Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Очередная весенняя эльба (22-23 мая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#101 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 17 мая 2010 - 18:49

фромазия едет, вечером в пятницу приезжает с работы в чмо притон, хватает рюкзак, одевает комбез и на трассу эге-гей. К утру субботы будет. Но вот ведь незадача, он бедняга без палатки. Так что будет эльботелом валяться у костра, ежели никто не подберёт болезного.

#102 allady

allady

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2010 - 19:47

фромазия едет, вечером в пятницу приезжает с работы в чмо притон, хватает рюкзак, одевает комбез и на трассу эге-гей. К утру субботы будет.

А мы с тобой даже знакомы :) А ты когда обратно?

P.S. МБР, привет! :D

#103 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 17 мая 2010 - 20:20

Обычно дебаты гудят, мол я приеду, я не приеду, я привезу синтезатор, я инвертор, я рад-бы приехать, да в ЮВА.
=)

Ну на тебе дебаты!)
Я в ЮВА точнее в Тайском храме, где то в 250км от Бангкока играюсь со смартфоном) мне хорошо и уютно ибо мухи не летают, а комары уснули "вечным сном" и пусть им снятся хорошие сны! Выпью за вас и за эльбу в Паттае))) хотя наверное всё же в Камбоже!))) Ехх вернусь к осенней!!!

#104 Bozman

Bozman

    Умудренный

  • Путешественник
  • 281 сообщений
  • Город:77 Rus

Отправлено 17 мая 2010 - 20:34

М-м-м! Эльба... (многозначительно вздевает палец к потолку)
Кстати, возможно, что у меня будет ОДНО вакантное место. Кидайте в личку заявки :)
Но если не получится вписать - сие не от меня будет зависеть. Оповещу в пятницу утром.
Еду в пятницу вечером, обратно - в воскресенье.

#105 Oleg from Penza

Oleg from Penza

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 17 мая 2010 - 23:55

Но вот ведь незадача, он бедняга без палатки. Так что будет эльботелом валяться у костра, ежели никто не подберёт болезного.

палатка небольшая ,но вдвоем поместиться можно .. выезжаю из Пензы 20го с утра ,может 19го вечером стартану ,но еду точн )

#106 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 18 мая 2010 - 00:11

гым... вот думаю в четверг двинуть! меня возьмет с собой кто-нить из стареньких??? :) нонче времена опасные жжж... желающие-в личку)))

Сообщение отредактировал БУРУНДУЧОК: 18 мая 2010 - 00:12


#107 Che

Che

    Умудренный

  • Путешественник
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 18 мая 2010 - 01:46

Опс... Обстоятельства изменились, и теперь я смогу стартовать из Москвы в субботу, не раньше полудня. Абидна :(

Поэтому, наверно, уеду в воскресенье попозже, чтобы было больше времени пообщаться с народом. Но ночной стоп я не люблю, особенно перед рабочим днем :( Поэтому щас активно курю сайт РЖД, чтобы облегчить свое добирание с Эльбы. Пока из недорогих вариантов нашел поезд Боровичи-Москва: сидячее место в нем стоит 220 рублей. В В. Волочек он приходит в 1:35, в Москву - в 5 с копейками. Если выехать с Эльбы в 9-9.30 вечера, то можно не спеша докатиться до Волочка и сесть на поезд. Может, воспользуюсь им, но сначала попробую еще поискать автобусы из Валдая или Волочка.

Сообщение отредактировал Che: 18 мая 2010 - 01:47


#108 f@ust

f@ust

    Опытный

  • Путешественник
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2010 - 03:53

В четверг или в пятницу еду из Москвы.
Если кому-то нужен попутчик или место в палатке - в личку.

#109 russkiy

russkiy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 12:02

Кстати, возможно, что у меня будет ОДНО вакантное место. Кидайте в личку заявки :)

Санту, Санту, хвать, хвать!!

#110

  • Гость

Отправлено 18 мая 2010 - 13:27

гым... вот думаю в четверг двинуть! меня возьмет с собой кто-нить из стареньких??? :) нонче времена опасные жжж... желающие-в личку)))


Могу вписать в палатку.
Только чур не храпеть.
=)

#111

  • Гость

Отправлено 18 мая 2010 - 13:27

Санту, Санту, хвать, хвать!!


Тсс-сс-сс-с ...
Не спугни ...
9-)

#112 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 18 мая 2010 - 13:30

Могу вписать в палатку.
Только чур не храпеть.
=)



хитрый какой)))) мы (я и пьяный храп) поставляемся вместе! да, да! я уже буду пить ггы)))

#113 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 18 мая 2010 - 13:46

Возможно выдвигаемся завтра (в среду) на фредике :)

#114 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2010 - 13:59

... мы (я и пьяный храп) поставляемся вместе....



Бурундук, ты уверенна что храпишь пьяная? я вот четко помню что ты не храпела, когда мы с тобой в палатке вместе ночевали. А поднажрали тогда хорошенько :) Так что зря не пугай Трезетта.

Сообщение отредактировал ДОЧЯ92: 18 мая 2010 - 13:59


#115 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 18 мая 2010 - 15:12

А я вот помню как у Пу на Гаванской мы с Бурундуком поднажрались и в два горла храпели на весь дом :))))

#116 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 18 мая 2010 - 15:38

ну раз меня упоминули тут, отчитаюсь и я про наши планы. вобщем постараемся в пятницу пораньше свалить с работы , чтоб еще засветло опять не доехать на эльбу. :) дабы избежать пробок на выезде с Питера, выежать вероятно будем сабаками.

#117 Bozman

Bozman

    Умудренный

  • Путешественник
  • 281 сообщений
  • Город:77 Rus

Отправлено 18 мая 2010 - 15:46

Санту, Санту, хвать, хвать!!


дык уже все. Кажется, сам уже на хвост падаю. Тема места раскрыта :)

#118 blik

blik

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 18 мая 2010 - 16:58

Я сейчас одну вещь спрошу, только вы на меня не обижайтесь. А что такое Эльба? На сколько я знаю, это слёт автостопщиков, а я вот тут читаю и потихоньку начинаю охреневать. Дети, семьи, автомобили, бухло декалитрами, ребята, а может не надо так далеко ехать, и бензин жзечь только ради того, чтобы нажраться на природе? Может стоит устроить пикничок где-нибудь в Подмосковье? Зачем в Новгородской области гадить в лесу? Чем регион виноват? Приедете, засрёте всё, наблюёте в источник? Пусть соберутся только автостопщики, а не тусовщики и кореша тусовщиков с автомобилями, семьями и детьми. Если вы со мной не согласны, то значит делаю вывод, что Эльба окончательно деградировала. Знаю, что запись всё равно потрут, но не жалко, а может кто-то всё же и увидит.

#119 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2010 - 17:45

Я сейчас одну вещь спрошу...


Во-первых, когда сами себе могут ответить, не спрашивают - как минимум глупо. Во-вторых, вы там были? Сколько раз? В-третьих, вся эта тирада выглядит не более чем очередное шаблонное представление о людях и мероприятии. Мне было смешно и противно читать весь этот бред. Поверьте, никто не будет стараться вас хоть граммулечку разубедить, не то место. Хотите интересно провести время - велкам, а пообругивать, посомневаться, позаниматься нравоучениями - обратитесь в церковь, тамошним сектантам знакомо это занятие.

#120 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2010 - 17:47

Если вы со мной не согласны, то значит делаю вывод, что Эльба окончательно деградировала.


Спасибо, хоть не расстреляете! :thumbup:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей