Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Осенняя Эльба в Ижицах-2008.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 361

#281 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 01:17

Хм, читаю вот тему.. словно на другой какой-то эльбе мы были. Все события были абсолютно другими. Наверное это даже и хорошо, что столько всего на эльбе происходит.

Интересно ещё, откуда эти 26 человек взялось? :blink: Вроде люди вокруг относительно адекватные были, всего человек 100-150 наблюдалось. Среди них наверное и были любители нажраться и "поваляться" в палатке, но их от силы человек 5-10 было. А тут 26 - выходит, чуть ли не каждый третий эльбиец в этом действии участовал (если предположить, что мальчиков и девочек было поровну).

#282 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 октября 2008 - 07:53

Вообще запретить что-то кому-то (а тем более сношаться) бесполезно. Может лучше организовать "трахающийся" костер где-нить подальше на опушке (чтоб охи-ахи до основных не долетали) и отсылать фри-лаверов туда?

#283 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 октября 2008 - 07:54

Крайний раз, я спрашивал у чувака с ее палатки-какой он по счету был..,на что он ответил,что вчера был 26-ым))) Я ему посоветовал обратиться в районное КВД :lol:

бугага...ты, наш конь ретивый Каспер, молчал бы....где благодарность за спасение от участи 27-го(или какого там по счёту?)... ;)

#284 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 09:37

...Вы не правы!!!... НЕ правильно!!! Ну какой в этом смысл? ...и всё пучком!

Сократила по минимуму, перечитывайте в оригинале...

Возмущает!!! Очень очень, что раз ты уже была предупреждена! Значит кодда ты ехала 1-й раз на эльбу тоже с мыслями о потрахаться? Если-это так, то кто как не ты объясниш присутствующим, откуда бралась мысль то??? Например вот я и не задумывалась никогда, не на одной эльбе, включая мою первую о том что еду трахать всех у кого на меня встанет! И почему же ты не подошла к этим малолеткам о не объяснила,что так не делается на эльбе! И вообще незнание законов не снимает ответственности! Голова должна быть на плечах?


Интересно ещё, откуда эти 26 человек взялось? :blink:

Так тебеже говорят, что в палатку заползало все что еще умело ползать...Даже и такие создания как Кендр там были.
И да Кендр!!! Поздравления с лишением девственности на осенней Ижицкай эльбе 2008г!!! :bb: мужик!!! :lol: :lol: :lol:


Вообще запретить что-то...

Ну да! Никто еще про запретить не говорил... Пусть трахаются :tomato: ток пусть предохраняться научатся и не мешать при этом другим-не трахаться, а веселиться...

#285 russkiy

russkiy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 10:00

Ребята, вы ханжи!

#286 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 10:44

Дело не в ханжестве, а в отношении к веселому времяпрепровождению, которое зачастую определяется возрастом и жизненным опытом.
Когда мне было 16 было прикольно пить водку с батоном и газировкой в -15 и орать "все идет по плану" и "на поле танки грохотали" по ночам в беседке детского сада. В 18 случались в компании девушки, которые за ночь могли переспать с двумя-тремя ребятами. Бывало редко, и их называли не "фрилавщицами", а шалавами, все честно.
Возраст относителен конечно. На осенней эльбе наблюдалось четкое разделение. Были костры, где было совсем трезво и тихо, у Луца песни орали до рассвета, на бп-шном приятно было с пивом, не слишком шумно, но и не супер тихо. Народ и выбирает, где становиться, в зависимости от предпочтений.
Так что пьяные и брызгающие гормонами и воплями пионеры будут в любом случае. И они или становятся отдельно или прибиваются к костру, где их поведение не будет сильно напрягать "костровых модеров", потому как если будет напрягать сильно, их отшлют " к роднику".

#287 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 08 октября 2008 - 11:08

Мне приятно, что выражение "послать к роднику" укоренилось... учитывая запрет на мат, думаю, что оно станет еще более популярным :)

Кирилл, твое имя я помню, просто хотел сделать комплимент всей группе товарищей, а не только тебе.

Странно, мы вот эту девушку даже не видели. Думаю, что она реально никому не мешала... а многим, по вашим отзывам, даже и помогла. Ну что ж, проверяйтесь, мальчики, и новых вам свершений! :)

По поводу гопоты и модерирования. У меня был свой костер, от него гопников я послал... я НЕ ИМЕЮ ПРАВА посылать их от чужого костра, потому как там правила устанавливаю не я. Я лишь несколько раз говорил татарам о том, что у них там "на базе" происходит. Видимо, несколько раз их от (гопников, а не татар) отгоняли, но они возвращались.
Кстати, руководствуясь именно этим принципом, представителя своего костра, заехавшего к татарскому на машине, уводил тоже именно я...

PS Змея никого не кусала, это было 2 года назад на весенней.

#288 Lirapiter

Lirapiter

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 08 октября 2008 - 12:40

Возмущает!!! Очень очень, что раз ты уже была предупреждена! Значит кодда ты ехала 1-й раз на эльбу тоже с мыслями о потрахаться? Если-это так, то кто как не ты объясниш присутствующим, откуда бралась мысль то??? Например вот я и не задумывалась никогда, не на одной эльбе, включая мою первую о том что еду трахать всех у кого на меня встанет! И почему же ты не подошла к этим малолеткам о не объяснила,что так не делается на эльбе! И вообще незнание законов не снимает ответственности! Голова должна быть на плечах?


Нет, что ни говори, а от нормального спокойного секасу без криков и стуков в стену старушки соседки я никогда не откажусь. Просто мне рассказали, что обычно на эльбе происходит, показали видяху... а потом я просто мимо ехала и решила посмотреть знакомых, погулять до вечера... ЗАВИСЛА!

Не объяснила народу, как себя вести, т.к. большую часть времени не вылезала из палатки по понятным причинам :rolleyes: Да и безтолку всё это. Ну прикинь, подваливает к костру какаято запыхавшаяся герла и начинает читать морали. ПОШЛЮТ. в сё к тому же роднику!

и ваапще! у всех в жизни были ошибки!

#289 Lirapiter

Lirapiter

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 08 октября 2008 - 12:40

А вот тема фри-лавного костра меня заинтерисовала...

#290 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 13:13

Может лучше организовать "трахающийся" костер где-нить подальше на опушке


Ханжество. ИМХО.

А если я приеду с мужем, и буду трахаться на "законных" основаниях, но громко и с криками - меня тоже отошлют???????

#291 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 13:18

Рада, что не поехала, что-то всё грустнее и грустнее читать то, что происходит на Эльбе....

я лучше на украинскую...да, я продалась хохлам)... так мне как-то спокойнее....

Там ВСЁ происходит, но НИЧЕГО не обсуждается и НЕ критикуется.

а жаль...раньше мне на Ижицкой нравилось....

#292 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 октября 2008 - 13:40

Попутчица, не надо утрировать. Если вы с мужем будет трахаться в палатке хоть с созданием землятресения в 1 балл, никто ничего не скажет, но если потом начнете всех зазывать к себе... Думаю, мысль ясна.

Вообще против ДДТ (добрый детский трах), тут никто ничего не имеет. Но "всему же есть границы". Вот и все.

#293 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 октября 2008 - 13:44

Ханженство все это!!!
Очень грустно и не приятно видеть подобные обсуждения, перемывания косточек и копания в грязном белье.
Прям не Эльба а монашеская община! Не курить, не бухать, не тр ... ся, а прами за ручки гулять к роднику и играть на поляне в "пионерскую зорьку"....
Кому не нравится могут ехать на безалкогольную Эльбу АВП, там по слухам этого не допускается...

#294 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 08 октября 2008 - 13:58

Господа! Что мы такое обсуждаем??? То есть главное достоинство прошедшей Эльбы в том, что большинству автостопщиков наконец-то удалось потрахаться? А главный недостаток - что потрахались они с одной и той же девочкой?
Я так и не понял, в чем конкретно состоит претензия по этому случаю? Вроде, в палатке все происходило... или нет?
Гопники были у центрального эльбийского костра, машины ездили по всему лагерю от костра к костру - это косяк... но почему происходящее внутри отдельно стоящей палатки вас так волнует?

У нас вот у костра в шахматы играли... причем попалась такая увлеченная девушка-гроссмейстер, что обыгрывала всех без разбора! Давайте же и ее осудим за неразборчивость в шахматных связях: с чужими мужьями, между прочим, тоже играла... :helpsmilie:

Главное правило повторю еще раз для особо одаренных: устанавливай и требуй соблюдения своих правил на своей территории, а на чужой - подчиняйся правилам других и не 3.14зди!

#295 samson

samson

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мацква

Отправлено 08 октября 2008 - 15:13

Думаю, что люди всё-таки предохранялись. Ну вы сами подумайте: четверть сотни человек, если они не будут пользоваться средствами контрацепции типа "гондон" (aka "резинотехническое изделие №2) и каждый будет кончать -- там же такое болото будет, что успешность совокупления с каждым последующим пациентом будет всё более и более сомнительна.

Но я, как Пионер (у меня только 25 тыс. наберётся и за год я только 3-4 тыщи наезжаю, так что очень долго ещё мне в Пионерах ходить), первый раз приехавший на Эльбу, хотел бы всё же уяснить для себя существующие порядки.

Кому и чем мешали совокупляющиеся друг с другом люди? Я вот об их существовании случайно узнал вообще чуть ли не перед самым отъездом.
Если человек срёт возле костра и людям мешает это его справление своих физиологических потребностей -- они ему просто скажут, чтобы отошёл подальше в лес и конфликт на этом будет исчерпан. А вот если люди совокупляются возле костра (тоже, казалось бы, просто справляют свои физиологические потребности), то на эту тему нужно обязательно посублимировать на форуме, решить проблему на месте никак нельзя. Это какая-то местная традиция или существует рациональное объяснение?

#296 russkiy

russkiy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 16:18

Рада, что не поехала, что-то всё грустнее и грустнее читать то, что происходит на Эльбе....


а ты не читай, а приезжай! Это все равно что судить о мире по газетам. Сплошные катастрофы и убийства :)

#297 russkiy

russkiy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 16:28

И вот что еще интересно, на Эльбе никто никакого ханжества не проявлял, а даже наоборот проявлял неподдельный интерес и участие :)

Но стоило приехать домой - начали святош неопорочных изображать из себя.

Смешно, ей Богу! :thumbup:
  • Avulya нравится это

#298

  • Гость

Отправлено 08 октября 2008 - 16:30

А вот тема фри-лавного костра меня заинтерисовала...


Да не надо все это.
Фрилав на Эльбе считается чем-то само-собой разумеющимся. Кто хочет - занимается, кто не хочет - не занимается. Вот только границы у каждого свои, отсюда и трения.


P.S. Думается, что если сделать отдельный фрилавный костер, то в скором времени нужно будет озаботится большой палаткой, т.к. костром заниматься никто не захочет, а греться-то надо ...
:blush: :tomato:

#299 nightincat

nightincat

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 октября 2008 - 17:36

Вот все хают и обзывают ребят, которые 1й раз на эльбе, недавно катаются стопом, творят всякие глупости из-за того, что ничего не знают... Ну какой в этом смысл? просто объясните что не так и как правильно себя вести.


1-й раз на Эльбе и никто не объяснил, как себя вести? А мама в детстве не объясняла? Это же смешно. Может, ещё надо объяснить "недавно катающимся стопом", что не надо спать с водителями, например?

К тому же, давайте не путать понятия: фрилав и секс с 26 партнёрами в день - это совершенно разные вещи.

#300 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 18:42

:lol: Проблемы в том, что кто-то трахается на эльбах, не было и нет!!! Проблема в том, что народ в таком возрасте о многом не заботится и о презервативах многие и не думали и я даже знаю одного из таких... А потом всей поляной на проверочки?





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей