Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#1121 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:13

народ, прикольно конечно что вы это здесь обсуждаете, только как вся эта инфа относиться (относилась) к пещерной жизни?
:blink: :blink: :blink:

#1122 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 20 сентября 2007 - 16:17

тёмыч, всё вышесказанное являлось продолжением днюхи торчка.....
да и в конце концов, люди просто дорвались до общения......как человек, присутствоваший на афтапати, свидетельствую: удивительно, что весь ентот флуд вообще хоть как-то ещё связан по смыслу..... :D :D

#1123 стёпочкин

стёпочкин

    Опытный

  • Путешественник
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:31

[quote name='Энн' date='Sep 3 2007, 22:54' post='134176']
Слава, главное рулетку не забудь будем ими 3-мя пройденный путь измерять.



я ента.рулетку вскгда ношу с собой-а вдруг чё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :offtopic: :victory:

#1124 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 сентября 2007 - 16:54

народ, прикольно конечно что вы это здесь обсуждаете, только как вся эта инфа относиться (относилась) к пещерной жизни?
:blink: :blink: :blink:

ты поедешь на открытие сезона или опять дела работа

#1125 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 сентября 2007 - 21:09

вот вернулся с открытия сезона,из бяк,все прошло отлично

#1126 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 15 октября 2007 - 19:16

народ кто 27-28 числа поедет в Бяки??? там торчки будут празновать Хеллоуин... я думаю будет весело и страашно!!! да, и вообще пора открывать свой сезон...кто со мной? :thumbup:

#1127 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 октября 2007 - 14:54

ты поедешь на открытие сезона или опять дела работа


не. ездил в сьянь. внутрь не лазил. там все бухали. ушел домой в домодедово пешком в 3 утра.
короче бред. лучшеб вообще дома спал.

народ кто 27-28 числа поедет в Бяки??? там торчки будут празновать Хеллоуин... я думаю будет весело и страашно!!! да, и вообще пора открывать свой сезон...кто со мной? thumbup.gif


ы. я пас. далеко. времени не хватит (жопа с временем полная)

#1128 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 18 октября 2007 - 22:54

не. ездил в сьянь. внутрь не лазил. там все бухали. ушел домой в домодедово пешком в 3 утра.
короче бред. лучшеб вообще дома спал.
ы. я пас. далеко. времени не хватит (жопа с временем полная)



Кас а ты меня сводишь как нить в Никиты? :) я тебе кжется что-то должна.... :D

#1129 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 октября 2007 - 11:50

я корей всего не приеду другие планы не много

#1130 стёпочкин

стёпочкин

    Опытный

  • Путешественник
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2007 - 18:13

народ кто 27-28 числа поедет в Бяки??? там торчки будут празновать Хеллоуин... я думаю будет весело и страашно!!! да, и вообще пора открывать свой сезон...кто со мной? :thumbup:


дундук,ты зря не приехала!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛО КЛЁВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#1131 стёпочкин

стёпочкин

    Опытный

  • Путешественник
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2007 - 21:30

ИТАК..............Уважовываемые дамы & господа! :thumbup: :thumbup: приглашаются все желающие в Бяки на следующие выхи! :clap: :clap:

спрашивающим,что там будет, отвечаю:Много всех,а так же позитива-А ВООБЩЕ - КОГДА ТАМ БЫВАЛО ПЛОХО??????????????!!!!!!!!!!!!! :russian:

#1132 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 ноября 2007 - 10:35

народ, был 2 недели назад там. там все по прежнему. привходовая зона осевшая, но проход в "раком" возможен. дальше нормуль. глюкальный водокап нормальный. только мусора многовато. а так, сухо и комфортно.

думаю еще, возможно удасться тоже съездить. если съезжу, то куль, если нет, то тоже ничего.

зы: заходите на наш форум общаццо: http://kas.domodedovo-city.ru/ ну и на http://spelesto.ru/ за инфой.

#1133 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:59

8-9 декабря в Бяках будет проходить Зарница...

Начало игры 8го декабря в субботу, старт с могилы боцмана. время старта либо в 18.00 либо в 20.00 , конкретно объявим на месте.
Предполагаются такие этапы:

Охрана командира отряда. Команде дается вводная задача, провести командира команды определенный участок маршрута , при этом командир отбиваться не может, охранять его должен отряд. Командир во время этого задания как то должен выделяться, например шапка ушанка на голове. Если команда сможет довести командира до конца маршрута, в этом задании команда выигрывает и получает очки. Если командир погибает, то есть с него срывают шеврон ,естественно команда проигрывает и возвращается на базу без очков.

Пленные. У команды отбирается несколько человек и ведутся в определенное место. В том месте они садятся на пол , руки держат за спиной и никаких действий не могут делать до того момента пока до них не дотронется игрок из его же команды. Сложность заключается в том ,что пленных охраняет либо отряд другой команды ,либо независимый отряд. После того как до пленного дотронулись,он возвращается в игру и помогает своему отряду отвоевать пленных. Если с пленного сорвали шеврон ,он не имеет право вмешиваться в бой. То же самое и с другими игроками.

Контроль базы. Команде требуется удерживать базу, в то время как другие участники её будут штурмовать. Задание на время, например, удерживать базу 10минут. Примечание : так как основной задачей игры является удерживание флага на своей базе, что бы не открывать местонахождение баз ,противостоящих друг другу, командам, предлагаю: либо штурмующая группа будет независимая, либо это задание проводить не на базе, а в заранее выбранном месте.

Жертва . Одиночное задание. Из команды забирается один человек, человека выбирает команда, отводится в определенный район. Задача человека выбраться из этого района, этот же район будет окружен противником. То есть человек должен выйти из окружения противника и добраться до своей базы живым( с шевроном)

Это часть этапов, остальные будут озвученны в процессе игры.
Так же возможно будут "скрытые" задания ,которые можно найти по подсказкам,которые будут разбросанны по территории проведения игры.
Предпологается , что зоной игры будет центральный ромб.
У команд на руках будут одна...две карты района проведения игр,на которых будут отмечаться задания.



http://www.tor4ok.ru...?topic=3477.660

#1134 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:35

Уже сегодня я узнаю куда поеду. Варианта два:
Никиты или Бяки. Если Бяки, то я завтра на 19 часовом с Павелецкой поеду. Если в Никиты, то в районе 21:30 буду на ст.Домодедово, откудова поеду в систему.

Букра иншаалла.

#1135 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 декабря 2007 - 13:22

товарищи 21 22 23 будет проходить заброска в бяки,так что кто хочет по ползать того милости просим.

#1136 стёпочкин

стёпочкин

    Опытный

  • Путешественник
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2007 - 04:05

на эти выхи т.е. 21-23декабря днюха оборотня так что ждём всех желающих побегать по системе(бяки)
будет много позитива так что милости просим........... :clap: :clap: :clap: :clap:
зарница супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Готовьтесь к минам и ловушкам собственного производства!!!!!!!!!!!!!! наи следующей зарнице!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup: :thumbup:

Сообщение отредактировал стёпочкин: 21 декабря 2007 - 04:07


#1137 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:37

Поздравьте от меня Валентина. Я не приеду, дела дела...

#1138 стёпочкин

стёпочкин

    Опытный

  • Путешественник
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 декабря 2007 - 03:43

Щучий сын был поздравлен в меру своей и нашей испорченности!!!!!!!!!!!!!!
Джонником в субботу вечером было съедено на раздоле абсолютно (пострадал даже совершенно безобидный Спонсор)всё в силу воздействия на него "зелёных человечков" ,временно обитающих в его мозгу!!!
далее он был продан Redо за чисто символичеслую плату в размере 500 рублей ,но товарищ Редькин почему-то его с собой не взял(может побоялся что еды не хватит во всей Кашире?)!

#1139 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 декабря 2007 - 09:30

Очень познавательно провели время :lol: :thumbup:

#1140 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 декабря 2007 - 11:31

не говорика
заброска прошла отлично
дальше раздола не куда не ходил(не мог)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей