Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#781 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:10

все понятно так что,буду ждать вас у дырки,ну может прогуляюсь до куданибудь



Я поеду!!! уже душа рвется.... сегодня фотки с пещер смотрела и поняла если не поеду в 2 ближайшие недели, то плохое настроение обеспечено... и воть :)


КТО С НАМИ? намечается ПОЕЗДКА!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ... (24 число) :)

#782 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 18:05

Я поеду!!! уже душа рвется.... сегодня фотки с пещер смотрела и поняла если не поеду в 2 ближайшие недели, то плохое настроение обеспечено... и воть :)
КТО С НАМИ? намечается ПОЕЗДКА!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ... (24 число) :)

Так это уже лучше.... Кстати, наша стена автостопа стала уже достопримечательностью и ориентиром в системе.... Мы увековечены))))) в системе)))))))

#783 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 ноября 2006 - 19:42

Так это уже лучше.... Кстати, наша стена автостопа стала уже достопримечательностью и ориентиром в системе.... Мы увековечены))))) в системе)))))))

а как же нк с чет того что бы её стереть кас на счет этого замарачивался

#784 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 19 ноября 2006 - 22:18

Народ!!! Я ни разу там не была. Кто скажет куда топать???!!! Или с кем соcтыковаться!!!

#785 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 08:48

Народ!!! Я ни разу там не была. Кто скажет куда топать???!!! Или с кем соcтыковаться!!!

Мы будем встречаться в эту пятницу на Павелецком вокзале в 17:30 у пригородных касс... Наша электричка будет в 18:05... Так что подъезжай туда.... Так что милости просим...

Сообщение отредактировал Автостопщик: 20 ноября 2006 - 08:49


#786 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2006 - 10:02

Жаль моей персоны с вами не будет...

#787 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2006 - 10:24

Заброска в Никиты прошла успешно. Много не гуляли, но чайники узнали немного, что такое ЖБК =)

#788 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 11:23

Заброска в Никиты прошла успешно. Много не гуляли, но чайники узнали немного, что такое ЖБК =)

А в целом было даже позитивно :) :D :P

#789 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2006 - 15:12

Но хочется исследовать Никиты поподробней... хочется там конктетно полазить... ибо я был далеко не во всех подсистемах, и видел далеко не все достопримечательности! =)

#790 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 20 ноября 2006 - 15:17

Мы будем встречаться в эту пятницу на Павелецком вокзале в 17:30 у пригородных касс... Наша электричка будет в 18:05... Так что подъезжай туда....colorc/colorcsizec/sizec Так что милости просим...

Это я как понимаю уже Бяки? Тогда скорее всего еще +2 человека считайте. Постараюсь успеть. Да, тупой вопрос, примус брать с собой? Ну и вообще, что нужно\ненужно огласите.

#791 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2006 - 15:24

Это я как понимаю уже Бяки? Тогда скорее всего еще +2 человека считайте. Постараюсь успеть. Да, тупой вопрос, примус брать с собой? Ну и вообще, что нужно\ненужно огласите.


Да это Бяки. Я сам не еду, но Стопщик с другими поедет.
Главное в системе это свет. Его нужно много. Как фонарь, так и свечи. Потом спальник и пенка. Еда и Голова.

Что нужно брать написано здесь:
http://kas.domodedov...el/easy/sovety/
http://kas.domodedov...y.ru/spel/snar/

Почитай. Интересно.

Встреча на Павелецком вокзале, возле пригородных касс (м.Павелецкая, замоскворецкая линия, или м.Павелецкая кольцевая (нужно пройти по переходу, и через улицу к вокзалу)).
Встреча в 17:40 возле касс. Если вы опоздаете на эту собаку, то ехайте на 19:04 от Павел.вкз. стоимость этой собаки 120 рублей в кассах, 130 в собаке. Приезжаете на Ожерелье. Там переходите в Дизель (красный 4хвагонных мотовоз). там встретите народ с баулами (трансами). Сними стыкуйтесь и идите до системы.

Наш народ будет стоять на гр.Брежнева, что по правую руку от ГУКа.

Будут вопросы, на мыло. мыло в профиле.

вотъ

#792 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 20 ноября 2006 - 16:38

кто едет 24? В БЯКИ?

КАС: давай с нами в Бяки 24, а через выхи 8-9 в никиты сто пудово.... я тож туда хочу!!!! и везде полазим! :)

#793 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2006 - 16:46

я физически не могу разорваться... не могу просто! вы и со Стопщиком думаю неплохо съездите! с новыми людьми познакомитесь!

А в никиты мы тебя можем взять =)

#794 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 17:14

Я как всегда буду руководителем группы... :)

#795 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2006 - 17:18

Лёх, ты крут! +1 ггг

#796 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 17:47

Это я как понимаю уже Бяки? Тогда скорее всего еще +2 человека считайте. Постараюсь успеть. Да, тупой вопрос, примус брать с собой? Ну и вообще, что нужно\ненужно огласите.

Да, это уже в Бяки... 2-их уже записал :) Постарайся успеть... Если что тел в личке... Примус лучше не надо, ибо будет пахнуть... Лучше горелки у кого есть берите... ибо у меня одна и желательно ещё один котелок....
Обязательно берите свечи, фонари пенку и спальник... сменную одежду и какой-нибудь чехол для рюкзака, (если у вас нет транса), дабы чтобы рюкзак не испачкался....


Но хочется исследовать Никиты поподробней... хочется там конктетно полазить... ибо я был далеко не во всех подсистемах, и видел далеко не все достопримечательности! =)

Согласен... но это уже после Бяк.... в декабря скорее всего... Ибо на счёт Никит у меня есть интересная задумка.... ;)

а через выхи 8-9 в никиты сто пудово.... я тож туда хочу!!!! и везде полазим! :)

Юль, мы тебя обязательно туда сводим... Тебе понравится... обещаю :) ;)

Лёх, ты крут! +1 ггг

Тём, ну кто ещё будет водить кроме меня?! ;) Неужели Джонник? :D :P :D

2: Джонник & Ищущая: Если вы поедете стопом, ждите нас у дырки в начале 11 вечера... Или лучше встречайте нас на платформе... и вместе дойдём.... Ибо Джонник я тебя знаю :)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 20 ноября 2006 - 17:50


#797 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2006 - 17:56

ДЖОННИК УВЕДЁТ ДАЛЕКО В ПЕЩЕРУ... гггг

#798 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 18:23

ДЖОННИК УВЕДЁТ ДАЛЕКО В ПЕЩЕРУ... гггг

Да библиотеки Ивана Грозного.... где мы и встретим его)))))))

#799 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 ноября 2006 - 18:43

В это воскресение будут проходить очередные ежегодные соревнования по подземному ориентированию для "детей". По крайней мере было так раньше. И сейчас по-моему можно учавствовать любому возрасту, естественно с коэффициентом Гандикапа.

Соревнования проходят в Силикатах ("Девяткинская"). Если есть желающие напишу поподробнее.

Ах-да, команда должна состоть из 2 - 4 человек. Мои планы на выхи либо в Силикаты бегать, либо в Бяки.

#800 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 20 ноября 2006 - 19:41

[quote name='kas' post='94293' date='Nov 20 2006, 11:02']
Жаль моей персоны с вами не будет...
[/quote]
это почему тебя не будет а скем иы будем носиться как угорелые по системе,

2: Джонник & Ищущая: Если вы поедете стопом, ждите нас у дырки в начале 11 вечера... Или лучше встречайте нас на платформе... и вместе дойдём.... Ибо Джонник я тебя знаю :)
[/quote]
да ну стопщик мне влом до плотформы идти мы вас у дырки встретим,обещаю далеко не побегу,ну есле вы подойдете и нас не будет а в журнале будем отмечены то идите ищите

леха есле что мы придем на повелецкий и поедем с вами так что вот не беспокойся





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей