Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостоп уже достал!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 150

#41 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 октября 2011 - 16:53

Получается, что по сути сказанного, всё верно, если осталось лишь прикрыться персоналиями?

По сути сказанного написано в ответе МБР. Или ты этого не заметил? Я не прикрываюсь персоналиями, я просто объясняю, каких конкретно людей ты имеешь ввиду.

Сообщение отредактировал rommel: 20 октября 2011 - 16:58


#42 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2011 - 17:00

Это отнюдь не "комплекс Б-га". Просто я не люблю эту идиотическую абревиатуру "ИМХО".

А, просто не уважение к другим участникам дискуссии?

#43 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 октября 2011 - 17:01

По сути сказанного написано в ответе МБР. Или ты этого не заметил?


Да, заметил: там что-то было вроде инновационной идеи оплаты для лиц мужского пола членства в ПЛАС жoпой :D

Про дискриминацию же лиц женского пола и сексуальные домогательства к оным, НИКАКОГО ответа не заметил B)

(А молчание - знак согласия, как известно!)

Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 20 октября 2011 - 17:04


#44 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 октября 2011 - 17:13

ситуация, обрисованная МБР-ом в виде вопроса, выглядит явно некрасиво и недостойно.

А герой ситуации этот форум посещает? Если нет, то не совсем красиво провоцировать его обсуждение, особенно в таком ключе. Вот есть мы, живые, шевелящиеся автостопщики, активные посетители сего форума и ветки в частности. Давайте уж нас, мы хоть ответить сможем.
  • Dozhdik и NobodyThe1 это понравилось

#45 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2011 - 17:18

А, просто не уважение к другим участникам дискуссии?

Где? :blink: Где я написал что-либо неуважительное?

#46 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 октября 2011 - 17:31

Да, заметил: там что-то было вроде инновационной идеи оплаты для лиц мужского пола членства в ПЛАС жoпой :D

Про дискриминацию же лиц женского пола и сексуальные домогательства к оным, НИКАКОГО ответа не заметил B)

(А молчание - знак согласия, как известно!)

Ну если для тебя неочивидна бредовость идеи, что женщина может переспать с кем-то для ВСТУПЛЕНИЯ В КЛУБ АВТОСТОПА, то мне остается только выразить соболезнования, что тебе попадались столь достойные женщины. Среди тех 5-6 лигионерок с которыми я достаточно близко знаком, ни одна не спала с Воровым.

Сообщение отредактировал rommel: 20 октября 2011 - 17:45


#47 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 октября 2011 - 17:40

А герой ситуации этот форум посещает? Если нет, то не совсем красиво провоцировать его обсуждение, особенно в таком ключе. ....... Давайте уж нас, мы хоть ответить сможем.

Нет Воров на этом форуме не появляется. Оцените происходящее: МБР отказывается обсуждать людей, недостойно себя ведущих по его мнению, т.к. они присутствуют на форуме и это приведет к конфликту (надо полагать с вполне неиллюзорным срачем и мордобоем IRL), но при этом публично распускает грязные сплетни о человеке, который заведомо отсутствует на форуме. И это на фоне рассуждений о высоких моральных принципах. Я х...ею с этих ревнителей высокой нравственности.

Сообщение отредактировал rommel: 20 октября 2011 - 17:41

  • romchyk, Dorian Grey и NobodyThe1 это понравилось

#48 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 октября 2011 - 18:27

мне остается только выразить соболезнования, что тебе попадались столь достойные женщины.


Это называется переложим с больной головы на здоровую после

Мужчина он спортивный и бодрый. Не исключаю, что девушки ему нравятся молодые и красивые


наш скромный клуб столь популярен, что собственной жопы совсем не жалко, лишь бы надеть желтый пласовский комбез.


Я от себя ничего не придумывал B) Только твои собственные слова, и слова эти без смайликов.

Ладно... не суть, что третьи лица ответить на тему не могут по причине отсутствия здесь. А ты, как присутствующий представитель сего знаменитого клуба (ради которого и пятой точкой не грех пожертвовать) имеешь возможность подвести итог конкретно: да, вы правы, есть у нас в клубе такие порядки дискриминации и домогательств / или / нет, вы ошибаетесь, ничего такого точно не было и нет. А не оперировать абстракциями "разве тебе не очевидно?" и т.п. Поскольку, вышеизложенное я слышу здесь в сообщении МБР-а не в 1-й раз... И не в 10-й. От разных людей, тоже вполне известных многим здесь, поступали подобные тревожные сигналы о некоем "вожде" ПЛАС-а. Может, развенчаешь наконец все эти грязные слухи?

Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 20 октября 2011 - 18:29


#49 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2011 - 18:53

Хм, а я вот на полевые ролевые игрушки периодически выбираюсь. И там тоже полно халявщиков приходящих на чужие костры и считающих, что их должны накормить и налить. Похоже дело не в автостопе.
  • dakdem_stoper нравится это

#50 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2011 - 18:59

Но получается, однако! Каким образом? Да очень просто!


НЕ получается. Никаким образом! :D
Я писал о тех, кто ИМЕЕТ представление о совести, а не о тех кому надо объяснять (и тем более требовать) что когда надо, чтобы все было по-людски.
Мы про разный контингент говорим. Ты имеешь в виду урлу, которая вываливается из своего говнодома, своей говносемьи, которым не привили элементарного понимания о жизни, не воспитали человеком. А воспитали урлой. Вываливается такая урла в мир, посредством трассы, и тащит свою неформальное убожество по городам и весям, огорчая фактом своего существования встречных-поперечных.
Я-то не про эту биомассу, а про уважающих себя людей писал.
Возможно, это для кого-то звучит дико, но есть некоторое количество людей, которых "нетребованием компенсаций" превратить в халявошвайне просто невозможно. Поскольку внутри все понятия о правильном уже есть в четком однозначном виде.
Таких (к сожалению) не слишком много, но (к счастью) они есть.

#51 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 октября 2011 - 19:14

Я от себя ничего не придумывал B) Только твои собственные слова, и слова эти без смайликов.

По моему, очевидный полемический прием зеркального отображения. Вот приходишь ты в клуб автостопа, а тебе говорят, что ты должен переспать с его руководителем. Ну, понятно, в наше время никого не удивишь, что люди спят с кем-то за машину, квартиру, хорошую работу... Но за возможность вступить в клуб автостопа?!! Что это может вызвать у тебя лично? Недоумение? Смех? Много ли народу будет в таком клубе? Почему для тебя не очевидна бредовость ситуации?
Я смайликов не ставлю, когда сарказм, с моей точки зрения, очевиден.

нет, вы ошибаетесь

Именно так. Меня удивляет, что это надо подчеркивать.

От разных людей, тоже вполне известных многим здесь, поступали подобные тревожные сигналы

Эти сигналы называются сплетнями, не надо придумывать для них красивых названий. Сигналы - это когда идут к человеку и говорят: так и так, ты негодяй, вот по таким-то причинам. Сплетни - это когда мазнул говном за глаза, можно даже не утверждая, просто вопрос задав. Человек ничего ответить не может - это удобно. Ответственности никакой, а сплетня уже понеслась, живет своей жизнью. Человек об этой сплетне может узнать спустя несколько лет. И весь в говне, а кому отвечать уже непонятно. Из всех недоброжелателей Ворова на моей памяти один Гуменик открыто с ним спорил. Остальные, как здесь - все за глаза.

Ладно... не суть, что третьи лица ответить на тему не могут по причине отсутствия здесь.

Да нет, именно это как раз и суть. МБР раскрылся по полной программе. После этого слушать его нравоучения мне, ей Богу, смешно.
Я предлагаю со всеми дальнейшими вопросами о личной жизни Ворова обращаться к нему, а здесь эту тему дальше не развивать.

Сообщение отредактировал rommel: 20 октября 2011 - 19:17

  • alx и Yulia_D это понравилось

#52 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 20 октября 2011 - 19:30

Судя по активности в теме, автостоп действительно достал самих автостопщиков... :P :clap: :thumbup:
  • MBR нравится это

#53 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 октября 2011 - 19:49

Именно так.


Вот это - уже чёткость позиции :clap:

В остальном, зря, конечно ввязался в дискуссию о ПЛАС-е. Тема - тёмная. И виртуальные споры как тут свет прольют? И реальные ничего не прольют.

Одно только вдруг подумалось... что, например, о Кротове я никаких порочащих его образ слухов/сплетень не слышал. А вот о ПЛАС-е я почему-то ничего хорошего, кроме как от его членов, никогда не слышал. А от не-членов часто слышно начиная от тех же "20-летних девушках вождя" и заканчивая историями о стопщиках вашего клуба, которые одевались в форменную одежду, похожую на гаи-шную и вскоре "огребли" от одного серьёзного драйвера :) Но да быть может, это всё - сплетни и враньё, которые плодят враги из чёрной зависти (неясно чему).

#54 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 октября 2011 - 20:44

В остальном, зря, конечно ввязался в дискуссию о ПЛАС-е. Тема - тёмная.

Все лигосрачи на моей памяти проходили по одной схеме: люди не имеющие к ПЛАС никакого отношения, либо вышедшие из нее 12-17 лет назад , с уверенным видом несут херню. Лигионеры над этим ржут и предлагают не снижать накал разоблачений. Потом оппонентов ПЛАС утомляет роль клоунов и они утихают.

Одно только вдруг подумалось... что, например, о Кротове я никаких порочащих его образ слухов/сплетень не слышал.

АВП открытая организация у всех на виду. Там невозможно распускать сплетни. Потому рубят правду-матку в открытую. На этом форуме только ленивый не прошелся по научному бомжизму.

А вот о ПЛАС-е я почему-то ничего хорошего, кроме как от его членов, никогда не слышал.

А от кого нужно слушать информацию о закрытой организации? От людей, которые ни одного пласовца в глаза не видели? Люди случайно пересекшиеся с пласовцами на трассе где-нибудь в далеких гребенях удивительным образом потом вливались в лиговскую тусовку, узнав что там оказывается нормальные интересные люди, а не то, что пишут в интернете.

А от не-членов часто слышно начиная от тех же "20-летних девушках вождя"

Я не понимаю, почему это всех так волнует. Что так беспокоит общественную мораль? Я тоже общаюсь с женщинами моложе себя лет на 10 минимум. Кому какое до этого дело? Так и вспоминается история, как Берия докладывает Сталину, что у Рокоссовского роман с балериной на 20 лет его моложе. "Что делать будем, т. Сталин?" спрашивает Берия. "Что делать, что делать? Завидовать будем!" отвечает Сталин.

и заканчивая историями о стопщиках вашего клуба, которые одевались в форменную одежду, похожую на гаи-шную и вскоре "огребли" от одного серьёзного драйвера :)

Классическая сплетня. По морде огребал представитель Ижевского клуба, о чем написал на их форуме. О том, что их комбезы очень напоминают униформу ГАИ ребятам неоднократно говорилось. Ребята не вняли. Истории 4-5 лет. В ПЛАС подобного не было, у нас комбезы на форму не похожи.

#55 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 октября 2011 - 20:48

о Кротове я никаких порочащих его образ слухов/сплетень не слышал.

Бгг. Да их можно отдельной брошюрой издавать. И кстати, по поводу "девочек Ворова". Они сами-то жалились? Или считали секас с гуру достойной платой за членство? Блин, либо лига крутая, либо гуру так хорош :thumbup:

#56 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2011 - 20:53

Начали с Андрюши, продолжили плохими-плохими стопщиками, закончили плохим-плохим Воровым... Воистину - флуд полезная штука! Столько новых тем рождает! :thumbup:

Я не понимаю, почему это всех так волнует. Что так беспокоит общественную мораль?

Тут не в морали дело. Если 50-летний мужик трахает 20-летних девушек - это понятно. Но - если он их чисто трахает. А если он с ними встречается, т.е. строит некие отношения, в которые входит и тесное общение, и многое другое... на мой взгляд, это говорит о том, что построить отношения с женщиной постарше человек просто неспособен - зрелых женщин ему тупо нечем заинтересовать, ибо они уже не 20-летние дурочки, покупающиеся на "крутость" "гуру".
Это - моё личное мнение. И к Ворову оно, по большому счёту, не относится - я его не знаю, и данную сплетню впервые прочитала в этой теме.
  • MBR нравится это

#57 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 октября 2011 - 21:07

люди не имеющие к ПЛАС никакого отношения, либо вышедшие из нее 12-17 лет назад , с уверенным видом несут херню.


В чём же интерес этих злодеев-клеветников? B)

#58 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 октября 2011 - 21:29

В чём же интерес этих злодеев-клеветников? B)


Дык известно в чем.

Прикрепленные изображения

  • 425025.jpg

Сообщение отредактировал sola: 20 октября 2011 - 21:30


#59 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 октября 2011 - 21:56

Ноубоди, я плохо понимаю, что Вы сейчас хотите со мной обсудить? Личную жизнь Ворова? Или мою? Если Ворова, то почему со мной? Я с ним не живу. Если мою, то почему я ее должен с Вами обсуждать, да еще и прилюдно? Давайте лучше обсудим Вашу личную жизнь, раз у Вас есть охота общаться на эту тему? Ага?

В чём же интерес этих злодеев-клеветников? B)

Спросите их - это самый надежный источник.
  • rainwitch нравится это

#60 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2011 - 22:12

Ноубоди, я плохо понимаю, что Вы сейчас хотите со мной обсудить? Личную жизнь Ворова?

Ничего я не хотела с вами обсуждать. Я всего лишь пояснила, как предположение об отношениях с 20-летними девочками характеризует 50-летнего мужчину. Ответив, таким образом, на ваш вопрос, почему все прицепились к этой сплетне.
А мою личную жизнь - пожалуйста, обсуждайте. Она и так в подробностям известна всем, кто со мной знаком :D
  • MeTeo нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей