Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мальчики vs девочки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 335

#301 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2013 - 07:52

( ну как все девушки делают- Мисс Неотразимость, а потом домои на трамвае )
она должна быть выспавшаяся и в хорошем настроении слушать эту всю хрень про то какои он крутои, и поддакивать, и улыбаться

:facepalm: Я на такую второй раз бы не посмотрел
Плюс когда поддакивают, то очень чувствуется. Отбивает охоту дальнейшего общения. Мисс неотразимость,...

Сообщение отредактировал rainwitch: 10 сентября 2013 - 13:16
п. 14 оверквотинг

  • Идущий, NobodyThe1 и Nastel это понравилось

#302 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 10 сентября 2013 - 14:41

Ой, я уже лет 15, оказывается, как импотент... А я и не знал...
  • alex13, NobodyThe1, Дед Вертун and 1 other like this

#303 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 10 сентября 2013 - 15:21

что после 35тоже будет охота?? да еше и пик??? а с кем?


как раз на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=NFqk42beg7o


на рутрекере этот фильм в дубляже - не рекомендую, теряется вся прелесть диалогов. ищите с субтитрами, пусть даже и английскими -
бейсик инглиша для просмотра должно хватить.

"рай: вера", тоже .хорошее кино, но уже для топика микробиология и вера)

Сообщение отредактировал otter: 10 сентября 2013 - 15:33

  • kittivitti и Highwayman это понравилось

#304 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 сентября 2013 - 17:21

Ой, я уже лет 15, оказывается, как импотент... А я и не знал...

Блин я тоже только что узнал.))))

#305 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:33

:facepalm: Я на такую второй раз бы не посмотрел
Плюс когда поддакивают, то очень чувствуется. Отбивает охоту дальнейшего общения. Мисс неотразимость,...

Падправили :facepalm:

#306 scanerr

scanerr

    Умудренный

  • Путешественник
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 сентября 2013 - 09:00

ну.. она будет рожать ему детеи. пусть он даст еи все что она хочет, до тех пор пока она не поимет, что на него можно положится ............+ она должна быть выспавшаяся и в хорошем настроении слушать эту всю хрень про то какои он крутои, и поддакивать, и улыбаться


Это просто пипец! И после этого вы хотите найти себе нормального мужчину? B)

Сообщение отредактировал rainwitch: 23 сентября 2013 - 09:29
п. 14 оверквотинг


#307 med

med

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 октября 2013 - 20:58

нет, нормального не хочу.
наити себе платье можно в секенхенде

#308 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 апреля 2016 - 11:31

А вот подниму-ка я такую забавную оффтопную тему )))

Скажите мне, товарищи мужского полу!

Если мужчине нравится женщина (лично знакомая, не по инету), то ведь он гарантировано будет предпринимать попытки чаще общаться? Особенно, если она радуется ему. Т.е. обратный вопрос - если он не особо стремится, значит эта женщина ему и не особо нужна. Не стоит ведь себя тешить ложными надеждами?



#309 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2016 - 12:23

Если мужчине нравится женщина (лично знакомая, не по инету), то ведь он гарантировано будет предпринимать попытки чаще общаться? Особенно, если она радуется ему. Т.е. обратный вопрос - если он не особо стремится, значит эта женщина ему и не особо нужна. Не стоит ведь себя тешить ложными надеждами?

А бытовой вопрос ты учитываешь? Может он занят какими-то делами, в том числе тебе неизвестными?



#310 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2016 - 12:26

Почитал немного эту рубрику...

И почему в России люди так цепляются (на словах) к традиционным гендерным стереотипам? Они ведь совсем не работают в крупных российских городах. Ну и уж точно не работают в той среде "продвинутой российской молодежи", в которой вольно или невольно каждодневно вращаются пользователи этого форума.

Если вот почитать эти 16 страниц, можно подумать что это про Иран.



#311 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 17 апреля 2016 - 13:29

 если он не особо стремится, значит эта женщина ему и не особо нужна.

не обязательно. Он может стесняться, может не уметь подойти, может бояться отказа... куча причин. Хотя, конечно, скорее всего это не причины, а поводы, а причина - "не особо нужна"... когда "особо нужна", по моему опыту, всё как-то само собой получается, но, наверное, тут опыт и вообще позиции у всех разные.

Вот один мой друг-поэт, влюбившись, а влюблялся он где-то раз в месяц, уединялся и мрачно писал стихи. Пока не выпьет. А выпив, брал быка за рога. Пил он, правда, чаще, чем влюблялся, оттого бычьих рогов у него по квартире было накидано в избытке.


  • Dozhdik нравится это

#312 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 17 апреля 2016 - 14:50

Не знаю что с собой делать, мне совсем (практически) не интересны их прекрасные души, чего не скажешь про филей. Бывает смотришь девушке в глаза, и понимаешь, что это фейк, гляделки это ширма скрывающие то там за ними предполагается в третьем акте.

И эта объективация конечно очень мешает на первых этапах общения, потому что все что говорит это тело мне вообще пофигу, нужно самое оно - тело. Общение это что то вроде вынужденной гигиенической процедуры, бюрократической формальности типа получения визы.

Ну то есть хочется то более полноценного что ли, не субъект-объектного отношения с желочеловеками. Наверно по этому у меня отношения обычно складываются с девушками, с которыми по началу был на ножах, в отношении которых можно было пережечь похоть, и через общение постепенно сближаться. А те кто сразу нравятся, с ними обычно труба. Да вообще люди с которыми быстро сближаюсь, быстро и отдаляются, а через начальную антипатию обычно выхожу на более глубокие позитивные отношения.

По уму хочется уйти от сексуальных мотивов общения, слишком много классных людей проходит мимо, при том что пообщаться то мне есть о чем.


Сообщение отредактировал Microrealism: 17 апреля 2016 - 15:06

  • Dozhdik и Красный это понравилось

#313 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:42

 потому что все что говорит это тело мне вообще пофигу, нужно самое оно - тело. Общение это что то вроде вынужденной гигиенической процедуры, бюрократической формальности типа получения визы.

Ага, знакомо.

Просто интересное тело есть у многих девушек. А интересная душа - о очень малого количества людей (и девушек). Вот в чем главная проблема-то.


  • штиль нравится это

#314 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 апреля 2016 - 17:11

Общение это что то вроде вынужденной гигиенической процедуры, бюрократической формальности типа получения визы.

Как я ржала! Это прекрасно!  :lol:  :lol:  :lol:

 

Наверно по этому у меня отношения обычно складываются с девушками, с которыми по началу был на ножах, в отношении которых можно было пережечь похоть, и через общение постепенно сближаться. А те кто сразу нравятся, с ними обычно труба.

А тех, которые просто как-то безполо воспринимаются,  равнодушно - нет что ли? На ножах по началу это та же страсть, как мне кажется...

#315 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 18 апреля 2016 - 17:53

Бесполые мне не очень симпатичны. Пи*ор сочней чем андрогин. Хотя, возможно я чего то не догоняю. 

После первой строки почему то хочется пояснить что я гетеро, хотя можно было бы  создать интригу, или даже провокацию =)

 

Вообще всё это умозрения, жизнь их порой опровергает.



#316 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 апреля 2016 - 06:46

Бесполые мне не очень симпатичны. Пи*ор сочней чем андрогин. Хотя, возможно я чего то не догоняю. 

Ну бесполые это ж я образно! Неужели для тебя не бывает девушек, которые просто как человек воспринимаются без какого-либо накала страстей с плюсом или минусом?

хотя можно было бы  создать интригу, или даже провокацию =)

Мне кажется, при том, что у нас тут вроде как никто в открытую не замечен в гействе, но провокация бы не удалась. Слишком всем пофиг  :lol:



#317 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 19 апреля 2016 - 07:51

Ну бесполые это ж я образно! Неужели для тебя не бывает девушек, которые просто как человек воспринимаются без какого-либо накала страстей с плюсом или минусом?

 

 

Я люблю девушек больше чем людей.

Люди разными качествами обладают, в общем случае мне безразличными (довольно мало людей теми же интересами что у меня), а вот сексуальная привлекательность бросается в глаза в первую очередь.

Хорошие друзья  важнее девушек.


Сообщение отредактировал Microrealism: 19 апреля 2016 - 08:05

  • Али Реза нравится это

#318 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 19 апреля 2016 - 08:01

+ Я не могу согласиться с тем что каждый человек это вселенная, благо если в человеке есть хоть что то..



#319 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 10:13

+ Я не могу согласиться с тем что каждый человек это вселенная, благо если в человеке есть хоть что то..

смешное утверждение, придуманное чтобы подразнить человеческое самомение

А по настоящему все как в диалогах средневекового мистика Алкуина:

Учитель: «Что такое человек?»

Ученик: «Раб смерти, гость места, проходящий путник».



#320 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 апреля 2016 - 10:24

смешное утверждение, придуманное чтобы подразнить человеческое самомение

Неа. Возможно утверждение смешно и глупо, но мотивация может быть другой. У всех свои гонки за смыслом. Для кого-то смысл в путешествиях по людским душам ;) и мысль о том, что нет там никакой загадки и всё одно - убьёт весь смысл жизни. Не мешайте людям интересно жить! :D







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей