Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Стимуляторы и путешествия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 229

#161 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2006 - 11:49

с трудом бросил курить неделю назад,пью ток глин(полеееезна),дурь никада дажа не плобывал и не собилаюсь. так вот и живемссс.и не обламываемся сасем.и,честно сказать, не особо люьлю людей,всем этим злоупотлебляющих.


Я как и обещал себе не курил ровно месяц. Со следуещей недели бросаю на два месяца.

#162 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 20 февраля 2006 - 12:06

Я как и обещал себе не курил ровно месяц. Со следуещей недели бросаю на два месяца.


Бросить курить - несложно, я сам тысячу раз бросал (с) Марк Твен ;)

#163 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 февраля 2006 - 10:03

не особо люьлю людей,всем этим злоупотлебляющих.


Ключевое слово - "Злоупотребляющих " ??? :tomato:

#164 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 21 февраля 2006 - 15:14

Ключевое слово - "Злоупотребляющих " ??? :tomato:


Ага, ты еще начни искать корень в этом слове... ;)

#165 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 21 февраля 2006 - 22:48

Ага, ты еще начни искать корень в этом слове... ;)

"Зри в корень" Козьма Прутков (с)
а тут их цельных 2!

#166 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2006 - 05:44

М-м-м ... так это значит "требующих зло"!
А если не "всем этим", тогда "лю,лю"?

#167 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 22 февраля 2006 - 09:55

предлагаю обсудить вопрос стимуляторов любого рода в жизни путешественника.
Итак, что для вас есть алкоголь, наркотики, табак, etc.?


Конкретно на трассе, конкретно в движении может, сигаретка...
А во время отдыха надо отдыхать - пива дзють-дзють могу попить. :)

#168 Белая Горячка

Белая Горячка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва - Украина

Отправлено 22 февраля 2006 - 13:01

дада, природные... =) а химию пробовать не буду и пусть у меня будут такие вотъ предрассудки

А цє не предрассудки, химия зло, и убивает людей. Надеюсь, шо хоть никто здесь не будет возражать против этого =)
А "всё, шо естественно, то не без оргазма", главное что бы не превращать это для себя в неотъемлемую часть жизни. =


#169 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 февраля 2006 - 23:43

я сегодня возвращалась стопом домой. из митино в зеленоград. мы поздравляли наших молодых людей с тем, что они к армии не имеют отношения... вообщем, пьяный стопщик на трассе это жёстко. мысли путаются, дикция нарушается... сейчас, слегка протрезвев, припоминаю какой бред гнала - самой смешно:)

#170 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 февраля 2006 - 00:08

я сегодня возвращалась стопом домой. из митино в зеленоград. мы поздравляли наших молодых людей с тем, что они к армии не имеют отношения... вообщем, пьяный стопщик на трассе это жёстко. мысли путаются, дикция нарушается... сейчас, слегка протрезвев, припоминаю какой бред гнала - самой смешно:)


Нихарашо! :) низя так! Окна патеют в машине, драйвер сечёт моментом. Ага - пил?? пил... шмыг... :D

Куриш ты или нет имхо без разницы. Мне кажетццца можно всю жизнь курить, а под старость, умереть от аварии :)

#171 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 23 февраля 2006 - 06:42

Я вот в некоторых вещах не согласен с Кротовым, просто почитал вашу ПНГ, ну не понимаю я, как это в Новый год и не выпить, в Христьянстве это не запрещено, а вы все таки в поезде ехали, а не стопом по трассе, я еще понимаю, что в пригородных поездах, когда едешь, то лучше не выпивать вообще, НГ , это НГ, так что погорячился Кротов малехо. Тем более, что напиваться и не надо, а вот чуток ради праздника и в хорошей компании можно.

#172 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 февраля 2006 - 08:44

Я вот в некоторых вещах не согласен с Кротовым, просто почитал вашу ПНГ, ну не понимаю я, как это в Новый год и не выпить, в Христьянстве это не запрещено, а вы все таки в поезде ехали, а не стопом по трассе, я еще понимаю, что в пригородных поездах, когда едешь, то лучше не выпивать вообще, НГ , это НГ, так что погорячился Кротов малехо. Тем более, что напиваться и не надо, а вот чуток ради праздника и в хорошей компании можно.


Согласен Шансон, Кротов на ПНГ переборщил малец, но всё рабно было весело!

#173 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 23 февраля 2006 - 12:01

Я вот в некоторых вещах не согласен с Кротовым, просто почитал вашу ПНГ, ну не понимаю я, как это в Новый год и не выпить, в Христьянстве это не запрещено... так что погорячился Кротов малехо.


Кротов давно уже принял ислам, а мусульманам Аллах пить не дозволяет, ибо спиртное - шайтан-вода. :(

#174 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 23 февраля 2006 - 15:02

Кротов давно уже принял ислам, а мусульманам Аллах пить не дозволяет, ибо спиртное - шайтан-вода. :(

в новогоднюю ночь алах спит)))
а вообще...
на фоне такой государственной пропаганды наркомании у творческих людей есть отличный стимул для создания здоровой контр-культуры. Типа, когда вокруг тебя все бухают и рассказывают друг другу о прошлых пьянках, твой творческий протест будет состоять в том, чтобы уйти из этого стада рекламных деблов, которые "так одеты потому что так пьют". Контр-культура теперь - это отказ от суррогатов, движение в сторону получения собственного духовного опыта.

#175 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 24 февраля 2006 - 13:41

в новогоднюю ночь алах спит)))


Зато никогда не спит Шайтан! ;)

#176 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:33

Я вот в некоторых вещах не согласен с Кротовым, просто почитал вашу ПНГ, ну не понимаю я, как это в Новый год и не выпить, в Христьянстве это не запрещено, а вы все таки в поезде ехали, а не стопом по трассе, я еще понимаю, что в пригородных поездах, когда едешь, то лучше не выпивать вообще, НГ , это НГ, так что погорячился Кротов малехо. Тем более, что напиваться и не надо, а вот чуток ради праздника и в хорошей компании можно.

Согласен с тобой Серый, что Кротов не прав... Мне кажется не стоило ему тогда так яростно отнимать у ребят хорошую бутылку вина.... Ведь каждый сам вибирает пить или не пить.... ИМХО....

#177 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2006 - 00:06

Согласен с тобой Серый, что Кротов не прав... Мне кажется не стоило ему тогда так яростно отнимать у ребят хорошую бутылку вина.... Ведь каждый сам вибирает пить или не пить.... ИМХО....


Пытаться насильно навязывать другим всоё мнение-ИМХО - глупо.
:tomato:

#178 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 00:09

Пытаться насильно навязывать другим всоё мнение-ИМХО - глупо.
:tomato:

Да я с тобой в принципе согласен..... ;)

#179 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 28 февраля 2006 - 00:53

А для меня лучший стимулятор на трассе - шоколад. Много энергии дает, а главное - быстро. Когда устаю сильно, плитками хаваю. Витамин С - тоже употребляю, но это когда в палатках в плохую погоду или зимой, иммунитет подстегиват..

#180 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 28 февраля 2006 - 01:32

А для меня лучший стимулятор на трассе - шоколад. Много энергии дает, а главное - быстро. Когда устаю сильно, плитками хаваю. Витамин С - тоже употребляю, но это когда в палатках в плохую погоду или зимой, иммунитет подстегиват..

Полностью солидарен. Лучше шоколада стимулятора нет=)) Разве что мате=)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей