Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика\цу в кругосветное путешествие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#121 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:33

Я же не писал,что я за конкретный срок совершу кругосветку. У меня еще вся жизнь впереди. Так что рано или поздно-получиться. 2 из 3 пытаются "Вангу" из себя строить.

#122 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:38

Я же не писал,что я за конкретный срок совершу кругосветку. У меня еще вся жизнь впереди. Так что рано или поздно-получиться. 2 из 3 пытаются "Вангу" из себя строить.

У них это получается так легко потому что до тебя на этом форуме только за последние пару лет несколько десятков человек заявляли то же самое, что и ты, причем теми же словами. Из форумчан, громко заявлявших о кругосветке, а потом её совершивших я лично знаю только Боткина из Литвы. Есть еще (ks.), которая была в кругосветке и с которой я лично не знаком, но она вела себя значительно скромнее.

#123 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:42

darii,Ну ведь я не просил гадать мне. А из тех кто писал,многие отправились в путь?

#124 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 января 2013 - 17:54

Тема закрыта по просьбе автора.
Т.к. bpclub.ru это форум, а не блог и путешественники делятся своим опытом не только персонально для ТС, часть сообщений позднее будут перенесены в другую тему в качестве ответов на незаданные вопросы будущим кругосветчикам.

FrancisDrake, Ваше право не участвовать в беседе, не воспринимать слова форумчан. Вот только я Вам совершенно серьезно говорю, большинство написало по делу, были бы более конкретные вопросы - получили бы конкретные ответы. Вы слишком близко к сердцу восприняли все советы и недоверие, хотя несколько человек объяснило почему такое происходит. Не в Вас лично не верят, а делятся опытом (и путешествий, и того кто приходит на форум с такими вопросами).

Чтобы узнать больше о собеседнике, зайдите к нему в профиль, нажмите "Публикации" в верхнем правом углу и почитайте сообщения. Можно выбрать "темы", тогда увидите все отчеты, если они были. Вам отвечали-то как раз путешественники с многолетним опытом.

Удачи Вам в путешествии, заходите с более конкретными вопросами и рассказывайте какие успехи, даже если в ближайшее время Вы совершите небольшую часть кругосветки и отложите её на какой-то срок - за Вас все порадуются и осуждать никто (наверное почти никто) не будет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей