Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Темная сторона одного кругосветного путешествия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 149

#21 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 29 октября 2014 - 19:44

Может, я действительно чего-то не понимаю. Сложно представить, что кому-то может нравиться, когда его бьют.

Жизнь вообще разнообразна. С чего вы решили, что все должны жить по вашим понятиям? ;)
Как, например, вписывается в вашу картину мира это:
В некоторых странах люди активно какают на пляжах и на улицах. В Индии и Китае, делают аборт, если узнают, что будет девочка. В мусульманских странах женщины ходят в парандже, и не могут покинуть страну без согласия родственников мужчин.
???

Вообще рекомендую почитать:
Про треугольник Карпмана
Стокгольмский синдром
Что такое женская созависимость и женская алкогольная созависимость.
Берн. Игры, в которые играют люди. Например, игру "Алкоголик". Очень популярная игра в России просто:)

Кого и что должно остановить? Девушку? Дык она и накатала эту простыню, чтобы бойфренд прочел и вернулся. Не надо иллюзий, это не нам адресовано, а ему. И она таки еще вернется к нему, ставлю бутылку коньяка, что в течение года замечательная пара воссоединится.

Ага. Она во вконтакте написала рейс прилета и время:) Ждет, что встретит, наверно:)
  • Dante и urel это понравилось

#22 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 октября 2014 - 19:54

Ага. Она во вконтакте написала рейс прилета и время :) Ждет, что встретит, наверно :)

Родителей жаль. Они уже кредит берут, чтобы ей билеты купить. Хотя мы все в отношении наших родителей не безгрешны.

Почитал вконтакт героини. Они друг друга стоят. Никуда она от него не хочет улетать. И ее полностью устраивает, что ее лупят. Таким образом она получает живое доказательство, что нашла мужчину с более высоким статусом. А это как бы жизненный успех :) Так что родители возьмут еще не один кредит, а героиня еще не раз будет заламывать руки, мучаясь совестью и самоистязая себя рефлексией в стиле незабвенного Федора Михалыча.

Это было бы смешно, кабы не было так грустно.

Сообщение отредактировал rommel: 29 октября 2014 - 20:02

  • Sordina, urel и 8ostispublicus это понравилось

#23 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 29 октября 2014 - 23:22

Родителей жаль. Они уже кредит берут, чтобы ей билеты купить. Хотя мы все в отношении наших родителей не безгрешны.

А кто научил девушку "если бьет значит любит", провоцировать драки и скандалы? То, что можно просить деньги и менять решения?

#24 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 ноября 2014 - 02:36

А кто научил девушку "если бьет значит любит", провоцировать драки и скандалы? То, что можно просить деньги и менять решения?

Родители, кто ж еще? Мы все отражение нашего воспитания.

П.С. Вообще, пока форум лежал, там такой дурДом-2 случился, мама не горюй. Если не лень, перенесите кто-нибудь ответ брата главного героя и ответ главного героя.
  • denwer и urel это понравилось

#25 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 05 ноября 2014 - 02:56

Родители, кто ж еще? Мы все отражение нашего воспитания.

П.С. Вообще, пока форум лежал, там такой дурДом-2 случился, мама не горюй. Если не лень, перенесите кто-нибудь ответ брата главного героя и ответ главного героя.

А зачем сюда это грязное белье? Я думаю всем кому интересно может прочитать и там. К путешествиям тема не имеет отношения. Предлагаю внести главных героев в черный список попутчиков))) А тему закрыть :)

Сообщение отредактировал Radhika: 05 ноября 2014 - 02:59

  • denwer, Йож и fisher58 это понравилось

#26 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 16 ноября 2014 - 08:56

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший ... Женщины любят только мерзавцев, это всем известно.


rommel, всё точно сказано :-) Женщинам не нужны хорошие надёжные люди )) Им нужна "любовь" ))

Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 16 ноября 2014 - 10:46

  • urel нравится это

#27 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 16 ноября 2014 - 18:31

Вся их любовная история садо-мазо уклоном - их личное дело. Каждый выбирает по себе...
А вот их ложь в довольно крупных размерах - противна. Неужели только вранье, сильно преуменьшающее их реальные траты на путешествие, и способны "поднять рейтинг"?

#28 StellaPolara

StellaPolara

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:42

rommel, всё точно сказано :-) Женщинам не нужны хорошие надёжные люди )) Им нужна "любовь" ))

А вот и нет, женщины любят не мерзавцев, а тех мужчин, главное качество которых - дерзновение.

Неужели только вранье, сильно преуменьшающее их реальные траты на путешествие, и способны "поднять рейтинг"?

СМИ уже успели приучить людей к дешевым скандальным сенсациям.
  • Wavre нравится это

#29 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:47

Бедные ребята. Их обсуждают везде. И каждый как затычка в **** пытается высказать свое "нейтральное" мнение. Какое вам дело вообще до них?

#30 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:48

А вот и нет, женщины любят не мерзавцев, а тех мужчин, главное качество которых - дерзновение.

А вот и нет. :) Женщины выберают таких мужчин, благодаря которым они будут чувствовать себя так же, как в родительской семье. Либо в каком положении находилась мама. Подсознательно, на уровне интуиции. Вот и вся "любовь".

СМИ уже успели приучить людей к дешевым скандальным сенсациям.

Кто кого приучил? :)

Спрос рождает предложение.

#31 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:29

А вот и нет

А вот и нет


Смею утверждать, что я и Роммель знаем женщин немного глубже, чем, выходит из реплик, некоторые женщины знают "своё собственное племя" :lol:
  • Multis нравится это

#32 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:56

Смею утверждать, что я и Роммель знаем женщин немного глубже, чем, выходит из реплик, некоторые женщины знают "своё собственное племя" :lol:

Смею заметить, что к нам еще и авторитет Довлатова присовокупляется, фразу которого я и привел. А он, как бы, заслуженно считается одним из лучших специалистов по человеческим душам в русской литературе.

#33 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:59

Бедные ребята. Их обсуждают везде. И каждый как затычка в **** пытается высказать свое "нейтральное" мнение. Какое вам дело вообще до них?

Ну, как бы, если выложить на всеобщее обозрение свое грязное белье и при этом еще и попросить публику высказаться о своих возвышенных отношениях, то не стоит потом удивляться, что белье полоскают все кому не лень, а возвышенные отношения обсуждают на предмет их возвышенности. Ну там, кто кого лупил, кто кому заехал в глаз, кто кого оставил без штанов в далекой тропической стране? Мне кажется, это закономерное развитие истории. Ожидалось, что публика почитав Крик Души главной героини вежливо хмыкнет и сделает вид, что не заметили? Ага. Конечно.

Сообщение отредактировал rommel: 16 ноября 2014 - 23:00

  • deleted_user и штиль это понравилось

#34 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:02

Смею утверждать, что я и Роммель знаем женщин немного глубже, чем, выходит из реплик, некоторые женщины знают "своё собственное племя" :lol:

А эту уже с вашим детством надо разбираться, вашу модель семьи в которой вы выросли. Отчего ВАС привлекают девушки, которым ненужны надежные мужчины)

#35 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:04

А эту уже с вашим детством надо разбираться, вашу модель семьи в которой вы выросли. Отчего ВАС привлекают девушки, которым ненужны надежные мужчины)

Мне всегда нравились люди, которые ставят диагнозы по интернету абсолютно незнакомым людям)))) Меня это привлекает даже больше девушек, которым не нужны надежные мужчины :)

Сообщение отредактировал rommel: 16 ноября 2014 - 23:04


#36 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:14

Мне всегда нравились люди, которые ставят диагнозы по интернету абсолютно незнакомым людям)))) Меня это привлекает даже больше девушек, которым не нужны надежные мужчины :)

Разве я поставила диагноз? Какой интересно? ) Классическая психология же. Я лично ничего не придумывала.

Кстати, комментарий психолога на их отношения можно почитать здесь
http://yaturistka.ru...world/2399.html

Сообщение отредактировал Radhika: 16 ноября 2014 - 23:16


#37 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:17

Разве я поставила диагноз? Какой интересно? ) Классическая психология же. Я лично ничего не придумывала.

Да я тоже. Просто Довлатова вспомнил. А Вы уж и меня препарировали и Криса. И Довлатова, видимо, тоже. Как говорится, пал жертвой собственной образованности и начитанности:)

#38 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:25

Да я тоже. Просто Довлатова вспомнил. А Вы уж и меня препарировали и Криса. И Довлатова, видимо, тоже. Как говорится, пал жертвой собственной образованности и начитанности :)

Довлатова я тоже люблю. И его тонкий стеб тоже)

#39 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2014 - 22:53

А по моему какая то фигня. Кто эти люди, сначала. Ну экспаты, там или путешественники, парень(садист-извращенец), дал в глаз своей девушке(мазохистке-терпиле). А чо, это как-то не нормально среди русских? Это норма. Распиарили какую то дрянь. Девушку, конечно будут бить и в дальнейшем. Жертва. Чо тут такого то. Парень - гавно. Ничего особенного. Жёлтая пресса какая то.

#40 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 ноября 2014 - 22:56

А чо, это как-то не нормально среди русских? Это норма.

Может, я чего про русских плохо знаю?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей