Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крейзи из Луганска. Есть подозрение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 146

#41 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июня 2007 - 20:03

Гм. я бы сказал наоборот. ... о них более-менее активные путешественники в инете узнают за день-3-неделю.

Практика, увы, этого оптимистического сценария не подтверждает. "Более-менее активные путешественники" за малым числом, молчат, как зайки до последнего. И эта тема тому пример.

#42 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июня 2007 - 20:21

не тема, а прям самоучитель для начинающего...

еще момент- Любит Крези выбирать людей, к автостопной тусовке имеющих отношения мало. С прошлой Эдльбы со мной уехала, с Этой с Вовчиком из Миаса.
Такие люди как раз и стесняются шум поднять... Кто нить телефон Вовчика знает? Можно было бы его спросить.

Почувствовала вранье именно когда на объездной Уфы обнаружила пропажу денег. Ну не такая бывает реакция у напарника, когда второй обнаруживает пропажу денег. Невербальные, и прочие моменты. Наблюдала в прошлом году на Уральской- Крези ни разу об этом факте не обмолвилась- тоже задумалась. Обычно о кражах совершенных драйверами говорят, делятся...
Про чай- именно это и возмутило, что были перерыты все мои запасы продуктов- аккуратненько так, но хозяйка то видит что в шкафчике не так...
в общем у меня нет больше сомнений.

#43 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 июня 2007 - 21:18

Досадно, что такое случилось с человеком, которого я и многие другие люди из моего окружения знали достаточно близко... :(



Помнится мне товарищ Дмитриевский - Вы тратили часы и даже сутки на поимку и опознание крыс !
А тут вроде как и все факты налицо! Намерены ли Вы что-то предпринять в данном случае? Ведь пострадало столько людей, а насколько я помню у Вас прекрасный талант организатора :)

P.S. А вообще печально все это....

#44 asmer

asmer

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 23:32

Практика, увы, этого оптимистического сценария не подтверждает. "Более-менее активные путешественники" за малым числом, молчат, как зайки до последнего. И эта тема тому пример.


То что молчат - может быть плохо, может быть хорошо - это тут обсуждалась. ТАК ИЛИ ИНАЧЕ НЕ МОЛЧАТ, если "пойман, и вор".

НО ЕСЛИ УЖЕ ТЕМА ПОШЛА, то вся путешествующая общественность узнает БЫСТРО.

А Крейзи - профессионал... как Штирлиц.... Мюллер всё знал, но ничего не мог доказать. :). Тут ситуация подобная. Толковых доказательств мало, зато "совпадений" намного больше.

#45 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 12 июня 2007 - 11:22

Помнится мне товарищ Дмитриевский - Вы тратили часы и даже сутки на поимку и опознание крыс !
А тут вроде как и все факты налицо! Намерены ли Вы что-то предпринять в данном случае? Ведь пострадало столько людей


Единолично действовать не намерен - всё-таки вопрос касается интересов достаточно широкого круга людей, и с ними надо посовещаться...

а насколько я помню у Вас прекрасный талант организатора :)


Льстите, сударь... :P




А Крейзи - профессионал... как Штирлиц.... Мюллер всё знал, но ничего не мог доказать. :). Тут ситуация подобная. Толковых доказательств мало, зато "совпадений" намного больше.


:( Остаётся только ловить на горячем...

#46 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2007 - 12:41

Единолично действовать не намерен

народ требовал исключения с эльбы

:( Остаётся только ловить на горячем...

Ага, так ты и поймал...все ж уже в курсе... ню-ню...будем ждать Радуги...

#47 Businka

Businka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 313 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2007 - 15:05

А Крейзи - профессионал... как Штирлиц.... Мюллер всё знал, но ничего не мог доказать. :). Тут ситуация подобная. Толковых доказательств мало, зато "совпадений" намного больше.

целая философия, как не попасться. не брать все. брать только на прожить... я, когда происходила ситуация- была уверенна на все 100%, но своими наивными СМСками и поведением- он смогла запутать меня- и я решила забить... Я вписала то тогда именно с целью выловить- заподозрила на трассе. Смутило еще- хорошее отношение к ней старых автостопщиков. Хотя именно потому и хорошее, что от них она держится обособленно.

народ требовал исключения с эльбы
ню-ню...будем ждать Радуги...

как она интересно вообще посмеет теперь явиться на Эльбу?
Кстати, давайте предположим, куда теперь двинется человек при нашем раскладе? Осесть и остепениться сможет?
... она может приехать на Радугу?! (паника)

#48 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 12 июня 2007 - 16:21

Народ, оставляйте все эти детские "мы ее больше не впишем" и "выгоним с Эльбы".

Вор должен сидеть в тюрьме. Пусть милиция и зона воспитывают.

#49 asmer

asmer

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 16:39

Народ, оставляйте все эти детские "мы ее больше не впишем" и "выгоним с Эльбы".

Вор должен сидеть в тюрьме. Пусть милиция и зона воспитывают.



поймают на горячем - посадят. Мне интересно, так как в основном Крейзи тусовалась по России, Белоруссии и Украине, если ее поймают НЕ на Украине - то как ее посадят, ведь она гражданка Украины? Я не силен в законодательстве в таких случаях.

На горячем скорее всего ее не поймают... теперь, когда она скорее всего знает, что ее заподозрили в крысятничестве.

А так, Я ее посадить НЕ могу (и, кстати, не сильно и хочу), то я ЕЕ просто никогда не впишу. Вот и все. Единственное не хочется с ней пересекаться (на эльбе или еще где) и думать о том, что вот крыса, которая должна тебе денег...

Автостоп для меня - зона искренности, приключений и расслабления... Зона доверия. А из-за таких людей очень дофига теряешь :(, когда думаешь о том, что могут чего-нить украсть...

#50 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 12 июня 2007 - 16:49

Вор должен сидеть в тюрьме.

Господа, будьте добрыми! Приз, что-ли, учредите. И присуждайте ежегодно:

Размещенное изображение

#51 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2007 - 18:10

как она интересно вообще посмеет теперь явиться на Эльбу?

Ну...Эльб много, и не все в курсе, а потом, как недопустить попадания: физически что ли вывезти????

... она может приехать на Радугу?! (паника)

Запросто. На Радуге множество разных людей.
И ещё, чтобы перестать крысятничать, нужно, как я думаю, иметь постоянный источник дохода...
а он есть????? Вот вопрос....

Предлагаю распечатать плакаты (с фотографией!!!) и повесить их на Эльбах-Радугах... чтобы наивные молодые (и не только) стопщики-путешественники не пострадали. Больше ничего предложить, увы, не могу.

И ещё: как бы там не было, я считаю, что все, возможно, всплывшие кражи, не следует однозначно сваливать на Крейзи... Сначала надо хотя бы сопоставить факты. Так будет правильнее.

#52 Robinzon

Robinzon

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sverdlovsk UA

Отправлено 12 июня 2007 - 18:28

Предлагаю распечатать плакаты (с фотографией!!!) и повесить их на Эльбах-Радугах...

Вместе с этой прекрасной Крысой! Марьяша ты права!

#53 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2007 - 18:39

Мне интересно, так как в основном Крейзи тусовалась по России, Белоруссии и Украине, если ее поймают НЕ на Украине - то как ее посадят, ведь она гражданка Украины?

Посадят-посадят. Точно так же, как любого гражданина России. Единственное отличие, что наказание она будет отбывать в спецзоне для иностранцев - с молдавскими клофелинщицами, африканскими наркоторговцами и прочими приятными гостями России (Беларуси - если там попадётся).

Хотя непосредственно для отбывания наказания могут выдать Украине, если есть соответствующее соглашение. Правда, такая выдача обычно происходит по запросу МИДа соответствующей страны.

Предлагаю распечатать плакаты (с фотографией!!!) и повесить их на Эльбах-Радугах...

А финансовое бремя плакатопечатания возложить на облапошенных, чтобы им мало не казалось;)

На самом деле, если на Эльбе сделать маленький скромный импровизированный стенд с непритязательной надписью "Наши крысы" и фотографиями 15х20, я уверен, что все эльбопосетители с ним обязательно ознакомятся самым внимательным образом. Жаренные факты всегда вызывают живой интерес.

Но это шаг очень серьёзный, и формулировки должны быть очень точные, иначе можно получить судебный иск за клевету.

#54 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июня 2007 - 18:45

А вот что я по всему этому поводу думаю. Кто был на Веселом чердачке меня поймут.
После смерти Сани(Техника) на чердачке стали происходить странные вещи.
И все кражи из за этого бардака. У меня такое ощущение что все живущие там забыли о Сане и пытаются установить свои законы. Сразу извинюсь за то что скорее всего надо было писать наверно не сюда. Просто наболело.

Кстати МБР. На чердачке два дня назад пропали деньги 5000 р (деньги не малые). Были в это время на чердачке ( Фокс, Варвара!!!!, Хард, Арина, Уна, Ню (у которого пропали деньги), Кристина).
Я, Васек, Таня, Эля, Толик, Вова, Лилу в это время были в Кавголово.
Фокс меня почему то усиленно пытался убедить что Ню постоянно под травой и мог их потерять в магазине. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ. А после того как я его попросил расказать кто когда происходило, он мне в течении суток рассказал совершенно три разных истории. Я ничего и ни на кого не хочу делать наговор. Но Фокс был при краже моего моб телефона, твоей палатки, и денег у Арины, а вот когда деньги у Каспера пропали его не было.
Так что думайте решайте правда Эля за него головой ручается.
Может мы зря на Крейзи наехали?
С Уважением Богдан Волкодав

#55 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 13 июня 2007 - 00:21

Руслан прав - перестать вписывать и "выгнать с эльбы" (хрен знает каким образом) - это детский сад. Если есть реальные основания, идти нужно в милицию и заявлять. Нужно чтобы все видели - такое с рук не спускается.

#56 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2007 - 01:15

Кстати МБР. На чердачке два дня назад пропали деньги 5000 р (деньги не малые). Были в это время на чердачке ( Фокс, Варвара!!!!, Хард, Арина, Уна, Ню (у которого пропали деньги), Кристина).
Я, Васек, Таня, Эля, Толик, Вова, Лилу в это время были в Кавголово.
Может мы зря на Крейзи наехали?
С Уважением Богдан Волкодав

Вовремя я оттуда свалил. Я очень долго пытался этот бардак модерировать, но оказывался лишь крайним. Это все офф.

Может мы зря на Крейзи наехали?
С Уважением Богдан Волкодав

Еще раз. Все было вычислено точно кто и когда присутствовал.

Я думаю, подтверждений достаточно. По приезду (ориентировочно в четверг) я пишу заявление в милицию. Вор должен сидеть.

Сообщение отредактировал MBR: 13 июня 2007 - 01:21


#57 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июня 2007 - 05:56

Хм. А что с чердачком будет? Я конечно понимаю что тебе стало пофиг на него.
Как бы не получилось так что пострадают совсем не в чем не повиные люди, а крыса будет на свободе. Только не подумайте, что я покрываю крысу. Богдан Волкодав

#58 Fellini

Fellini

    Кошко Фил 7 уровня

  • Путешественник
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧМО "Ого-го"

Отправлено 13 июня 2007 - 09:22

у меня Крэйзи вписывалась прошлым летом на 2 ночи. В один из вечеров вписывались ещё моя подруга с сестрой - немного попьянствовали, смотрели фотки и видео, привезённые Крэйзи. Остались от её присутствия только позитивные впечатления. Пропаж денег и имущества замечено не было.
хотя х его з

#59 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2007 - 09:33

Хм. А что с чердачком будет? Я конечно понимаю что тебе стало пофиг на него.

А что будет с чердачком? :blink: Занимайтесь им, скидывайтесь на жильё, на еду! почему только Лёшка должен всем этим заниматься, а потом выслушивать, что ЭТО ЕМУ СТАЛО ПОФИГ... :angry:
Мы много разговаривали с ним на эту тему-там полнейший бардак! Халявщиков гнать поганой метлой! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :tomato: :tomato: :tomato:
Всё в ваших руках. Простите за оффтопик. :poster_offtopic:

Сообщение отредактировал попутчица: 13 июня 2007 - 09:42


#60 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2007 - 12:15

на пустых холмах еще один вписывающий поведал мне о краже со схожим почерком. не все, когда много народу, когда была крэйзи. но поскольку сам вписывающий не хочет ничего мутить по этому поводу, имя его оставим в тени.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей