые Богдана Волкодава. Пару часов назад ему пришли оскорбительные СМС в его адрес от хозяев вписки и издевательства над одним из участников форума (не в мой адрес), который был приведен как пример. Хотя, все что он сделал - это аккуратно рассказал о случившемся у нас...

Т.к. Крейзи читает этот форум я предупреждаю - если подобное промывание мозгов на вписках будет повторяться, я буду вынужден написать заявление в милицию. Не стоит лить грязь на третьих лиц, они здесь не при чем.

А вот это я прокомментирую отдельно...и с подробностями...даже если такой вариант некоторым не понравится.
Итак. Предистория.
В Питере Богдан Волкодав рассказал мне следующее.
По его словам, на прошлогодней весенней Ур. Эльбе Бусинка ему на меня жаловалась и говорила, что во время моего пребывания у нее на вписке у нее пропали вещи...более того (опять-таки, по словам Богдана) Бусинка якобы даже видела, как я эти вещи воровала, потому как следила за мной...
Ч-з некоторое время история немного поменялась - согласно новой версии, у Бусинки из квартиры пропали деньги, и она потом ЭТИ САМЫЕ деньги (слова Богдана) видела у меня!..Правда, на мой вопрос - а чем, собственно, ТЕ САМЫЕ деньги отличались от любых других и по каким приметам были опознаны :) вразумительного ответа я так и не дождалась. При этом Богдан настойчиво просил меня не говорить Бусинке, что он мне это все рассказал(?..)
Потом - MBR мне сказал : "Когда у Дождик и Син на Мангупе вещи украли - ты тоже там была..."
В Боровичи от Богдана пришла смска, в которой он предлагал Кисе и Джону спросить у меня насчет ворованных мобилок, которые я якобы периодически привозила Райдеру на продажу, и еще писал "Если не верите мне - спросите у Грека, Бусинки и Синки" (при этом тот факт, что из всех перечисленных люди более-менее нормально знакомы только с Греком (и Богдан это прекрасно знает) его, видимо, не смутил...
После этого была отправлена смс Райдеру, который ответил, что "насчет телефонов он (Богдан) не совсем прав - я их чинил и возвращал" (в самом деле, я пару раз привозила ему телефоны на починку по просьбам знакомых...один телефон Райдер вернул обратно с "диагнозом" прибить на стенку большим гвоздем :)
Далее - был звонок Бусинке, которая сказала, что с Богданом она только советовалась, поскольку считала, что он меня хорошо знает, но ни в чем уверенна не была...а что именно у нее пропало - она и сама уже написала в теме. ( Скорей всего, теперь-то она уже уверенна - и я не могу ее за это осуждать, так как, прочитав все, я уже сама начала сомневаться в собственной адекватности... :) )
Потом - написали Греку. Он ответил, что у него лично я ничего не крала, и за руку он меня не ловил, поэтому сказать ничего не может.
И последний вопрос был задан Дождик - поддерживает ли она Богдана (смска-то от него была...) в версии, что их с Синкой вещи на Мангупе украла я? Ответ (дословно, оригинал сохранен в моем телефоне): "Пошли его! Мы даж не рассматривали эту версию, а ща подумали и вспомнили, что ты даже позже приехала" (еще бы...они ж меня на трассе подобрали, когда уже в Бахчисарай ехали заявление подавать...)
После чего Богдану была отправленна смс следующего содержания (опять-таки, дословно): "Ты с народом согласовал? А то Райдер и Грек не подтверждают, Син и Дождик сказали тебя послать, а у Бусинки пропали прокладки (гигиенические), но она ни в чем не уверена...и пока ты не можешь доказать - не звони, не пиши. Это серьезное обвинение в адрес человека, которого мы уважаем"
Вот, собственно, и все "промывание мозгов"...и вся оскорбительная смс. Я лично (как и Джон с Кисой) ничего оскорбительного здесь не усматриваю... Стеб - да, однозначно. Оскорбление - ?...
Для желающих убедиться в подлинности приведенного текста - телефон Джона и Кис (смска сохранена в их телефоне), оставленный с их полного согласия: 89052905257 Только, преогромнейшая просьба - не звоните позже 10ти вечера или до 8ми утра - Киса работает без выходных и хронически не высыпается.


Неубедительно и слишком поздно. Если еще пара человек напишет заявление, думаю, тебе и Россия будет закрыта - повяжут прямо на границе.

На выходные приедет Дмитриевский, вот и решим, что с тобой делать.

Да решайте себе на здоровье... А убеждать я никого и ни в чем не пытаюсь...была бы виновата - может, и попыталась бы, потому как в этом случае у меня были бы все основания бояться встречи с милицией и вашего заявления.
А что бы меня "повязали" - извини, но тут понадобятся СЕРЬЕЗНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не просто слова.
И еще. Независимо от того, чем закончится эта паскудная история.

ТЫ ДЛЯ МЕНЯ УМЕР.

#94 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 22 июня 2007 - 03:12

Обидно такое читать...

Обидно, что дело разворачивается вокруг человека, с которым пришлось возрождать Украинскую Эльбу...

И самое досадное, что мне самому в некоторой степени приходится выступать в роли арбитра.

Всяко, мы не должны допускать произвола - проблему нужно решить и по совести, и по справедливости, и по закону.

Крейзи должна иметь право в случае наличия вины - покаяться и искупить её, а в случае покаяния и активной деятельности во искупление провинностей - на восстановление доброго имени. Утопизм это или нет, но шанс на исправление дать мы должны, ибо разделаться с провинившимся - никогда не поздно.

2Crazy: если за тобой числится "крысятничество" - честно сознайся перед всеми и верни людям украденое (или равноценную ему замену). Это неприятно, однако позволит сделать шаг к возвращению утраченного доверия к тебе.

#95 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 22 июня 2007 - 04:52

ты ж знаешь что на Мангупе на новый год нас с Синкой обокрали? Крейзи тогда еще не приехала...

Имелась в виду не новогодняя кража! А ИМЕННО НА МАЙСКИЕ ВАС ТОГДА НЕБЫЛО! А вот крейзи была.

#96 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 22 июня 2007 - 07:34

Выше была ссылка на её личные данные с фотографией. Правда, фотографию эту она может удалить.

С какой бы радости? Ничего удалять не собираюсь. В профиле моя фотка тоже есть, кстати...

#97 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 22 июня 2007 - 07:36

ребята,вы знаете,а я верю Крэйзи...ну никак у меня в голове не может уложиться,что она крыса...к тому же столько уже на нее навешали,чего она точно не делала.ведь за руку ее и правда НИКТО не ловил.зато уже успели приплести все возможное,чего до этого было просто не на кого повесить.извините,не в обиду кому-нибудь...прежде чем предъявлять такие серьезные обвинения,надо сначала все очень-очень хорошо проверить и хоть какие-то доказательства найти.вы только представьте,каково сейчас Крэйзи,если она не виновата.а каково было бы вам?!
Лех,извини,очень неприятно наблюдать за этой темой.вы ведь с Крэйзи были в очень хороших приятельских отношениях...

#98 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 22 июня 2007 - 07:53

После этого я списывался с Крэйзи, но она начала утверждать что её саму на той вписке обокрали. Вот такая история.

Не знаю насчет "обокрали", но приехав в Тюмень (до этого я не останавливалась нигде), я не досчиталась тетради с путевыми заметками и текстами-аккордами, плаща-тента и 50ти баксов одной купюрой.
Ну, тетрадь я, положим, просто "пролюбила", потому как нахрен кому нужна такая ценность :) ...
Плащ, допустим, тоже из рюкзака вывалиться мог - он очень невелик в свернутом виде...
А вот загадочное исчезновение денег я, простите, при всем желании иначе чем воровством объяснить не могу - у меня было 120 баксов на тот момент, один полтинник и еще по 10-20 купюры. Лежало все в загранпаспорте, завернутое в бумагу, а сам загран еще был замотан в полиэтилен - дабы не промок в случае сильного дождя... Деньгт я меняла последний раз (точнее, для меня их Альгерд менял, потому как у меня к тому времени миграционка была просрочена) в Новосибе...и тогда вся сумма была на месте. Сумочка с паспортом в дороге все время была на мне, я ее нигде не оставляла и не снимала, даже когда спала.
Вот и объясните мне - куда и как при таком раскладе могли "уйти" 50 баксов одной бумажкой...
А до Вета по дороге я пыталась досмс-иться неоднократно, но мне это так и не удалось.

#99 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 22 июня 2007 - 08:06

2Crazy: если за тобой числится "крысятничество" - честно сознайся перед всеми и верни людям украденое (или равноценную ему замену). Это неприятно, однако позволит сделать шаг к возвращению утраченного доверия к тебе.

Знаешь, а ведь я уже едва ли не жалею, что не скрысила в свое время хотя бы часть того, что тут на меня понавешали... :) - ведь в этом случае можно было бы просто отдать, покаяться при народе, постучать себя пяткой в грудь... :)
Но - увы... :( :( Мягко говоря, проблематично вернуть что-то, чего у тебя нет... :(
Что же касается доверия...не думаю, что его стоит пытаться восстановить - во-первых, дело это заведомо бесполезное (те, кто мне верит - верят и сейчас, невзирая на всю вылитую на меня грязь и все камни, которыми забросали мой огород :) ), а те, кто не верит - те в любом случае останутся при своем мнении...
Грустно, конечно...но - вариантов как-то изменить мнение людей, по-моему, не наблюдается... Да и стоит ли?..
Мне ведь теперь, после этого всего, тоже сложно будет снова научиться верить в людей :( ...но я постараюсь, честное слово :)

#100 Crazy13UA

Crazy13UA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Город:г. Ровеньки Луганской обл, Украина

Отправлено 22 июня 2007 - 08:31

А ИМЕННО НА МАЙСКИЕ ВАС ТОГДА НЕБЫЛО! А вот крейзи была.

Знаешь, на Мангупе было очень иного краж в последние пару лет...(что крайне неприятно, потому как еще совсем недавно - году в 2003-2004м мы просто оставляли вещи в гротах, и уходили вниз на несколько дней - и, вернувшись, все вещи обнаруживали там, где и оставляли) При многих кражах я на Мангупе была, при многих - не была, иногда и у меня кое-что пропадало (что неудивительно, потому как я вообще там часто бываю)
Рюкзак тогда ушел у Аслока из Запорожья...и был он, кстати, не в лагере, а в Теплухе оставался.А мы все тусовались наверху, на Закатном - и все были друг у друга на виду.
Еду увели у Деи ростовской, ночью, когда все спали. И следы (один из пакетов оказался дырявым и из него что-то сыпалось, когда его несли - по-моему, какая-то крупа) показали, что уносили пакет по таким бахалаям... Чтобы там пройти ночью, после дождя и не свернуть себе шею - это надо Мангуп ОЧЕНЬ ХОРОШО знать, плюс - иметь привычку к подобного рода вояжам.
А уезжала я тогда вместе с тобой, кстати... И на кой бы хрен мне в ночь перед отъездом тырить пакеты с хавкой?..(если мой склероз мне не изменяет :) , то пакета было 2) Если только чисто из спортивного интереса - своровать, отнести в бахалай и там выбросить?.. :)
Кстати. Для старающихся оградить себя от дальнейших встреч и общения со мной. На Мангупе вы имеете все шансы со мной пересечься, т.к. туда я ездить не перестану. Я туда в первый раз приехала задолго до того, как вообще узнала о существовании Эльб, и считаю это место своим вторым домом.
Так что - звиняйте, панове - но мое присутствие на Мангупе вам придется пережить (в том случае, если вы там появитесь одновременно со мной)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей