Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Женский одиночный стоп


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 251

Опрос: Стоит ли, по вашему мнению, девушке-одиночке ехать в ночь? (351 пользователей проголосовало)

Стоит ли, по вашему мнению, девушке-одиночке ехать в ночь?

  1. 1. стоит, все фигня (44 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

  2. 2. стоит, если очень надо, а пары нет (94 голосов [28.31%])

    Процент голосов: 28.31%

  3. 3. стоит, если хочется адреналина (33 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

  4. 4. не стоит, слишком опасно (13 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  5. 5. не стоит, только в паре (33 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

  6. 6. не стоит, только в паре с парнем (48 голосов [14.46%])

    Процент голосов: 14.46%

  7. 7. девушке вообще одной ездить не стоит (57 голосов [17.17%])

    Процент голосов: 17.17%

  8. 8. другое (напишите) (10 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 августа 2006 - 20:18

хм
фсе это очень хорошо - да только не видно ни одной машины...

#182 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 августа 2006 - 16:41

а что такого в женском одиночном ночном стопе? я и днём езжу, и ночью. по России и не только. ночью даже удобнее - солнце в глаза не бьёт... да и вообще, ночью у меня период активности:)

#183 Guest_Danusy_*

Guest_Danusy_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2006 - 13:53

Ежу в основном в одиночку и ночью бывает,но по ночам свои траблы.У меня был случай,когда часа два никто нехотел брать,потом все-таки подобрали,объяснили,что дальнобоев разводят на девчонок-они остановливаются,а из кустов толпа и...оппа-приехали.А вообще давно поняла,что с каким чувством выходишь на трассу-так она тебя и встретит.Людям доверять надо(если они этого не оценили-сваливать от них с чувством собственного достоинства:)

#184 TaKolesova

TaKolesova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 сентября 2006 - 00:24

Посл. время этот вопрос почему-то слишком часто для меня встает, вот и хочу услышать мнение публики B)

вообще не стоит
но мне можно :)

#185 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 19 сентября 2006 - 08:57

вообще не стоит
но мне можно :)


что можно?

#186 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 19 сентября 2006 - 13:35

Многие мужчины, особенно молодые не знают, что большинству девушек психологическо - энергетический контакт с мужчиной гораздо важнее физических ощущений. И если не большинству, то многим. А психологически "раскрыться" девушка может, как правило, именно с ЛЮБИМЫМ мужчиной.

А лучше смотрите по ситуации, как лучше ответить. Тем, что женщины устроены иначе, и без любви согласиться не могут (Такова уж природа!), или начать ответ про то время, когда вы болели тем или иным. Можно сказать что-нибудь типа: "Вы хотите меня обидеть (сделать крайне неприятно и т. д.)?" Культурные и порядочные мужчины всегда поймут, что у женщин психология другая. А по большому счёту, такие мужчины редко делают неприличные предложения малознакомым девушкам.

AND, не стриги всех под одну гребенку! При чем тут спонтанный секс, ваще? "Культурные и порядочные мужчины" редко делают неприличные предложения малознакомым девушкам"? Ну и дураки, это их проблемы. У меня нередко общение начиналось с негативной реакции, а заканчивалось чуть ли не признаниями в любви после жесткого траха. Другое дело, что я не полезу к симпатичной девчонке под юбку до того, как она сама будет этого ждать и желать. Разве что цель была бы - просто подурачиться... И потом - я не считаю женщин дурами, они невербалику считывают, как боги. Нейтраль, позитив или негатив; интерес, оценка безопасности, расслабление, оценка привлекательности, ответное заигрывание, легкое возбуждение со стороны девушки - все, дальше поцелуи, петтинг и секс. Не прошел проверку на любой из стадий - сам дурак, расслабься. Можно противиться моему желанию, но как воспротивиться своему? Да и зачем?

Устраиваю мини-опрос: признайтесь сами себе, барышни - вас возбуждают культурные и порядочные мужчины? Только не на уровне мыслей про брак, семью и детей, а на уровне физиологии, когда от желания колени сводит, сердце бьется, и мурашки по телу, и ноги подкашиваются, когда горячая волна накрывает, когда еще несколько секунд, и вцепишься зубами в палец? А? Что, возбуждают вас нытики, пардон, "культурные и порядочные"? ;)

Я не Станиславский, конечно, но...

НЕ ВЕРЮ!!! ;)

Меня крайне редко подвозили женщины. Девушка только один раз под Севастополем. Мне так хотелось на прощанье ей что-нибудь сделать, сказать комплимент, чтобы она почувствовала, что я оценил её женственность, но ничего подходящего, чтобы было не двусмысленно, а галантно, по-джентельменски мне, к сожалению, тогда в голову не пришло, как я ни старался. Такое, тоже, бывает.

Вот! Класический пример! Ну, тормоз... Ну поцеловал бы не в губы, а височек, подбородочек сбоку... Да просто щекой бы о ее плечо потерся, по волосам кончиками пальцев погладил... В таких случаях даже просто искреннего взгляда в глаза хватило бы!

Знаешь анек:

В техасский бар заходит пингвин, подходит к стойке и требует стаканчик виски. Охреневший бармен наливает, пингвин выпивает, расплачивается и валит на выход. Бармен, приходя в себя:

- Эй, я здесь двадцатый год, и ни разу к нам еще не заходил ни один пингвин!!! :blink:

- А что тут удивительного, с вашими-то ценами на виски! <_<

И будут "редко подвозить"! Меня вот и ночью подбирают, да еще и симпатичные. :P И раппорт моментально устанавливается...

#187 kletka

kletka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 11:36

вообще, если уж говорить, то опасно везде, безопасность это абсолютно придуманное понятие, где кому спокойно там он и в безопасности. Так а почему мы собственно говоря едем?! не ради спокойствия (ради спокойствия мы тупим в телик лежа на диване) а ради.... у каждого свои тараканы ;) Просто наверно надо думать немного о самосохранении, ведь кто еще как не человек самое беззащитное и самое агрессивное создание?!

#188 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 сентября 2006 - 17:06

я тут пару дней назад вспомнила, что я девушка... детей рожать ещё.. заразят чем-нить один раз.. и все :) , оглянулась назад - Как только Бог хранил! не знаю...
не! я полагаю - только с кем-то , с кем ты будешь в безопасности! без риска :) глупо просто здоровьем рисковать :)

Аня взрослеет! :) Ветер в голове стихает! :D

#189 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 26 сентября 2006 - 18:37

я тут пару дней назад вспомнила, что я девушка... детей рожать ещё.. заразят чем-нить один раз.. и все :) , оглянулась назад - Как только Бог хранил! не знаю...
не! я полагаю - только с кем-то , с кем ты будешь в безопасности! без риска :) глупо просто здоровьем рисковать :)

Зачем рисковать? :blink: Презервативы с собой таскай! ;)

Сообщение отредактировал Weltraum: 26 сентября 2006 - 18:38


#190 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 26 сентября 2006 - 19:35

Устраиваю мини-опрос: признайтесь сами себе, барышни - вас возбуждают культурные и порядочные мужчины? Только не на уровне мыслей про брак, семью и детей, а на уровне физиологии, когда от желания колени сводит, сердце бьется, и мурашки по телу, и ноги подкашиваются, когда горячая волна накрывает, когда еще несколько секунд, и вцепишься зубами в палец? А? Что, возбуждают вас нытики, пардон, "культурные и порядочные"? ;)


Ну, как тебе сказать. Смотря что понимать под "культурными и порядочными". Категорически не нравится, когда мужчина сразу начинает жёсткое наступление (а особенно если не понимает, когда говоришь "нет" и просишь угомониться. Это вообще бесит). Он мне, может быть, и понравился бы, да только я ещё не успела присмотреться, оценить степень его привлекательности для себя, а он уже со знаменем под мышкой идёт на штурм. Самое логичное в такой ситуации для меня - развернуться и удрать, пока цела. Чрезмерно культурные и порядочные тоже расстраивают. Обоим уже дааавно понятно, что... хотелось бы большего. ;) А он все никак. Тьфу!
Тут, как и везде, практически, нужна золотая середина. Невербалика очень много значит. Мы, девушки, действительно её отлично считываем.;) Взгляд... Одного взгляда очень часто бывает достаточно, чтобы понять, что к чему. Прикосновения... Тут можно или перевести всё в шутку (эх, Катюхаа! - и приобнять :D ), или прикасаться очень ненавязчиво (и не трястись при этом от явного спермотоксикоза, это очень отталкивает). Но и тут важно не затягивать. Долгие ритуальные танцы вокруг да около утомляют. А мужчин интересных вокруг много. :rolleyes: Да, и морозиться по принципу "чем меньше женщину мы любим..." - полная фигня! Если я мужчине не интересна, то и мне мужчина - не особо. Нужно демонстрировать свой интерес.
Тут грех не вспомнить прошедшую Эльбу. Там были обе ситуации - и жёсткое наступление, оставившее после себя неприятный осадок, и взгляд... Правильный взгляд. ;) Не стоит сбрасывать со счетов энергетику. Правильный взгляд ею заряжен, и передаёт всё лучше любых слов. И не только взгляд. Помнится, присел человек рядом, а по телу токи пошли. :blink: Очумела малость, даже. Тоже энергетика.
Вобщем, мужчины, учитесь грамотно использовать невербалику - она позволит эффективно, безболезненно и без грустных последствий увлечь женщину. :D При этом совсем не обязательно молчать, как рыба. Говорить тоже можно.;) Но одно другому не мешает.

Вот! Класический пример! Ну, тормоз... Ну поцеловал бы не в губы, а височек, подбородочек сбоку... Да просто щекой бы о ее плечо потерся, по волосам кончиками пальцев погладил... В таких случаях даже просто искреннего взгляда в глаза хватило бы!


Ну, явный эротический подтекст не всегда приятен. А вот взгляд (читай выше) или легкомысленный чмок в щёчку - очень даже. Помнится, ехали с одним замечательным молодым человеком в метро, ему выходить, мне - ехать дальше. Собрался было выскочить из вагона, а потом развернулся, чмокнул в щёчку и ускакал по своим делам. Прелесть! :D

Сообщение отредактировал Weltraum: 26 сентября 2006 - 19:39


#191 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2006 - 17:18

я тут пару дней назад вспомнила, что я девушка... детей рожать ещё.. заразят чем-нить один раз.. и все :) , оглянулась назад - Как только Бог хранил! не знаю...
не! я полагаю - только с кем-то , с кем ты будешь в безопасности! без риска :) глупо просто здоровьем рисковать :)


всё-таки такими словами ты даёшь понять, что не исключаешь всякие приключения на трассе. тебе оно надо???

Аня взрослеет! :) Ветер в голове стихает! :D


не фига не взрослеет, мерзкая девчонка, днюху продинамила... доехать до МКАДа и повернуть обратно... только Анька так может... блин. :bb:

#192 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:34

А вообще, я для себя решила так: самое страшное, что может со мной случиться - это если меня прибьют. Но на таких уродов можно и городе легко нарваться. Быть изнасилованной без твоего на то согласия и при правильном поведении довольно сложно. А уж на крайний случай, чесно говоря, ну не самое это страшное, не девочка все-таки! Можно пережить. На всякий случай презерватив, постинор и мирамистин всегда имеются. :unsure:
[/quote]

Понимаю что пост давний, но он меня несколько покоробил если честно......
Ну во-первых мирамистин от СПИДа не спасает....
А Пережить не только можно, но и нужно. Я вот обязательно бы пережила. Но исключительно ПОСЛЕ того того как тупыми ножницами отрезала этому уроду все его половые органы, а потом поотрубала пальчики - чтоб наверняка...... один за другим
Кровожадненько зато справедливо

Сообщение отредактировал Сашенька: 09 ноября 2006 - 11:35


#193 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2006 - 14:06

Чрезмерно культурные и порядочные тоже расстраивают. Обоим уже дааавно понятно, что... хотелось бы большего. ;) А он все никак. Тьфу!

Девушка, так вы определитесь со своим выбором в конце концов? :lol:

Взгляд... Одного взгляда очень часто бывает достаточно, чтобы понять, что к чему. Прикосновения...

Ну да так это и так понятно. Но складывается впечатление о тебе как девушка ловитель взглядов...
и не этим мир богат, есть куча способов показать себя

Тут грех не вспомнить прошедшую Эльбу. Там были обе ситуации - и жёсткое наступление, оставившее после себя неприятный осадок, и взгляд... Правильный взгляд. ;)

да правда чтоли? Что-то я такого не помню, напомни где это было (внутренний голос - я всё таки я что-то пропустил)

Помнится, ехали с одним замечательным молодым человеком в метро, ему выходить, мне - ехать дальше. Собрался было выскочить из вагона, а потом развернулся, чмокнул в щёчку и ускакал по своим делам. Прелесть! :D

Это как это он, и без снаряги? Точнее сноровки... к тому же гигиена в метро не соблюдается совсем :D

Weltraum а вообще очень здорово написано :thumbup:

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 09 ноября 2006 - 14:08


#194 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 ноября 2006 - 15:45

Здрассссьте...... СПИД ПЕРЕДАЕТСЯ половым путем!!!!!!!!! Вероятность - около 30 %
И это не я вам говорю, а врач венеролог!!!!!!!

Сообщение отредактировал Сашенька: 09 ноября 2006 - 15:46


#195 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:59

Ребята, вы что, совсем...?
Спид передается через кровь и половым путем. При этом вероятность передачи половым путем зависит от обстоятельств. При анальном сексе - выше всего. При изнасиловании выше, чем при достаточном количестве смазки. От мужчины к женщине - выше, чем наоборот. От женщине к мужчине - намного выше во время месячных. С презервативом - нулевая, если он не рвется. При оральном документально подтвержденных случаев вроде тоже не было.

#196 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 09 ноября 2006 - 20:55

Да уж точно, сказать что СПИД не передеается половым путем это круто...
А если по теме, то может девушка спокойно ездить одна, все-таки статисика так показывает, что обычно это не приводит к каким-либо неприятным последствиям.
Если нравится - почему бы и не поездить одной? Ну а не нравится, страшно и тп - ну тогда не доросла до этого еще или уже переросла, ну да или просто не твое.

#197 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:03

статистика показывает как раз обратное

#198 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:29

а где же примеры этой статистики? Я вот сужу чисто по своему кругу общения, чтобы что-то реально случилось, такого почти не было. Приставали - да, настойчиво предлогали - да, но чтобы дело дошло до изнасилования - очень маленький проент. Может конечно у кого и другая статистика.

#199 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 10 ноября 2006 - 13:32

ой, девочки... помню, пару лет назад поймал себя на мысли что драйверы меня уже затра#али вопросами типА: -а вот девушки, они как, ну.. ну в этом смысле... . или -а вот ваши девки, нормальные, дают? и ни какие объяснения, типа: они такие же как ваша дочь/жена/сестра/племянница... и т.. не просветляли их умы. и я подумал, каково же самим девчонкам отвечать на подобные вопросы? Может нужно ввести какою-то корпоративную культуру, что бы мы (мальчики), просвещали темных драйверов, о том какие вы. но только чтоб все говорили примерно одно и то же?

#200 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 10 ноября 2006 - 13:57

помню, мы с напарницей иногда "дрались" кто будет стопить/болтать с драйвером а кто спасть на заднем сидении. причем дрались за первое, отсылая друг-друга спать! что веселило драйверов:) потому что скучно становится когда тебя "везёт" напарник 500,600,1000км,сутки,двое...
многое зависит от того кто твой напарник/напарница и какие у вас отношения/мировозрения... мне повезло, девушка стопила волшебно, всё и везде, оногда просто стопили на неё как на наживку.(в Сайнах мне пришлось драться уже за неё :carate: т.к. на она была единственной женщиной в радиусе 100км и де*песик*илы тувинцы оголодали очень...)
Иногда приходилось применять всю мудрость на которую способен сам, в местности где наживка не помогала или уставала:) . на мой взгляд смешенная двойка состоящая из опытных/самостоятельных/тертых/дружных/лояльных... путешественников отличный вариант для дальнего путешествия.
и не ищите напарников через инет, толь очное знакомство, что бы не портить поездку ни себе ни ему/ей.

Сообщение отредактировал ИГорёк: 10 ноября 2006 - 14:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей