Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На Байкал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 121

#81 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 25 сентября 2006 - 06:34

Предыдущий пост от меня был, а не от Сибири, мир тесен - пришел в инет-кафе, а Сибирь тут видно был до меня и нифига не отлогинился. Будьте бдительны! :-)
Красноярск рулит :-)

#82 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 25 сентября 2006 - 12:33

Это да, если захотеть - то можно. Скучаю вот теперь по Иркутску :-)
Все еще хочешь? Вот ведь блин, а я думал это временно, пройдет. А вообще это тема интересная.
Я вот сегодня выезжаю из Красноярска в сторону Томска, надо уже домой появляться, мама заждалась меня. Хотя так хочется на восток, в Иркутск, к таким замечательным людям...
Фотки с Ергаков и со Столбов буду ввыкладывать в Томске, здесь фотошопа нет.
Зато осень-то, а? заметили, что бабье лето в этом году еще теплее обычного? Вокруг Красноярска все разноцветное, на Столбах и вообще красотища..

Да, тут вообще у нашей компашки у всех какое обострение осеннее :) Всем захотелось стабильности, любви и нежности... Пипец. Стареем что ли :)
Возвращайся что ли...
А еще у нас тут бабье лето очень капризное получилось. То лютый холод, то тепло... в общем, видимо какие бабы такое и лето :) Но все равно очень красиво.. и листья под ногами шуршат..
Уважаемые путешественники! Бойтесь иркутских женщин :D

Предыдущий пост от меня был, а не от Сибири...

Это заметно :) Почерк не тот ;)

#83 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 27 сентября 2006 - 23:00

так погода меняется, я тож смотрб в себя .. и думаю.. врядли автостопщик во мне до след сезона доживет...
той осенью тоже самое было
У меня новость! наконец то я добилась понимания методом принуждения - моя мама разрешает вписывать двоих :))
я не приезжала домой - говорила, что в городе, и мотиввировала это тем, что я не одна, а нас трое, - до тех пор, пока она не сказала - Ну так вес приезжайти! я говорю - я че и поспать и помыться и поесть и пожить пару дней всем троми можно.. она говорит - НУ КОНЕЧНО!!
так вот , товарищи, Доздравствует цинизм:)
жаль, что поздно.. но все равно


Ты всё еще не поехала в Иркутск? :P

#84 Guest_Djonathan_*

Guest_Djonathan_*
  • Гость

Отправлено 29 сентября 2006 - 22:22

... я продолжаю петь, пока ты смотришь на меня.. - клевый слоган

#85 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 30 сентября 2006 - 09:15

даа..осень, тепло.. сухо..пора добрых дел и чувств тревога :)
--
даже не едется пока крым..иль на эльбу какую, но точно нужно в москву.. неспешно ищется попутчик, что ли..да и вписки..от красноярска до москвы..кому скучно, кричите :) заскочу, быть может, не зависая на ночку :)

#86 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 02 октября 2006 - 14:05

Аньк, а Аньк!!! Ну и кады тебя ждать?

Сообщение отредактировал Irina38rus: 02 октября 2006 - 14:06


#87 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 04 октября 2006 - 06:42

Аньк, а Аньк!!! Ну и кады тебя ждать?


Едет уже :-) Я ее встречал в Томске, вчера утром разьехались - Анька на Восток, я в Барнаул. Думаю, послезавтра прискачет, убирайте бьющиеся вещи, готовьтесь к большому драйву :-) Кстати, я с ней письмо передал Иринке - типа почтовым голубем :-)
Иркутск рулит!

#88 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 07 октября 2006 - 06:59

в тайге место ищи, на зимухе. а лучше свою строй!!! надо начинать строить свою зимуху на байкале :) "Приют автостопщика" или "странника". закончишь фельдшерские курсы - этого хватит, чобы жить в тайге в своей зимухе: охоту освоишь, промысел легкий, будешь полезна и геологам и таежникам и турикам :)

#89 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 10 октября 2006 - 08:03

я за неделю определюсь с постоянным местом жительства и работой, и приду, на курсы уже поступила :)


Тебе общагу не дали что ли еще?

#90 strofa

strofa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ангарск Иркутской области

Отправлено 13 октября 2006 - 07:06

сегодня мы с ветром и с ребятами из политеха идем на черский :))
а в прошлые выходные мы с ветром и нашим клубом (туристическим)
СТРОИЛИ ЗИМУХУ!!

А димка в москву собирался-собирался, и купил билет на поезд до ИРКУТСКА, зашел в гости и поезд ПРОИКАЛ!!!
:)
интересно, в каком все таки направлении его понесет в итоге?..

Сообщение отредактировал strofa: 13 октября 2006 - 07:06


#91 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 13 октября 2006 - 10:01

ни в каком..пока..чую :) не понесет, если никто не сорвет в пару!

#92 Windflyer

Windflyer

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 04:08

Привет всем Ольхонавтам и всем, с кем я подружился (надеюсь:-) на почве Ольхонской туриады! Кисну тут в промозглой Москве и скучаю по вам!

Кто не в курсе, я этим летом обследовал местность от Ростова до Ейска и Кисловодска (на лисапете), а также в районе Улан-Удэ, Кругобайкалки, Иркутска и Красноярска (комбинированно на лисапете и ж.д. подвижном составе). Затравкой послужил велопоходик от Мысовой до Кяхты. На основной трассе в этот раз не зациклился: прошёл лишь от У-У до Посольского, а потом опять до Мысовой. Плюс Листвянка - Иркутск - Ангарск, а также Кр-ск - Манский - Дивногорск. Надеюсь провертеть ее всю в обозримом будущем, но в правильную сторону (по ветру), как едет вся Европа.

Ира, спасибо еще раз за приём! Привет Максу!

Юля, прошу пардону, что не пообщались, я резко свинтил из Ангарска. Надеюсь в следующий раз увидеться. А в тот раз и щёна опоздал переправить:-) На зимуху меня тащите!

Анюта, ты молодчина! А потом, глядишь, и на врача выучишься:-)

Димыч, братуха, ты правда гребёшь в Москву??? Жду!

Оля и Света, удачки вам в Китае!

С очень дружеским приветом,
Толя

#93 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 17 октября 2006 - 21:18

Привет всем Ольхонавтам и всем, с кем я подружился (надеюсь:-) на почве Ольхонской туриады! Кисну тут в промозглой Москве и скучаю по вам!

Кто не в курсе, я этим летом обследовал местность от Ростова до Ейска и Кисловодска (на лисапете), а также в районе Улан-Удэ, Кругобайкалки, Иркутска и Красноярска (комбинированно на лисапете и ж.д. подвижном составе). Затравкой послужил велопоходик от Мысовой до Кяхты. На основной трассе в этот раз не зациклился: прошёл лишь от У-У до Посольского, а потом опять до Мысовой. Плюс Листвянка - Иркутск - Ангарск, а также Кр-ск - Манский - Дивногорск. Надеюсь провертеть ее всю в обозримом будущем, но в правильную сторону (по ветру), как едет вся Европа.

Ира, спасибо еще раз за приём! Привет Максу!

Юля, прошу пардону, что не пообщались, я резко свинтил из Ангарска. Надеюсь в следующий раз увидеться. А в тот раз и щёна опоздал переправить:-) На зимуху меня тащите!

Анюта, ты молодчина! А потом, глядишь, и на врача выучишься:-)

Димыч, братуха, ты правда гребёшь в Москву??? Жду!

Оля и Света, удачки вам в Китае!

С очень дружеским приветом,
Толя


Привет, Толик!
А про меня ты забыл :( Я Рита! Помнишь такую? ;)

дали
теперь у меня два дома - Один я сняла - Клевый! там Хозяйка, в Стиле - Моя бабушка Курит Трубку, и сын в Стиле Сибири... вот там супер! и сегодня общагу еще дали до конца Июня!
теперь можно не париться о деньгах и работе и спокойно Гулять :)
познакомилась с Охотниками - зовут с 1 ноября в тайгу .. сначала думала-думала... и вдруг осенило - а че тут думать - 2 недели учебы или две недели в ТАЙГЕ!!! :P
и еще в Ярике дела нашлись - через месяц, наверное приеду на пару недель
каждые выхи то в тайгу, то в горы..тут вообще за неделю столько всего случилось, сколько за лет 10 последних не происходило, и следить не успеваю как тут все быстро происходит, уходит, приходит, меняется..
привет всем :)


Привет привет ;) А в Хотькове застой... Никак не могу тусовки в родном городе найти, чтоб после работы все вечера в Интернете не просиживать.
Приезжай сюда! Будет весело! :P

#94 strofa

strofa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ангарск Иркутской области

Отправлено 18 октября 2006 - 09:13

Черский успешно покорен (2090м), старт с 450 м.
с погодой повезло, солнце и штиль, УРА!

#95 Windflyer

Windflyer

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 15:52

Привет, Толик!
А про меня ты забыл Я Рита! Помнишь такую?


Помню, а как же!!! Рад тебя слышать! Я так понимаю, ты уже дома?

#96 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 18 октября 2006 - 17:42

Помню, а как же!!! Рад тебя слышать! Я так понимаю, ты уже дома?


:P
Я дома с 23 сентября и даже уже на работу хожу :blink:

#97 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 19 октября 2006 - 11:17

лишь бы Аню Ветер не настиг синдром "Ани Ветер" и она не похерила свое настоящее намерение совершить настоящее дело!
На работу-то устроилась ? Ребята вокруг все работают, между прочим! Я не в счет! У меня свой профиль и свой труд..
да, и образование я тоже уже получил
--
:) мне интересно, а на занятиях ты чем занимаешься ? во время уроков..вертишься по сторонам, смотришь в окно, ковыряешь в носу, пишешь смс ..

#98 Windflyer

Windflyer

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 20:23

лишь бы Аню Ветер не настиг синдром "Ани Ветер" и она не похерила свое настоящее намерение совершить настоящее дело!


Полностью согласен! Ездить, смотреть мир, тусоваться - я сам тащусь от этого, но это ведь надстройка, а под ней нужен базис. Грубо говоря, на какие $и$и? Запрягать спонсоров и делать коммерцию на своих путешествиях - удел единиц.

Сообщение отредактировал Windflyer: 19 октября 2006 - 20:28


#99 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 24 октября 2006 - 12:10

Анюта, вот если бы ты к нам еще почаще заходила - было бы вообще супер :)
Обещаем не совращать и не сбивать с пути истинного!!!!!
Чесслово!
Не будь я Ирка! ;)

#100 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 24 октября 2006 - 12:49

Анюта, вот если бы ты к нам еще почаще заходила - было бы вообще супер :)
Обещаем не совращать и не сбивать с пути истинного!!!!!
Чесслово!
Не будь я Ирка! ;)


Как-то я не могу представить себе, как еще можно совратить Аню Ветер :-) наверно, воображение у меня бедное :-)
Я по вашим Иркутским далям и некоторым иркутским девушкам тоже скучаю, вот ведь, теперь есть еще один город на земле, куда хочется возвращаться...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей