Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мальчики vs девочки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 335

#101 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 16 февраля 2013 - 20:12

В купе поезда едут молодой человек и пожилой еврей. Ложась спать, молодой человек спрашивает:
- Не скажите, который час? Пожилой еврей, не ответив, поворачивается к стенке и засыпает. Утром молодой человек с удивлением спрашивает:
- А почему вы мне вчера не ответили который час?
- Видите ли, - отвечает еврей, - Я бы ответил вам который час, вы бы мне сказали, что вы тоже едете в Бердичев. Мы бы разговорились. Я вижу, вы приятный человек, пригласил бы вас к себе. Дома у меня дочь-красавица Роза. Она бы накрыла на стол, посидела бы с нами. Вы бы в нее влюбились, попросили у меня ее руки. А, скажите, зачем мне зять, у которого даже часов нет?
  • Идущий, denwer, alabama and 5 others like this

#102 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2013 - 08:49

Кхгм...
Во-первых, разрешите поздравить прекрасную половину человечества с праздником 8 марта!
Во-вторых, по теме - интернет-знакомец Дождика с явной неадекватинкой (почему-то вспомнился СШ :unsure: ).
В-третьих, легкое удивление вызывает желание Dozhdik'а продолжать общение с этим челом после того, как все явно вышло за рамки обычного трепа...

#103 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 марта 2013 - 09:15

интернет-знакомец Дождика с явной неадекватинкой (почему-то вспомнился СШ )

Не-не! Вот они совсем-совсем не похожи ни разу :)
СШ знаю лично и с его неадекватной стороной тоже пришлось столкнуться...

легкое удивление вызывает желание Dozhdik'а продолжать общение с этим челом после того, как все явно вышло за рамки обычного трепа...

Ты не первый об этом говоришь... что-то со мной не то :)... как-то всегда хочется верить в лучшее...

#104 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2013 - 09:26

Dozhdik, я лично наблюдал, как ты в Петрозаводске от СШ бегала)). Там кто-то бездник справлял (по-моему, Рита Пантера) и большая тусовка была...
З.Ы. Легкое удивление вызывает твое желание общения в сочетании с семейным положением и наличием дитя...

Сообщение отредактировал Slavych: 08 марта 2013 - 09:29


#105 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 марта 2013 - 09:28

... что-то со мной не то

Ну вот люблю я грязных мальчишек!!! (с) (ТБВ)

#106 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 марта 2013 - 10:14

Не надо грязи! Люблю я сильных, благородных, честных и с чувством юмором :blush1:
Если я с кем-то общаюсь, это значит, что мне просто интересно это общение ;). И вообще хватит обо мне тут фантазийные фантазии фантазировать, тема не обо мне вообще!

#107 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2013 - 10:36




Голос вокалистки - ... Прям мороз по коже...

#108 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 марта 2013 - 14:23

Вот, кстати, насчет голосов http://www.bpclub.ru...какие-нравятся/ , может туда перенесу?

#109 Svet-Svet

Svet-Svet

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2013 - 16:09

как же оно в голове у ребят-то? Вот попросить раздеться девушку, которую впервые видишь это как вообще? У меня единственное объяснение - настолько не понравилась, что не страшно, если перестанет общаться после такого. Так ведь?

да, Дождик, забеи! у меня в окружении есть ребята которые не считают это нормальным

у других в голове девушки для семьи, и девушки для дискотеки. так как он тебя не знает- то есть не успел зауважать, оценить, и влубится - то предлагает то что есть пока..

мои совет - в следушии раз посылаи - выклучаи инет и все- без обяснениы, ето ты не поняла что все у него в голове- а он -то знает.. так что обяснять нечего. - как бы, я смысла не вижу дальше обшаться вообше. Это каким надо быть недалеким, чтоб не понимать, что женшине нужна забота и лубовь, и как же надо не уважать данную конкретнуу женшину, чтоб не понимать, то если женшине дико захочется секса хер знает с кем - надо еи дать возможность самои это показать, а не домогаться без причины, как будто она ...

у меня такая же проблема - в автостопе моя голубая мечта - выходить из машины как тока предложат секс. Сеичас я прожила в малазии 3 месяца, и думаю теперь я буду так делать!

если просто ухаживает и зовет то туда- то суда - спроси что ему надо - если просто потанцевать на дискотеке - это не к тебе. тебе это не надо. Эсли серьэзно - то это к тебе, даваи поговорим. И не даваи всяким недоимкам, не научившимся брать ответственность за женшину, смушать тебя всякими "ты че фригидная? не современная? секс не лубишь?" я недавно от одного мальчика слышала, что все женшины одинаковые- если лубят- в постель. Он никогда таких не видел, чтоб не давали. Это поколение НЕХТ - они думают - если не дает- значит не лубит. если не лубит - ну я и пошел тогда другую искать, которая лубит. Для них лубовь это что-то ефемерное на 2 недели.

Если женщина (не 15летняя девочка, а именно взрослая женщина, имеющая ребёнка к тому ж) заводит знакомство в инете, наивно полагая, что это будет просто общение о луне и туманах - вполне логично её протроллить.

у меня в жизни не было такого парня, чтобы после месяца совместнои жизни получалось говорить о туманах. ну да и вообше, о путешествиях, о религиях древности, о чем-то таком интересном.. о чем говорили До ттого как стали жить вместе. Расскажи мне как наити такого мужчину? не надо говорить что искать надо умного.. мои тоже умные, такое чувство, что им со мнои неинтересно говорить о туманах, то есть - до "вместе" приходилось, а после зачем говорить, если можно быть вместе! ) может я не умная, и мне надо не таких умных искать, чтоб им со мнои интересно было?

забыла о чем начала - дак вот я о луне и туманах всегда говорю с кем-то из друзеи или знакомых

Сообщение отредактировал rainwitch: 07 августа 2013 - 21:30


#110 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2013 - 18:08

Расскажи мне как наити такого мужчину?

Могу познакомить со своим мужем :P
Правда, розовые сопли с ним жевать не получится - он всё больше по интересным темам.

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 21 марта 2013 - 18:12


#111 Svet-Svet

Svet-Svet

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2013 - 18:24

если бы было так, как ты это прочла, я бы никому не советовал прочесть эту притчу...

а как ты ее понимаешь?
я эту притчу давно знаю, и думаю, что ето если женшине говорить что она красивая.. она станет красивои

Вот просто интересна логика таких ходов...

нафик такую логику, ты что месяц будеш переживать уидет она к другому через месяц или нет?

лектор о том что природа мужчины в одиночестве, что оно нужно мужчине.

ну и что, в одиночестве :) у женшины дети на это время и заниматься красотои, хозяиством.
но я видео не смотрела. я люблю что-нибудь " идеальная женшина, истории про настояших женшин".. хочу быть такои, чтоб маньяки меня встречали и не смели насиловать ( не было) - и тогда уже пусть он заботится ( в перерывах между своим одиночеством) о моих емоциональных потребностях.

И куда девать этот пылесборник? Интересно, это такой устойчивый стереотип, что девушки любят больших плюшевых медведей? И чем больше подаришь, тем сильнее значит любишь???

самолёт - ключ к успеху


- ну фарианта 2 - либо он гламурная гопота, с баблом без фантазии
- а если он адекватныи - ты представляеш как он хочет угодить девушке, понимая, что он огромныи, дорогои, пылесборник, это даже не цветы, с которыми можно, подарив, сравнить красоту девушки! да она еше с медведем спать будет! - и все равно дарит! - идеальныи муж :)

- мужчины конфеты любят. они правда, говорят, что не едят. но если оставить мешок на столе- через 3 дня кончится. и я тоже недавно подарила одному конфеты- и они лежали на столе неделю :)

легкое удивление вызывает желание Dozhdik'а продолжать общение с этим челом после того, как все явно вышло за рамки обычного трепа...

а, да это же Дождик Грибнои, Московскии, Заводной ) Она всегда дает людям право на ошибку :)

Могу познакомить со своим мужем :P
Правда, розовые сопли с ним жевать не получится - он всё больше по интересным темам.

eee - ты лучше расскажи какои надо быть, чтоб у меня был такои, чтоб обсуждал интересные темы со мнои. мне бы ботаника..

#112 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2013 - 19:47

если женшине говорить что она красивая.. она станет красивои

Эээ... "сколько ни кричи "Халва!" во рту слаще не станет..." (с)

#113 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 21 марта 2013 - 20:44

мне бы ботаника..

поздно. Мы, ботаники, нарасхват. Время такое ;)

Эээ... "сколько ни кричи "Халва!" во рту слаще не станет..." (с)

Тут бы я поспорил (и не только насчет женщин). Весь опыт жизни, вся практика говорят о том, что как раз становится.

#114 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2013 - 21:24

Йож, если некая женщина дура и истеричка, то сколько себя ни уговаривай, другой она не станет.
Если сила тяготения направлена вниз, то своими уговорами ты этот факт не изменишь.
Я восхищен силой самовнушения, но есть вещи, которые ей неподвластны...

#115 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 марта 2013 - 22:04

"сколько ни кричи "Халва!" во рту слаще не станет..." (с)

Я восхищен силой самовнушения, но есть вещи, которые ей неподвластны...

Тогда по другому ;)
Если халва уверена, что она г... - все чувствуют запашок и даже не замечают, что это халва :lol:
Когда халва начинает считать себя халвой, то у всех остальных становится во рту сладко.

#116 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 21 марта 2013 - 22:07

Йож, если некая женщина дура и истеричка, то сколько себя ни уговаривай, другой она не станет.

Кто-то шибко умный типа Будды (или Карнеги, я их путаю) говорил: если не можешь изменить какую-то штуку, измени свое отношение к ней.
Дура и истеричка - это вообще, во многом, субъективные характеристики.
А сила тяготения направлена не вниз, а к притягивающему предмету. Помести над головой предмет тяжелее Земли - взлетишь, как миленький. :)

Сообщение отредактировал Йож: 21 марта 2013 - 22:08

  • Kura и NobodyThe1 это понравилось

#117 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 марта 2013 - 22:14

Кто-то шибко умный типа Будды (или Карнеги, я их путаю)

жжожж :yahoo: :thumbup:

#118 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2013 - 22:21

Если халва уверена, что она г... - все чувствуют запашок и даже не замечают, что это халва :lol:

Дождик, почитай Аматуе и послушай это "творчество"
Послушай речи Жирика и соотнеси их с его поведением
Будешь в Европе, обрати внимание на поведение "наших" цивильных туристов
Все эти персонажи искренне считают себя крутыми, таковыми не являясь
"Халва" отдает запашком говна несмотря на рекламу
Йож, "вниз" - не значит "под ногами"

#119 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 марта 2013 - 22:47

Так то не халва изначально ;)

#120 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2013 - 22:50

Да это понятно
Непонятен смысл самоуговаривания, что гавно = халва в зависимости от точки зрения/состояния вкусовых рецепторов и т.п.

Кто-то шибко умный типа Будды (или Карнеги, я их путаю) :)

Кто-то шибко буддный типа Карнеги... Размещенное изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей