Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мальчики vs девочки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 335

#261 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 08 августа 2013 - 20:43

:P

Прикрепленные изображения

  • 567.JPG
  • 2B-xCfBovV8.jpg

Сообщение отредактировал umkin777: 08 августа 2013 - 20:45


#262 novblog

novblog

    "Здоровье и гигиена"

  • Модератор подфорума
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 08 августа 2013 - 21:04

да....практически две разные женские точки зрения, странная мужская. Бытие определяет сознание !? полемика забавная. я больше склоняюсь к мнению Dozdik. Точка зрения понятнее и, на мой взгляд, правильнее (тут уж каждый по себе судит).

#263 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 03:40

Девушке секс нужен не меньше, чем мужчине. А может даже больше.

Так я об этом и говорю! И тем более не понимаю, нафига тянуть время, играя с мужиком и раскручивая его на свидания, если можно сразу начать получать удовольствие.

#264 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 09 августа 2013 - 08:29

если можно сразу начать получать удовольствие.

Почему - раскручивая? Это взаимная игра, обеим сторонам приносящая не меньшее удовольствие.

#265 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 08:31

Это взаимная игра

А почему тогда не наоборот? Почему не женщина "ухаживает" за мужчиной, тратя на него кучу денег и сил? Почему не по очереди?
То есть, конечно, бывает и так. Только это почему-то называется не "ухаживать", а "вешаться на шею"...

#266 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 09 августа 2013 - 08:38

Почему не по очереди?

Почему, не по очереди? Почему свидания невозможны без кучи денег? просто погулять, или в кино сходить, или...вариантов свиданий - огромное количество.

#267 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 08:41

Хорошо. Подойдём с другой стороны.

Женщина говорит мужчине, который явно ей симпатизирует: "Давай переспим!" Вероятность того, что он согласится, без всяких там предварительных свиданий, очень велика.
А если мужчина скажет так женщине, которая ему явно симпатизирует? Велика вероятность одного из двух исходов: в лучшем случае - кокетство и напрашиваение на все эти свидания, в худшем - полный разрыв.

В обоих случаях, конечно, бывают исключения... но их немного.
И где же тут "взаимное удовольствие"? Где очередность? Где равноправие?

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 09 августа 2013 - 08:41

  • Nastel нравится это

#268 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 09 августа 2013 - 08:57

Женщина говорит мужчине, который явно ей симпатизирует: "Давай переспим!"

У меня бы от такого предложения все желание бы испарилось Подозреваю, у мужчины - тоже. Точнее, не подозреваю, а знаю - в юности, почитав Козлова, - экспереметировала. Оказывается такая прямолинейность нравится меньшинству...

#269 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 08:58

Оказывается такая прямолинейность нравится меньшинству...

Ну, уж не знаю - у меня проколов не было :P

#270 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 августа 2013 - 09:06

Девушке секс нужен не меньше, чем мужчине. А может даже больше. Но нас кормят сказками.

Я с женской позиции, общаясь с многими девушками откровенно, могу подтвердить, что в что в контексте обсуждаемых примеров секс как раз нужен больше мужчинам. Просто NobodyThe1, как мне показалось, привела пример парочки, у которой вообще нет и не может быть чувств - женщина понимает, что мужчина готов на многое ради секса и манипулирует этим, желая заполучить на халяву побольше материальных благостей. Я-то считаю понимание слово "ухаживать" и "свидания" тут значительно сужено, ведь у этих слов и положительные интерпретации есть. Тут как всегда всё зависит от конкретных людей и их ценностей. Для кого-то "ухаживать" - это проявление своих тёплых чувств, мужчина показывает женщине, что он может и хочет о ней заботиться. А женщина принимает ухаживания и ходит на свидания пытаясь понять достоин ли её это мужчина, будет ли ей с ним хорошо, в том числе и в сексе. Потому как:

Так говорят те, у кого не было хорошего секса.

Для многих девушке хороший секс, это вообще не имеет отношения к физическим манипуляциям. Для большинства девушек секс - это близость, это физическое проявление душевной симпатии. И хороший секс = секс с любимым. А получать удовольствие можно научиться и самостоятельно, зачем вообще тогда мужчины :-D

И свидания, так же для большинства девушек это не походы по как можно более дорогим ресторанам, чтобы побольше выдоить до секса, а как раз приятное общение и тут шансы мужчины высоки, когда он пытается узнать женщину, выбирает где и как встречаться согласно её желаниям (ну или обоюдным, себя насиловать и идти смотреть сопли в кино, если очень противно, тоже не стоит. А то будет ощущение, что после такого подвига точно должна дать :-D).

И глубоко уверена, что женщины, у которых есть план после скольких ухаживаний переходить к сексу, те что именно манипулирует мужчиной за счет секса - это тоже не злыдни какие-то ужасные. Это просто несчастные женщины, наверняка они в детстве верили в сказки, считали, что у них будет один единственный мужчина и доверились тому, кому не надо было.. и теперь просто не верят в искренность, играют в эти игры, чтобы хоть что-то получить с мужчины до того, как он сбежит... не надеясь, получить искреннюю любовь.

У меня вот были коллеги, которые понтовались дороговизной шмоток, тем кто как провел время и как за ними ухаживали... Ну это же видно, что это всё напускное, это вот как раз как там выше говорилось о мужчинах, которые рассказывают друг другу о своих "перепихонах на одну ночь"... ясень пень, что на душе у этих девушек совсем другое...

Мне, кстати, очень понравилась недавно одно объяснение где-то услышанное. Возможно так оно и есть. Что в подростковом возрасте, когда девушка стала девушкой у неё наступает очень большое беспокойство кому она должна принадлежать (сейчас придерутся к этому слову :D), кто её будет оберегать. Пока она девочка - её защищает отец, семья. Но став девушкой она вдруг замечает какой толпе мужиков она вдруг стала нужна, причем не она-она, не она личность, а как всем нужно её тело. При том, что я не писаная красавица - даже мне знакомо это подростковое ощущение, когда на тебя пялятся взрослые дятьки... брррр... А молодой девушке (большинству) секс-то еще особо и не нужен. Это даже в научных работах говорится о том, что женская сексуальность достигает пика годам к 35. А у мужчин наоборот, в 21 что ли (не помню). Так вот когда отец не заботится о том, чтобы выдать дочку замуж от страха девушки начинают делиться на 2 категории. Одни уходят с головой в учебу, карьеру, отрицают вообще свою женственность и не подпускают мужчин. А другие понимают, что раз меня никто не собирается выдавать замуж - сейчас я это сделаю сама. Соображают, что мужчинам нужен секс, одевают юбочку покороче и начинают вести себя соответствующие. Правда после секса оказывается, что девушке-то был нужен не секс, а молодому человеку больше от нее и не нужно, она же его фактически обманула показав, что нуждается просто в сексе.

Прежде, чем начнут в меня кидаться помидорами - данная теория мне понравилась, но я не считаю её абсолютно реально. Краски сгущены, безусловно, но зато понятны принципы. И да, это не касается тех редких девушек, чья сексуальность проснулась в 13 ;)

Вот в штатах все гораздо прагматичнее, там это в правилах, если девушка 1-2 раза поужинала вместе с тобой - это означает что она не откажется продолжить отдых в более близких условиях. И дилемма нравлюсь-не нравлюсь решается в момент, когда девушка отвечает да, я не против поужинать с тобой.

Вот в таком варианте как раз не понятно чего тут хорошего. Зачем тогда ужинать? Если уже готова к сексу, то просто соблюсти условности? В этом я согласна с NobodyThe1, просто игры ради игры мне не понятны... Вопрос счастливы ли женщины в штатах? Одно дело, что есть такие правила - другое помогли ли они кому-то? Возможно они уже так устали от этих обезличенных отношений, что хотя бы 2 свидания хотят почувствовать, что они нужны, поиграть в сказку, в которой их добиваются, хотя на самом деле всё уже определено?

Почему не женщина "ухаживает" за мужчиной, тратя на него кучу денег и сил? Почему не по очереди? То есть, конечно, бывает и так. Только это почему-то называется не "ухаживать", а "вешаться на шею"...

Наверное потому что, если таки они будут вместе долго, "ухаживать" уже будет женщина ;). И когда по очереди, как раз никто и не говорит о вешаньи на шею. Так говорят, когда мужчина не проявляет вообще интереса. Можно сказать так, "ухаживание" - это желание дать партнеру то, что он хочет. Поэтому лучше женское "ухаживание" для мужчины, который считает, что на него кто-то вешается - это секс. Я специально уточнила про мужчин, которые считают, что на них вешаются. Остальные просто не воспринимают приятности от женщины в таком ключе, а просто считают это жестом взаимной симпатии.

Женщина говорит мужчине, который явно ей симпатизирует: "Давай переспим!" Вероятность того, что он согласится, без всяких там предварительных свиданий, очень велика. А если мужчина скажет так женщине, которая ему явно симпатизирует? Велика вероятность одного из двух исходов: в лучшем случае - кокетство и напрашиваение на все эти свидания, в худшем - полный разрыв.

Потому что мужчина - сильнее женщины по многим пунктам. И фраза "давай переспим" женщиной будет воспринята как давление. Женщины привыкли, что мужчины многое берут силой. Но если то же самое будет сказано несколько иначе - "ты такая растакая и я был бы рад заняться с тобой сексом, когда ты будешь сама готова" вероятность посыла была бы значительно меньше. Даже больше скажу, от такой честности и при этом уважении женских желаний, наверняка большинство девушек бы растаяло.

#271 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 09:17

А молодой девушке (большинству) секс-то еще особо и не нужен.

Это кто ж тебе такое сказал-то?
Не спорю - многие, воспитанные в мнении, что секс - это нечто постыдное и грязное, но внезапно может стать другим по большой-большой любви, действительно будут давить в себе сексуальность и стыдиться требований своего тела. Но это не значит, что этих требований нет. Отсутствуют они разве что у фригидных.

Это даже в научных работах говорится о том, что женская сексуальность достигает пика годам к 35.

Пик - да, после 30. Но это не значит, что в 15-16 не хочется вообще или хочется слабо. Просто после 30 женщина уже имеет достаточно опыта, чтобы получать максимум удовольствия от секса. Ну, и к этому возрасту женщина чаще всего пережила хоть одни роды - то есть у неё уже другой гормональный фон... да и техническая сторона процесса 100% не является болезненной, даже если раньше бывал дискомфорт.



На остальное пусть отвечает Влад - мне влом :D

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 09 августа 2013 - 09:17


#272 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 августа 2013 - 09:25

действительно будут давить в себе сексуальность и стыдиться требований своего тела.

мне сказала наука, которая, возможно и неправа...
я, к сожалению, не общалась с представителями другой культуры и не могу судить, какова сексуальность у девушек, которым не прививали пуританство ;)... хотя у нас его сейчас особо и не прививают... но это отдельная тема.

Но объяснение этому, кстати, вполне биологическое очень даже может быть - пока самка молода, у нее проблем в ухажерах быть не должно и она спокойно сможет рожать детенышей, а вот когда уже детородный возраст близится к концу и привлекательность после рождения 10 детей уже немного сомнительна - у самки возрастает сексуальное влечение и она сама берет все в свои руки :D. Т.е. природа вполне могла так распределить возраста, чтобы самец, имея большую силу в молодости - по максимуму окучевал всё что движется, а самка по любому найдет самца по молодости за счет свой привлекательности и сексуальный запал можно приберечь для более старшего возраста, когда за счет своего большого физического влечения она продолжит размножаться. Вполне возможно, что это не логическая глупость и я скоро поменяю мнение. Просто вот такие мысли.

#273 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 09:30

мне сказала наука, которая, возможно и неправа...

Наука прямо сказала, что до определённого возраста около 80% женщин не испытывают сексуального влечения и удовольствия от секса? Не верю.
Равно как и не понятно, какая наука могла это сказать. Социология? Так кто ж будет с социологами на такие темы откровенничать? Мужчины преувеличивают, женщины преуменьшают...


а самка по любому найдет самкц по молодости за счет свой молодости и сексуальный запал можно приберечь для более старшего возраста

Угу. То есть самка будет искать самца не потому что хочется, а потому что надо. Потому что мозгами понимает, что надо самца и детёнышей, но желание иметь самца полностью отсутствует.
Полный бред - с точки зрения биологии тоже. Даже животные, подавляющее большинство которых не занимается сексом ради удовольствия, сексуальное влечение испытывают. И самки тоже. Не веришь - посмотри хоть на кошку или собаку в течке.

#274 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 августа 2013 - 09:35

Потому что мозгами понимает, что надо самца и детёнышей, но желание иметь самца полностью отсутствует.

Так я как раз о том и говорю, что не мозгами, а влечением. Не самка думает, а природа за неё подумала. Мозгами мы думаем, как существа разумные, а большей частью неразумные :D

Полный бред - с точки зрения биологии тоже. Даже животные, подавляющее большинство которых не занимается сексом ради удовольствия, сексуальное влечение испытывают

Ну вот - самка по молодости не нуждается в большом сексуальном влечении, чтобы завести ребенка, т.к. за неё всё решат самцы.

#275 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 09:37

Так я как раз о том и говорю, что не мозгами, а влечением.

К чему тогда псевдонаучное мнение, что этого самого влечения большинство молодых женщин не испытывает? :P
Вот мозгами - да, думают. Перемалывают информацию, полученную от родителей и подруг... и не живут в своё удовольствие, а делают вид, что это только мужчинам от них нужно только одно.

#276 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 09 августа 2013 - 09:39

в 15-16 не хочется вообще или хочется слабо.

В 15-16 лет мне даже не думалось, о том, как это происходит я уже после 16 узнала, в 17 почти впервые подумалось о том, что дальше поцелуев на закате может быть-)
Подруг не было, родители нейтрально разговаривали на эту тему - без осуждения, но и без превозношения.

Да и сейчас - в 28 - я спокойно полгода...да почти год уже..обхожусь без секса, и без ухаживаний, и ничего - и жизнь не менее прекрасна, и не хочется - просто нет подходящей кандидатуры. И если не будет, буду обходиться дальше - год-два-три...
Просто, такое ощущение, что ты все отношения с мужчиной заключаешь в секс, а это ведь не так...

#277 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 09:43

в 17 почти впервые подумалось о том, что дальше поцелуев на закате может быть-)

В 17 - но всё ж не в 35 :P . Тебе и на данный момент столько нет...
Я ж не говорю, что у всех влечение просыпается в 10 лет (хотя, знавала и парочку таких акселераток). В основном - 15-16, плюс-минус пара лет. Раньше или позже - уже редкость, да. Плюс фригидные... у которых не просыпается никогда :(

#278 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 09 августа 2013 - 09:46

Вне отношений у меня и сейчас нет необходимости в сексе, и желания не возникает.

#279 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 09:48

Везёт же некоторым...

#280 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 августа 2013 - 09:48

в 17 почти впервые подумалось о том, что дальше поцелуев на закате может быть-)

В 17 - но всё ж не в 35 . Тебе и на данный момент столько нет...

Так никто и не говорил, что до 35 женщина секса не хочет. Я говорила о пике. И о том, что 16 девушкой движет совершенно не желание, а совершенно другое. Причем не каждой. Я не берусь судить о всех-всех. Да и вообще судить не берусь, так другие говорит, я только про себя могу четко говорить... и то не всегда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей