Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#861 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 03 декабря 2006 - 16:16

Если будет у тебя время заехать в Москву, то в Экстриме, что на Речном вокзале есть трансы в продаже....



А сколько они стоят чтобы знать на какую сумму ориентироваться???

#862 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 03 декабря 2006 - 16:35

Кстати я походу беру с собой еще человека 3 из Минска. Так что ждите может новых минчан!!!!

#863 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 21:23

Кстати я походу беру с собой еще человека 3 из Минска. Так что ждите может новых минчан!!!!

Чем больше народу, тем лучше))) Будем снова тогда гулять :) :D :thumbup:

#864 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:34

Приезжай-приезжай :) Покажем ещё систему :) Просто будет свадьба двух очень хороших человечков... И они решили отметить сие радостное событие в Бяках.... Вот в честь них и будет много народа и эта заброска....
А потом можно и погулять :) :D ;)
Зови Альгерда, он кстати, обещал в систему заброситься как-нибудь... В тот раз ему вроде понравилось ;)

ты определись куда собираешься ты определись мы в бяки или в никиты

Чем больше народу, тем лучше))) Будем снова тогда гулять :) :D :thumbup:

да опять толпу чайников по всей пещере ганять

#865 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:38

ты определись куда собираешься ты определись мы в бяки или в никиты

Коли никто в Никиты не пойдёт, то одному мне туда идти не охота... Если туда народ захочет пойти кроме меня, хотя бы в кол-ве ещё 2-3 человек, то тогда я в Никиты поеду, а если как сейчас никто не захочет, то в Бяки...

#866 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:50

Коли никто в Никиты не пойдёт, то одному мне туда идти не охота... Если туда народ захочет пойти кроме меня, хотя бы в кол-ве ещё 2-3 человек, то тогда я в Никиты поеду, а если как сейчас никто не захочет, то в Бяки...

хорошо будет тебе 3 человека может даже 4

#867 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 декабря 2006 - 18:04

Коли никто в Никиты не пойдёт, то одному мне туда идти не охота... Если туда народ захочет пойти кроме меня, хотя бы в кол-ве ещё 2-3 человек, то тогда я в Никиты поеду, а если как сейчас никто не захочет, то в Бяки...


Точно поеду я, Наташа. Еще возможно 2 человека. Зачем тебе Бяки? Наоборот когда слишком много народа не очень интересно. Вот 4-10 человек самое то.

#868 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 04 декабря 2006 - 18:49

Коли никто в Никиты не пойдёт, то одному мне туда идти не охота... Если туда народ захочет пойти кроме меня, хотя бы в кол-ве ещё 2-3 человек, то тогда я в Никиты поеду, а если как сейчас никто не захочет, то в Бяки...


А что за Никиты???? И где они находятся????

#869 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 декабря 2006 - 19:02

А сколько они стоят чтобы знать на какую сумму ориентироваться???

420 рос.руб

Коли никто в Никиты не пойдёт, то одному мне туда идти не охота... Если туда народ захочет пойти кроме меня, хотя бы в кол-ве ещё 2-3 человек, то тогда я в Никиты поеду, а если как сейчас никто не захочет, то в Бяки...


:huh: Лёх, не думаю что это хорошая идея, идти туда такой толпой... ты для этого в них ходил, чтобы потом водить толпы чайников?? :unsure: :unsure: :huh:

Точно поеду я, Наташа. Еще возможно 2 человека. Зачем тебе Бяки? Наоборот когда слишком много народа не очень интересно. Вот 4-10 человек самое то.


А чем вам не бяки?

Лёхе: Не веди! Не%%й им всем там делать! :blink:

А что за Никиты???? И где они находятся????


В Подмосковье. А лучше не спрашивать, а юзать поиск... [http://www.spelestol...d=21&Itemid=30]

#870 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:14

Точно поеду я, Наташа. Еще возможно 2 человека. Зачем тебе Бяки? Наоборот когда слишком много народа не очень интересно. Вот 4-10 человек самое то.

Ок, если вы точно едите, тогда поедем в Никиты...

А что за Никиты???? И где они находятся????

Система в рядом с домодедово в подмосковье... Она интересней тем, что очень много шкурников, в отличие от Бяк. Если народ соберётся, то ты узнаешь, что это такое, коли пойдёшь с нами....

:huh: Лёх, не думаю что это хорошая идея, идти туда такой толпой... ты для этого в них ходил, чтобы потом водить толпы чайников?? :unsure: :unsure: :huh:

Но, конечно, не так много как в Бяки, но 2 раза я там был... Думаю, что-нибудь я смогу им показать.....

Лёхе: Не веди! Не%%й им всем там делать! :blink:

Тём, думаю всё будет хорошо....

Сообщение отредактировал Автостопщик: 04 декабря 2006 - 22:15


#871 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:30

Система в рядом с домодедово в подмосковье... Она интересней тем, что очень много шкурников, в отличие от Бяк. Если народ соберётся, то ты узнаешь, что это такое, коли пойдёшь с нами....


Давайте Бяки перенесем на след выходные. А на эти все в москву равнем на тусу!!!! Очень не хочется пропустить обещаной мне экскурсиии в Бяках :blush: :D

А в Никиты я уже хочу попасть. Черт, когда же все успеть, не разорвешься на столько частей

Сообщение отредактировал K@t: 04 декабря 2006 - 22:32


#872 erlil

erlil

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:44

Есть еще местечко в Никиты,тогда я с вами.А во сколько планируете выезжать?

#873 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 23:23

Есть еще местечко в Никиты,тогда я с вами.А во сколько планируете выезжать?

Думаю в пятницу вечером, но ближу к делу отпишусь....

Сообщение отредактировал Автостопщик: 04 декабря 2006 - 23:31


#874 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 декабря 2006 - 09:54

[пишу с матом, ибо больше мочи нету]
2 Автостопщик:
Лёх, знаешь что? Я уже реально бл%%ь думаю что сделал ошибку сводив вас тогда в Никитское...
Му%%к ибо! И теперь ты собираешь толпу для похода в никиты..... круто! в восторге!! :clap: :clap: :clap:

ты пишешь что был 2 раза в системе: оК. и что ты там видел? грот? водокап? а что ещё?
куда ты их собираешься вести гулять??! с такой толпой ты ммля их растеряешь очень быстро...
Не%уЙ ИХ ТУДА
ВЕСТИ! :huh:

Никиты это 2а по спелеокадастру РФ система. Тебе это ничего не говорит?
ПРосто ты не был в тех местах где просто так, очнеь сложно, или практически
невозможно впервый раз найти выход... нахер тебе эти траблы???

Извини, ничего личного, просто нагорело... Высказал своё мнение...
Если ты с ним не согласен, то или опровергай его, или веди народ незная системы....

...%ля, какой же я му... NO COMMENTS ...

я всё сказал господа...


з.ы.: Если товарищ Тот Самый согласитца вести всю эту толпу - то пожалуйста,
тебе [Лёша], я это делать не советую

#875 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 10:04

[пишу с матом, ибо больше мочи нету]
2 Автостопщик:
Лёх, знаешь что? Я уже реально бл%%ь думаю что сделал ошибку сводив вас тогда в Никитское...
Му%%к ибо! И теперь ты собираешь толпу для похода в никиты..... круто! в восторге!! :clap: :clap: :clap:

ты пишешь что был 2 раза в системе: оК. и что ты там видел? грот? водокап? а что ещё?
куда ты их собираешься вести гулять??! с такой толпой ты ммля их растеряешь очень быстро...
Не%уЙ ИХ ТУДА
ВЕСТИ! :huh:

Никиты это 2а по спелеокадастру РФ система. Тебе это ничего не говорит?
ПРосто ты не был в тех местах где просто так, очнеь сложно, или практически
невозможно впервый раз найти выход... нахер тебе эти траблы???

Извини, ничего личного, просто нагорело... Высказал своё мнение...
Если ты с ним не согласен, то или опровергай его, или веди народ незная системы....

...%ля, какой же я му... NO COMMENTS ...

я всё сказал господа...
тебе [Лёша], я это делать не советую

А что такого, если люди увидят Никиты?! Да много я там не видел, но ведь можно увидеть..... И разве так много народу собирается?! А кто ищет лёгких путей? А так ты меня знаешь....
На остальное, "Без комментариев"... Либо на форуме я не вижу смысла выяснять отношения.... ибо это оффтоп...
А так Тёмыч, мне жаль, что ты так вскипел....

#876 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 декабря 2006 - 10:11

Делай как знаешь. Я уже высказался.

#877 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 декабря 2006 - 17:33

Драсьте друзья. Сталкновение двух титанов?
Лёх, Тёма правильно говорит, не столько в том, что ты не шибко много знаешь, но в том, что Никитяне не в восторге от таких нашествий(Хч+10ч). Конечно, бяки в этом смысле иные, как я заметил)))

Я вроде как намечаю у себя в расписании на эти выхи Никиты, но всё решиться в тяпницу, может получится на 2 дня, может на 1.

Особо жаждующие могут "напроситься на мой глинтвейн", но только сообщите на мыло Tot-samiy*песик*yandex.ru Не кому не откажу, но судите сами из выше написанного)))

#878 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:25

Драсьте друзья. Сталкновение двух титанов?
Лёх, Тёма правильно говорит, не столько в том, что ты не шибко много знаешь, но в том, что Никитяне не в восторге от таких нашествий(Хч+10ч). Конечно, бяки в этом смысле иные, как я заметил)))

Я вроде как намечаю у себя в расписании на эти выхи Никиты, но всё решиться в тяпницу, может получится на 2 дня, может на 1.

Особо жаждующие могут "напроситься на мой глинтвейн", но только сообщите на мыло Tot-samiy*песик*yandex.ru Не кому не откажу, но судите сами из выше написанного)))

Да, это разве столкновение))) Я согласен, что Никиты я знаю, намного хуже Бяк..., но хочется их узнать получше... Думаю, полюбэ может собратся макс 5 чел.... Так что вот.... О большой толпе в Никиты я не говорил.... Бяки - да, другое дело.... Там можно толпами гулять...

#879 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 05 декабря 2006 - 23:52

Да, это разве столкновение))) Я согласен, что Никиты я знаю, намного хуже Бяк..., но хочется их узнать получше... Думаю, полюбэ может собратся макс 5 чел.... Так что вот.... О большой толпе в Никиты я не говорил.... Бяки - да, другое дело.... Там можно толпами гулять...


А эти пещеры больше чем Бяки??? Как я понимаю народа туда много никто брать не хочет. А как можно мне туда попасть??? Одной думаю не стоит. :)

#880 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 00:00

А эти пещеры больше чем Бяки??? Как я понимаю народа туда много никто брать не хочет. А как можно мне туда попасть??? Одной думаю не стоит. :)

Бяки считаются самыми большими, в райне 1000 км.. Никиты они поменьше и посложнее... Попасть туда можно будет... Пиши в личку.... Просто максмум 4-5 человек буду брать собой, когда соберусь... Одной думаю, безусловно не стоит туда ходить....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей