Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Осенняя Эльба в Ижицах-2008.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 361

#261 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 октября 2008 - 08:08

Spasibo tebe, Santa. Pojalui ne vstret' ja tebja ...


да, уж, встретились мы славно
...Хотя я сам себе понравился ;)
Ты куда добралась и чего приболела?

Ребята, несколько ссылок для порядку:
1) www.translit.ru
2) http://www.bpclub.ru...p?showuser=9324
3) http://www.bpclub.ru...hp?showuser=192

По первой ссылке, как известно, легко можно перевести транслит в относительно удобочитаемый текст, а по двум другим - вести личную переписку, как и положено, в личке. Там можно писать хоть транслитом, хоть клинописью на глиняных табличках.
Всем удачи. :)

#262 Lionet

Lionet

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК/СПб

Отправлено 05 октября 2008 - 23:12

Имеется стадо малолеток 14-16 лет...

чччччёрт... опять все пропустил... :)))

#263 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 06 октября 2008 - 18:10

:thumbup: Эльба, блин вообще бардачная если честно...
1. Одно из главных, ставших традицией развлечений автостопщиков на эльбах -это приехать на личном автомобиле и проверять его на прочность по бездорожью!!! :clap: СУПЕР!!!
2. Пьяная непонятная молодеж на татарском костре! Просто убивала своими "чудными" голосами! Проходя мимо этих панковских созданий были мысли типа: "Кто все эти люди и что они тут делают?" и "куда подевались те кто там был обычно (т.е. татары)?"
3. Машинки проспала, видела только валяющиеся по всей поляне запчасти и панели с надписью самсунг + гордящуюся собой кучку неадекватного народу с привязанными к разным местам ключами, которые входили в комплект к каждой машинке как выяснилось.
4. :rolleyes: Обращаюсь с вопросом к девушке (к сожалению не запомнилось имя рекордсменки по оттраханым парням)!!! Просто любопытно сколько? последнюю цифру 24человека слышала))) Крепкая девочка оказалась))) Смешно и противно!!! :-!
5. Самый "запоминающийся" момент для меня! Странница, прости засранку! я больше так не буду :blush: ! Луц и Оттер тоже :blush: извиняйте!

#264 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 07 октября 2008 - 09:17

5. Самый "запоминающийся" момент для меня! Странница, прости засранку! я больше так не буду :blush: ! Луц и Оттер тоже :blush: извиняйте!


простили мы тебя уже, но больше так не делай :rolleyes:

#265 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 07 октября 2008 - 13:14

простили мы тебя уже, но больше так не делай :rolleyes:

:blush: постараюсь :)

#266 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 октября 2008 - 13:20

последнюю цифру 24человека слышала)))

Хорошо молодежь веселится) Только вот кажется, что тут не парни оттраханы, а... Да, реально смешно и противно...

А эльба пустая получилась, наплнение ее малолетками не учитывается.

#267 Lirapiter

Lirapiter

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 07 октября 2008 - 13:36

Эльба, блин вообще бардачная если честно...


Обращаюсь с вопросом к девушке (к сожалению не запомнилось имя рекордсменки по оттраханым парням)!!! Просто любопытно сколько? последнюю цифру 24человека слышала))) Крепкая девочка оказалась))) Смешно и противно!!! :-!


на тему бордачности - не очень согласна. каждый просто отдыхал. а Пионеров просто надо учить!


девушку эту Эрика зовут. Просто ребёнок ещё не научился отличать фри-лав от блядства... я потом общалась с её молодым чумаданом... ему больно и противно. конец отношениям. Может попробовать с этих пор ввести семинары по фри-лаву??

Сообщение отредактировал Lirapiter: 07 октября 2008 - 13:36


#268 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 октября 2008 - 13:42

Ого, 24 людям захотелось привезти с Эльбы всякую заразу 0_о
Думал народ поумнее.

#269 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 07 октября 2008 - 13:43

А эльба пустая получилась, наплнение ее малолетками не учитывается.

Так конечно пустая...Лично мне вообще не хотелось вылазить из палатки, как и многим кто шифравался по углам.Как не выйдеш там эти ... :angry: .+ Достали вопли...
А еще забыла :thumbup: Каспер в роли алдового стопщика считающий пианеров :clap: кто это слышал поймет!!! Каспер 5 баллов :D

Сообщение отредактировал haribo: 07 октября 2008 - 13:44


#270 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 07 октября 2008 - 13:51

Может попробовать с этих пор ввести семинары по фри-лаву??

Рискни! Преподавать кто будет?
Таким людям не место на эльбе, а те кто входил в число около 24 надеяться будем, что раз не хватило мозгов не лезть, так хоть хватит мозгов провериться.
Печально все это... Но после этой эльбы, я точно свою посуду в руки не дам никому, предохранять буду :lol:

#271

  • Гость

Отправлено 07 октября 2008 - 15:22

24 раза или 24 человека?
9-)

Романтика мля ...
=))

#272 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 октября 2008 - 17:01

человека.... :ph34r:

и не говори...))

#273 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 07 октября 2008 - 17:04

девушку эту Эрика зовут.

А Эрика сама не ответит? Или может кто и так знает? 24 или сколько? Любопытно :lol:

#274 samson

samson

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мацква

Отправлено 07 октября 2008 - 18:25

Печально все это... Но после этой эльбы, я точно свою посуду в руки не дам никому, предохранять буду :lol:

Да, через посуду распространяются многие серьёзные заболевания: это и бытовой сифилис, и гепатит...
Только не имеет никакого значения, кто с кем совокупляется (неужели не предохраняясь, кстати?). Если все 25 здоровы -- то опасаться нечего, ибо болезнь сама собой "от процесса" не зарождается. Если хотя бы один болен -- стоит напрячься с посудой, даже если никто не совокупляется.
Ортогональные это вещи, короче.

#275 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 07 октября 2008 - 18:45

А почему никто не комментирует замечание к стопщикам-автомобилистам? Сиськи-письки интереснее обсуждать? ;)

За джиперов вступлюсь: никого кроме обитателей их костра (то есть нас) они не напрягли тем, что залезли в болото... опять же трактор искали мы, не привлекая для этого половину Эльбы, как это было, например, в случае с укушенным змеей человеком.

Хотя, конечно, поставленный у татарского костра джип без согласия на то татар - совершенно неприемлим. Но этого человека я оттуда сразу же вместе с машиной увел... не знаю уж, помнит ли он сам этот момент. Вдогонку вопрос: почему тогда никто не поступил также с отвратительными орущими у костра гопниками? От нашего костра они ушли тут же: мы их послали... на родник. Почему их не прогнали от центральных костров????
Перед Эльбой все столько говорят о модерировании лагерей и костров, а на самой Эльбе 5-6 быдлоподростков становятся гвоздем программы и портят жизнь всем!

И о хорошем. Мне было тихо и спокойно... некоторых людей увидеть не смог, но всех, по кому соскучился из приехавших - обнял. Приятно и забавно было видеть, как к нам переползают обитатели бэкпекерского костра, роллерского и немного людей с татарского... все приползшие были хорошими, долгожданными и мегазачетными... за что были напоены коньяком. Отдельное спасибо костру (не знаю как он называется), где нас угощали кальяном... жаль, что у вас не пьют :)

#276 Kirill_26rus

Kirill_26rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 07 октября 2008 - 20:28

Отдельное спасибо костру (не знаю как он называется), где нас угощали кальяном... жаль, что у вас не пьют :)


хех, батенька, вы уже имена забыли и кого благодарить надо))
завези мне как-нить щипцы я тебя еще кальяном угощу.
а костер у нас был "Трезвый", именно для модерации и быстрого обоснованного посыла быдлопанков "на родник". что вобщем не помешало тебе как дорогому гостю у нас выпивать;)

#277 andrey_mel

andrey_mel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2008 - 22:35

А Эрика сама не ответит? Или может кто и так знает? 24 или сколько? Любопытно :lol:

Крайний раз, я спрашивал у чувака с ее палатки-какой он по счету был..,на что он ответил,что вчера был 26-ым))) Я ему посоветовал обратиться в районное КВД :lol:

#278 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 07 октября 2008 - 23:57

ой, я проспал эльбу?? кого опять змея укусила???? :o

#279 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 07 октября 2008 - 23:59

Отдельное спасибо костру (не знаю как он называется), где нас угощали кальяном... жаль, что у вас не пьют :)

за кальян спасибо Кириллу надо выговорить. а то что у нашего ТРЕЗВОГО костра не пьют, тут не чего жалеть... модераторство в действии ;)

Сообщение отредактировал ИГорёк: 07 октября 2008 - 23:59


#280 Lirapiter

Lirapiter

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 08 октября 2008 - 00:11

а на тему малолеток и пионеров... ЛЮДИ!!! Вы не правы!!! Вот все хают и обзывают ребят, которые 1й раз на эльбе, недавно катаются стопом, творят всякие глупости из-за того, что ничего не знают... НЕ правильно!!! Ну какой в этом смысл? просто объясните что не так и как правильно себя вести. я вот весной приехала 1й раз... и ничё... пара человек мне заранее сообщили кок какие правильные вещи, на которые не стоит нарываться и всё пучком!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей