Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Осенняя Эльба в Ижицах-2008.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 361

#301 Santa Nobody

Santa Nobody

  • Путешественник
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Бардак

Отправлено 08 октября 2008 - 19:20

Прочитав все вышеизложенное желею о двух вещах:

1. не могу сказать вам: а я вот был 8-м (15-м, 22-м... нужное вписать)
2. сказать ей: солнышко, спасибо, мне было хорошо с тобой.

Все. Я сказал.

#302 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 20:25

К тому же, давайте не путать понятия: фрилав и секс с 26 партнёрами в день - это совершенно разные вещи.

+1 фрилав и фрисекс разные понятия!!

#303 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 20:28

Прочитав все вышеизложенное желею о двух вещах:
1. не могу сказать вам: а я вот был 8-м (15-м, 22-м... нужное вписать)
2. сказать ей: солнышко, спасибо, мне было хорошо с тобой.

я об этом не жалею, так как был на эльбе с девушкой и все было хорошо :rolleyes: . но вот Санта прямо высказал своё отношение к произошедшему, и не прячется за словами, "ой их там много, а мне не досталось, надо или специально место для этого (что б знал где раздают), или вообще запретить...!!! шмешно :ph34r:

#304 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 20:48

потому как если будет напрягать сильно, их отшлют " к роднику".

о даааа :clap: эта была тема этой эльбы - иди на родник!!! мы и посылали, да же сидя на бутылках с водой ))))

#305 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 20:49

а ты не читай, а приезжай!



Да у меня, увы, всё во время упирается....но может быть, как-нибудь... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#306 myau

myau

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 21:25

какие баталии. :) а по-моему - все просто:

1. не нравится происходящее на чужом костре - иди к другому. благо, выбор есть.
2. не нравится происходящее на твоем костре - посылай к роднику.
3. не нравится происходящее на твоем костре, но не ты этим костром рулишь - создавай свой или переставляйся туда, где морально-этические нормы модераторов совпадают с твоими собственными.

а пытаться что-то кому-то запретить - верный способ пойти к роднику самому. :)

#307 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 22:23

Вот все хают и обзывают ребят, которые 1й раз на эльбе, недавно катаются стопом, творят всякие глупости из-за того, что ничего не знают... НЕ правильно!!!

дайте вспомню... первая эльба:
я присел у татарского костра. там был парень из казани (не Луц и не Удав), он настраивал гитару, точнее менял порванные струны. потом он куда-то удалился, но пред этим вручил гитару со словами "Санте гитару не давай!!!"
потом ко мне подсел другой парень, бородато-волосатый. попросил гитару и сыграл, как щас помню, "Это не моя родина"... (все догадались кто это был??? ;) ) и на последних аккордах лопается струна... он говорит, "блин!", и возвращает мне гитару... потом возвращается тот кто дал мне гитару. спрашивает, мол, чего это случилось? я говорю, что мол, вон тот сыграл и вот случилось... потом крик и топот "-я же тебе говорил, Санте гитару не давать". а я и не знал что это Санта ))))
да, было весело )))
помню проснулся я от стонов... подумал сначала что напарнице в палатке плохо... прислушавшись понял, что это не моей напарнице и не плохо а хорошо, и не в моей палатке даже... уснуть не смог, вылез из палатки, раздул костёр (тогда я стоял у новгородского). дождался пока они за'кончат... а оказалось это совсем не новички на Эльбе...а завсегдатаи ))) кто именно не скажу, это и не имеет значения... да и кто вообще не занимался сексом на Эльбе?
так при чем тут "ну они же первый раз..." ??? :blink:


какие баталии. :) а по-моему - все просто:
1. не нравится происходящее на чужом костре - иди к другому. благо, выбор есть.

на чужом???
свершилось - пионеры присвоили себе татарский костёр ))) теперь красно-зеленый флаг будет реять где-то за оврагом, в семи топорах ))) :clap:
ну я понимаю. они же первый раз ))))

п.с. короче, татары и иже с ними, кто уже несколько лет приезжает на эльбу, и тепло чьих тел помнят сосновые иголки устилающие землю вокруг татарского костра, идите ка вы все НА РОДНИК!!!

Сообщение отредактировал ИГорёк: 08 октября 2008 - 22:32


#308 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 22:50

на чужом???
п.с. короче, татары и иже с ними, кто уже несколько лет приезжает на эльбу, и тепло чьих тел помнят сосновые иголки устилающие землю вокруг татарского костра, идите ка вы все НА РОДНИК!!!

:thumbup: отличная идея и ее луц уже вслух произносил, мне помнится, что татарский кастер сделать фильтром и пусть все эти ... остаются там и дров и воды им дать пусть только не мешают остальным :thumbup:

А теперь известно куда пойдут сами татары :lol: :lol: :lol: НА РОДНИК!!! :clap:

#309 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 22:54

Пардон, муа...тут все высказывали мнения, а я тут вдруг подумала....26....круто, однако.... :poster_offtopic:

Может завышают циферки-то....пиар-акция, так сказать... :)

ну правда, надо же развлечения вносить...новые веяния, так сказать.... :clap:

нет, я теперь даже жалею, что не поехала...мы бы там ещё и входные билеты бы продавали бы....в ЭТУ палатку (да, да, во мне умер бизнесмен....

да, блин...раньше обсуждали кто куда съездил, и какой ПЛОХОЙ Кротов (ну было-было, не будем спорить)... но Кротов и Сотоварищи нынче не в моде....нынче в моде...даже язык не поворачивается сказать.... :) :blush: :tomato:

молодцы!!! и куда же мы катимся.... :unsure:

ещё раз простите за словоблудие...мне, как человеку, давно не посещавшему Ижицкую, остаётся только флудить в форуме....

А если 1 раз стопом или 1 раз на Эльбе, то ошибки простительны??? :)

Типа, 1 раз не пи***аз??? Пардон, муа, пардон....

#310 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 23:01

А теперь известно куда пойдут сами татары :lol: :lol: :lol: НА РОДНИК!!! :clap:

это было бы смешно, если б не было так грустно - вокруг татарского костра хорошие места для палаток....хотя уже сделал "свой" костер, и мне не чего волноваться... но блин, традиции жалко

Может завышают циферки-то....пиар-акция, так сказать... :)

имеется ввиду не за день, а за Эльбу наверное... а у некоторых она началась аж со среды....

#311 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 23:13

Веселая темка. :)

Может завышают циферки-то....пиар-акция, так сказать...

Почему завышают? Нормальная цифра (ага, с недо**а еще и не такая циферка выскочит, а тут просто классический недотрахит).
Кста, тут многие переживают за эти самых 26 парней, а о девушке побеспокоится? Ну там а не подцепила че-нить нехорошее (типа ЗППП или залет), не натерла себе че-нить там.

нынче в моде...даже язык не поворачивается сказать... :blush:

Да, ладно, это всегда было интересно и актуально.

ещё раз простите за словоблудие...мне, как человеку, давно не посещавшему Ижицкую, остаётся только флудить в форуме....

+1

надеюсь на следующую получиться съездить. Надеюсь, что и у тебя, Марьяш, получится поехать.

#312 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 23:19

имеется ввиду не за день, а за Эльбу наверное...

с пятницы и до понедельника я так поняла!!!

#313 myau

myau

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 23:29

на чужом???
свершилось - пионеры присвоили себе татарский костёр ))) теперь красно-зеленый флаг будет реять где-то за оврагом, в семи топорах ))) :clap:

а что не так? может, вы как-то не так прочитали? :)
я имела в виду, что, если некто пришел к чужому костру и ему там что-то не понравилось, он может спокойно пойти дальше. причем тут Луц и родник? :)

ps на того, кто умудрится послать Луца так, чтобы тот пошел, я бы хотела посмотреть... :lol:

Сообщение отредактировал myau: 08 октября 2008 - 23:29


#314 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 23:39

я имела в виду, что, если некто пришел к чужому костру и ему там что-то не понравилось, он может спокойно пойти дальше. причем тут Луц и родник? :)

Вообще то изначально пионеры на татарском костре были "чужие"...

#315 myau

myau

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 23:51

Вообще то изначально пионеры на татарском костре были "чужие"...

я про абстрактного человека, которому что-то не нравится в поведении окружающих - какие есть вообще варинаты действий.
возмущались многие, кто с какого костра я не в курсе, поэтому расписала для всех. :)
для татар на татарском костре, естественно, действует п.2. :)

#316 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 09 октября 2008 - 00:54

myau
ты и правда не поняла. в воскр. вечером как раз сидели говорили об этом с Луцом. Пионеры трахались у татарского и сидели все там... и хорошо. Хорошо тем, что они были там все, а в другие места ходили редко, ну разве что попытаться чего-нить попросить ...

какая разница как назвать тот костер, на котором будут приятные тебе люди. а мы на другом сидели и приходящих с просьбами: "ВОДЫ", - как раз к роднику и посылали.

я вообще не в курсе была что кто-то там где-то активно трахается, пока мне об этом не сказали. Как-то своих развлеченгий и общения хватало. Чего в общем и вам всем желаю.

Сообщение отредактировал Strannitsa: 09 октября 2008 - 01:01


#317 samson

samson

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мацква

Отправлено 09 октября 2008 - 03:03

Проблема в том, что народ в таком возрасте о многом не заботится и о презервативах многие и не думали и я даже знаю одного из таких...

Жесть какая. Тут нужны занятия по ликбезу, а не отдельные костры и чтения моралей.
P.S. Я сам, помню, кое-кому вышеупомянутому гондона три пожертвовал. (-: Даже и в голову не пришло, что не все такие сознательные.

#318 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 октября 2008 - 03:04

я вообще не в курсе была что кто-то там где-то активно трахается, пока мне об этом не сказали. Как-то своих развлеченгий и общения хватало. Чего в общем и вам всем желаю.


А я (как и возможно многие другие с НС-костра ) узнал об этом вообще из этой темы :thumbup:
Уже какой раз такое, о том, что происходило интересного на эльбе, на которой сам побывал, черпаешь информацию после, по интернету!

#319 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 09 октября 2008 - 09:57

Привет!
Не хотел об этом писать, но все таки напишу раз серьезное обсуждение пошло.
Сразу скажу, что я не святоша, я пьянствую и у меня возникали и возникают случайные связи на подобных мероприятиях как Эльба.. бывает сложно удержаться. В последнее время , кажется, осознаю что это не есть хорошо, начал снова в церковь ходить. И многие вещи которые раньше воспринимались как "законы жанра", теперь на Эльбе ужаснули и сейчас кошмарит, когда читаю все что здесь пишется. Кого вы посылаете к "роднику"?? Самых неадекватных, наглых, пьяных персонажей или омыться в нем тех, кто только вылез из палатки свободного секса??? Это ж святой источник, там иконы стоят. :( Я понимаю, что скорее всего 99 процентов "эльбийцев" - атеистты, буддисты, язычники и т.д. и плевать на это все. Но у нас православная страна, и место где проводится ижицкая эльба по своей сути "территория православного Бога" со своей спецификой. Специфика в том, что бесы радуются когда эта территория оскверняется, их туда сразу много собирается и они начинают свои развлечения - внушать нам такие мысли и желания, чтобы мы еще больше осквернили этот источник, больше нажрались, больше свободного секса, больше ругались. И машины ведь не просто так в болотах сажаются, не просто так с фурами происходят аварии в эти дни.
Мы не одни развлекаемся на эльбе, с каждым еще по пять - десять бесов веселятся.. им радостно когда оскверняется "родник". Для них это такой же фестиваль, место встречи, как и для нас.
В Ижицы больше не поеду. Да, на нее приезжают и те люди с котрыми мне очень интересно и приятно общаться, спасибо им за то что они есть. :) Но чувствую, в следующий приезд у меня там опять разум затмится, или в депрессию уйду от наблюдения всего того, что происходит

#320 samson

samson

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мацква

Отправлено 09 октября 2008 - 10:07

В угаре религиозной пропаганды, увлёкшись красочным описанием вымышленных мифологических существ, не стоит завираться:

Но у нас православная страна

Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей