Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Доколе терпеть будем, братия и сестры?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#101 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:15

да! давай бунт устроим! свергнем к чертям модераторскую власть, назначим новых модераторов и изберем нового админа. покажем всем на что способно демократическое общество! долой самоуправство! даешь честные выборы!

#102 Псевдо-ЧИЖ

Псевдо-ЧИЖ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 14:54

Забанил меня на 2 недели за слово "Петух". На улице при встрече морду разобью и не пожелею! Судите сами. Ахуй!

Хочется неапомнить что это не первый его бан. На ублюдков-флудеров он внимание не обращает (судя по всему сам таким является) Кроме как на кнопочки нажимать ничего не умеет! Походу этот человек не в адеквате и не представляет вообще что твориться вокруг него

Сообщение отредактировал Псевдо-ЧИЖ: 04 декабря 2006 - 15:02


#103 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2006 - 15:03

Извини чувак, но за петуха только один день ридонли...
еще неделю за то что меня оскорбил...
и вторую за то что на х... послал...
помоему все честно. :)

да.... и Жалобу видят ВСЕ модераторы.... их-то материть за что?

#104 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 04 декабря 2006 - 15:03

А ты Чиж? Или, тык скзать, отдельная самостоятельная личность?

#105 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2006 - 15:07

Чиж он, чиж... этот аккаунт он создал когда я его в прошлый раз закрыл...

#106 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2006 - 16:26

да.... и Жалобу видят ВСЕ модераторы.... их-то материть за что?

Очень верно поставил вопрос предыдущий оратор. Так сказать, в самую точку. Прочитал я у себя в в ящике про то, что мне нужно пойти нах и что я сука и очень огорчился. Поскольку и не она я и идти мне надоть совсем в другую сторону и просто от неспровоцированного наезда. А я меж тем ни сном ни духом...
И так я опечалился от этого всего, что добавлю-ка я от себя лично еще пару неделек и человеку скрывающемуся под ником доселе мне симпатичного ЧИЖа, и его клона псевдо-ЧИЖа. Хотя, я сильно сомневаюсь, что это настоящий ЧИЖ. Как-то не хочется верить. :angry:

#107 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:56

Конкретно этот товарищ и меня начинает доставать... :(
Поставил его на модераторскую проверку с советом следить за базаром.

#108 Guest_Андрей Воробей_*

Guest_Андрей Воробей_*
  • Гость

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:58

Начался полный беспредел! Уже 2 моих аккаунта недееспособны. Мне даже не доложили причину и просто наглым образом обрубили мне участие в форуме. Она его видимо задело за живое и то что там было написано не пустой бред. Поверьте мне это те вещи на которые ему следует обратить. Всё равно не хочу переводить всё на эту тему.
Прошу обратить на это внимание Администрацию. Но они на данный момент не показали в этом никакой заинтересованности.

#109 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 декабря 2006 - 12:05

А зачем тебе два (уже три) аккаунта? нормальному человеку столько не нужно.

До тебя столько аккаунтов было только у шансона, и ка2.

Причина вобщем-то та-же.... тебе закрыли доступ на форум. тебе как человеку а не как профилю. и сколько-бы ты не делал новых профилей они все будут закрыты. а когда нам надоест боротся с ветрянными мельницами, будем закрывать адреса.

то, что было написано в подписи, носило характер личного оскорбления и было мной удалено.

Администрация уже в количестве четырех человек уже подробно обьяснила тебе где ты не прав, а ты продолжаешь кричать, и грязно ругатся....

Остынь.... хороший-же парень! ... был.... :(

#110 Guest_Андрей Воробей_*

Guest_Андрей Воробей_*
  • Гость

Отправлено 06 декабря 2006 - 01:15

Слушай чувак не учи! Не тебе решать!

#111 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 06 декабря 2006 - 09:25

Чижик, что с тобой?че за фигня с тобой тволится?остынь,а...хочу того позитивного Чижа, кот-го знал ланьше! :clap: пис!!!

#112 CeрыйШансон

CeрыйШансон

    Умудренный

  • Путешественник
  • 282 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 06 декабря 2006 - 11:40

На самом деле модераторский беспрелел со стороны некой личности есть, например, в отношении меня, я с пятницы до вчерашнего вечера вообще не имел доступ к Интернету и это могут доказать около 30 нормальных людей, которые в отличии от этой самой некой личности нашли время приехать и поздравить Пантеру лично. Ну это ладно, так вот, пусть теперь мне объяснят и всем мне сочувствующим эти четыре человека от лица администрации, какого хрена и я получил бан и между прочем вообще ни за что. Политики не было, оскорблений не было, негатива тоже не было. Я был в ДОРОГЕ и Безднике. Вот. Так что от себя лично и от всех сочувствующих мне прошу админа лишить Сказочника модераторства на месяц, а мы с громмитом решим дальше как его наказать. Может быть лишим и слова. Вот. Сдается мне, что это просто какое то личное неприязненое отношение ко мне как к путешественнику, а так же дискриминация ко мне как человеку с ограниченными физическими возможностями, который в отличии от других людей с ограниченными физическими возможностями, находит в себе силы путешествовать самостоятелоьно. Админ, разберись. Чест слово, баны без причины уже достали.

Сообщение отредактировал CeрыйШансон: 06 декабря 2006 - 11:45


#113 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2006 - 12:13

Не..шансон... это ты не в кассу приплел :))
это тебя уже витек пощипал :))

RailWay Дата поощрения/наказания Dec 2 2006, 01:22
Повышение рейтинга обсуждение действий модеоаторов
отпуск за свой счет. на недельку

#114 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2006 - 13:14

Уважаемый Шансон, Вы у меня на особом счету, и поэтому я Вас предупреждаю, если я еше раз услышу хоть один выпад в сторону модераторов, то Вы не сможете оставить здесь ни одного сообщения на протяжениии моего нахождения на должности администратора. И просьба почистить свой "язык" от слов паразитов и брани. Учитесь думать и говорить.
З.Ы. 2 Серый Шансон, Тот бред и словесный понос что исходит из под вашей клавиатуры, достал меня еще сильнее.

#115 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2006 - 13:44

... а мы с громмитом решим дальше как его наказать. Может быть лишим и слова. Вот.

:lol: :lol: :lol:
Нет, Серый, это уж точно без меня. Лучше прислушайся к добрым советам. ;)

#116 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:02

Народ мож вы возьмёте бутылочку и помиритесь, а то так и недалеко от стенка настенку где нить на эльбе учитывая что где-то выше уже вроде написали что-то типа набью морду при встрече. Право незнаю какие будут шансы у Чижа с Шансоном против Скаки при поддержке Громита. По мне дак лучше по рюмке чем разборки.

#117 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2006 - 19:08

А что Серый? Вот только что сидел у меня в гостях, фото показывал. Вроде незлобный чел.

Дык, кабы не это давно бы забаном забанили наглухо. А так - бодаемся незлобливо и всего делов. Спокойнее ребята, все тут свои.
Кстати, сегодня входит ко мне в офис человек с рюкзаком и в желтых (противотуманных что-ли?) очках. Слово за слово - оказался автостопщик. Нашенский bpclub'овский.
И куда мы ноне друг от друга денемся? А посему - давайте, братцы, дружнее. ;)

#118 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 06 декабря 2006 - 22:39

Даааа... Мужские разборки получились зачо-о-о-отные! ;)
Не, правда. Зачем накручивать ситуацию? С каждым разом все только сильнее распаляются, глядишь, кто-то действительно с Эльбы с расквашенным носом уедет. :D Peace! :)

Сообщение отредактировал Weltraum: 06 декабря 2006 - 22:42


#119 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 06 декабря 2006 - 23:27

Серый,можно дружеский совет?;)
будь ты с людьми повежливее и помягче, тебя бы больше любили все, и не банили "ни за что", и жена бы сразу нашлась тебе :angry:
это я серьезно говорю, так и есть

#120 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 14:36

Идея для модераторов: просто запретить 2 аккаунта для 1 человека и удалять дубликаты сразу по обнаружении. Иначе непонятно, что такое бан и зачем он нужен. Если кто пароль забыл и мыло поменял - пусть пишет на админский мейл (кстати, его нехило бы разместить в "подвале" каждой страницы).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей